Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Елена Агата

Зарегистрированных: 1
Гостей: 23


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Свидание моей мечты

Свидание моей мечты Год назад мы с мужем (тогда еще, моим другом) ездили на майские праздники в Хосту (это район Сочи между центром и Адлером). Это были незабываемые десять дней в моей жизни. Так хорошо мне до этого было разве что, когда я окончила школу. Кто был весной в Сочи, тот меня поймет. Это необычайная превосходная обстановка. Все пропитано волшебными необыкновенными запахами. Цветет множество субтропических растений, большинства из которых мы даже не знали названий. Зато, что мы точно могли определить, это цветущие пальмы. Потрясающий запах ярко-желтых гроздей на них. Красота!

Я не буду рассказывать про наш отдых, про наше незабываемое время вместе, про потрясающий отель, в котором мы гостили и про все туристические Мекки, которые мы обошли и объездили, а остановлюсь только на одном месте, которое и связано с тем самым поцелуем.

В один из дней нашего пребывания в Хосте мы отправились в экскурсию на гору Ахун. Главная достопримечательность горы – огромная башня на ней. Внизу башни красивейший стилизованный ресторан: каменные стены, дубовые столы, со шкурами животных на скамьях и на стенах, каменные печи в углу для приготовления еды и полумрак. Чувствуешь в нем себя не меньше, чем каким-нибудь средневековым князем.

Проделав путь в много-много ступенек ты оказываешься на потрясающей смотровой площадке, на башне. Грандиозные виды! С одной стороны – побережье с многочисленными пляжами и гостиницами, с дугой стороны горы с предгорными поселениями, а выше только звезды! Незабываемые впечатления и панорама. Единственное, что возвращало на землю, это непрерывно снующие туристы.

И чтобы Вы думаете, через некоторое время, которое мы провели в ресторане внизу, мой, тогда еще, друг, снова привел меня наверх. Но, только там уже не было людей, никаких туристов, не знаю, сколько ему это стоило, но это было жутко романтично. Мы оказались одни «на вершине мира» с шампанским и нашей любовью. Одни и никого, вокруг только высота и необъятные просторы. Макушки гор, окутанных косматыми облаками, зеленые просторы лесов, голубая полоска моря и крошечные, больше похожие на муравьев, фигурки людей. И, в этой пьянящей высоте мой любимый меня поцеловал. Что может быть чудеснее любимых жарких губ, когда понимаешь, что все остальное в этом мире бренно?! Что может быть лучше, если любишь и любима?! Что может быть лучше, когда рядом любимый человек, его страстные губы и сильные руки?!

И отчего у меня там кружилась голова уже неясно, толи от шампанского, толи от любви, но там, в башне на горе Ахун был мой самый романтичный поцелуй, это было мое самое романтичное свидание – свидание моей мечты!



speller1   20 марта 2009   1037 0 3  


Рейтинг: +4








Комментарии:

lucy-soprano # 20 марта 2009 года   0  
романтично
ТИГАЛИ - ГАЛИ # 20 марта 2009 года   0  
ИЗ ТОГО, ЧТО ПРОЧИТАЛА НА ЭТОМ КОНКУРСЕ - ЭТО САМОЕ РОМАНТИЧНОЕ ))))
Mila_Fed # 29 марта 2009 года   0  
Из дружбы получаются прекрасные семейные отношения!
Поздравляю!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.