Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Умеете ли Вы создать дома уют?
Умеете ли Вы создать дома уют?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Запомни этот день

Запомни этот день Мое самое романтическое свидание было связано с предложением руки и сердца моего будущего мужа. Врядли я смогу забыть такой день!
День, когда мой будущий муж сделал мне предложение, был полон романтики и сюрпризов. Он выбрал обычный летний день, в который, казалось, всё ему помогало - и погода, и сама природа. Сегодня мы планировали с друзьям поехать на природу, но сломалась машина, и план провалился. Как я потом узнала, всё это был чётко спланированный сценарий. Раз не получилось ехать с друзьями, поехали вдвоем.
Когда я села в машину будущего мужа - сразу насторожилась - приятных цветочный аромат, все чисто и играет что-то медленное и романтичное. Я не придала этому особого значения, подумала - хорошее настроение у моего любимого.
Привез он меня в какое-то непонятное место на берегу. Вокруг было ни души. Вдруг откуда-то вышли двое парней и с улыбкой на лице подтащили лодку к моим ногам. Как только я глянула в лодку - мое сердце забилось с такой частотой, что я не могла ничего сказать. Дно лодки было полностью усыпало лепестками роз! О Боже! Но и теперь я не догадалась, к чему всё это. Аккуратно сняв туфли, я забралась в лодку. Около часа мы кружили по волнам нашей небольшой речки, а любимый томно любовался мною и говорил комплименты. В лодке приятно пахло розами, лепестки были такие мягкие и нежные, что я совсем потеряла голову. Шум волн меня успокаивал, а окружающая природа и девственное безмолвие подарили такое умиротворение, что именно в этот день я почувствовала гармонию...
Полная нежности к своему любимому, счастливая и немного смущенная, я хотела поцеловать своего будущего мужа, но неожиданно лодку закачало и мы перевернулись! Все лепестки оказались на поверхности, сделав своего рода речной ковёр. Когда мы доплыли до берега, смеялись как дети. Никогда раньше мне не было по-настоящему так весело.
После такой мокрой прогулки, любимый повез меня в то место, куда мы собирались с друзьями первоначально. Ничего не подозревая, я стала раскладывать палатку, как вдруг, сзади меня кто-то схватил, закрыл глаза и потащил в глубину леса. Я даже не успела испугаться и закричать, как оказалась на цветочной поляне. Рядом со мной стояла моя лучшая подруга. Она широко улыбалась и ни слова мне не сказала, лишь протянула коробку, распаковав которую, я обнаружила вечернее платье...
Пока я переодевалась, моя подруга испарилась. Я начинала нервничать. Я не могла понять, что происходит и почему моя подруга оказалась здесь. Как только я сделала пару шагов в сторону, на голову мне упал...огромный сачок... Я обернулась, и увидела свою хихикающую подружку, которая "поймала" меня. И тут появился он...Сачок символически означал, что я была поймана в «сети любви». Мой любимый, не скрывая хитрой и довольной улыбки, подошел ко мне, приложил палец к моим губам (а я уже хотела начать ругаться), завязал глаза и повёл в неизвестном направлении. Я догадалась, что сейчас меня ждет еще одно испытание, но я никак не могла представить, что увижу такое.
Когда я открыла глаза, первые несколько минут я не могла вымолвить ни слова. Небольшая полянка была превращена в праздничный стол, который мои друзья сделали прямо на земле. Огромное одеяло, на котором стояли уже зажженные свечи, пирожные в виде сердечек и торт, на котором было написано "Запомни этот день". В этот момент я расплакалась - всё было так мило, меня окружали близкие люди, и к тому же, я уже догадалась, к чему весь этот праздник. Но и это было еще не всё! Через пару минут, из-за деревьев вышли наши друзья - музыканты, и устроили в нашу честь небольшой концерт. Под занавес, мой будущий муж спел мне мою любимую медленную песню, и, держа в руке бокал с шампанским, предложил стать мне его женой и протянул коробочку с кольцом...Полная смущения, радости, счастья, удивления и восторга, я хрипловато ответила "я согласна", и в этот момент на меня полетела сотня мыльных пузырей, конфетти, и различного вида сердечки. Весь вечер мы танцевали, пели песни, а уже ночью запустили салют в честь нашей будущей молодой семьи.
Для меня этот день был полон сюрпризов, удивлений и нежности к своему избраннику. Я очень благодарна, что Судьба подарила мне такую Любовь...



Misaki   21 марта 2009   1093 0 8  


Рейтинг: +5








Комментарии:

YuliYa # 21 марта 2009 года   +2  
сколько романтики! Храни Вас Господь!
Anfintamin # 21 марта 2009 года   +1  
Мурашки по коже....даже слов нет  
ТИГАЛИ - ГАЛИ # 21 марта 2009 года   +3  
Всё так сладко и красиво, что и на правду не похоже, извини.
zanoza # 21 марта 2009 года   +2  
Да, подруга, которая ни слова не говоря (!) протягивает коробку с вечерним платьем. На цветочной поляне... Если это и правда, расскажи, как ты живешь с мужем в реале? А?
Ретро # 21 марта 2009 года   0  
И правда похоже на сказку, а может просто в повседневной жизни мы слишком приземленные и забываем о романтике
Mila_Fed # 28 марта 2009 года   0  
Побольше таких романтичных свиданий НАМ!  
Ковылкина Наталия # 9 апреля 2009 года   0  
Так романтично! Хочется пожелать, чтобы такие романтичные отношения продлились всю жизнь
Misaki # 11 апреля 2009 года   0  
муж у меня золото, мы оба огромные романтики, я частенько делаю открытки сама для любимого, а он мне преподносит такие вот сюрпризы)) в нашей жизни есть место сказке, поверьте мне) я вот в ней уже живу, и очень счастлива)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.