Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 77


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Что делать?..

Что делать?.. Однажды мы с друзьями гуляли по городу.
Пошли на Мор Вокзал. после долгой прогулки мы поднялись по ступенькам наверх, то место было загорожено забором, там стояли две скамейки и на одной из них мы обнаружили номер телефона одного DJ, мы переписали этот номер. И на следующий день мы решили с девчонками ему позвонить.
Я представилась ему как "Вика" и что мне 17 лет. мы с ним постоянно болтали, переписывались, дружили вобщем стали лучшими друзьями. Мы даже не думали о каких-то отношениях, мы просто дружили, помогали друг другу в личной жизни, давали советы, помогали выйти из той или иной ситуации.
После того как мы с ним начали очень хорошо общаться, мне стало стыдно за то что я ему солгала про свое имя свой возраст и я ему призналась что меня зовут Юля и что мне 13 лет. Он сначала подумал что я шучу, но потом все таки поверил мне и абсолютно этого не испугался да и я успокоилась...
Потом у него появилась девушка, я была за него очень рада! И у меня на тот момент тоже был парень.
Между нашими разговорами случилось затишье. Мы не вспоминали друг о друге, но потом, через месяц он мне позвонил очень напуганый, у меня вздрогнуло сердце от его голоса, он мне сказал что он только что кашлял кровью и спросил может ли это быть на нервной почве? Я сказала "Возможно". Он мне сказал также что у него сильнейший стресс из-за неё потому что его девушка любила випить с друзьями, ругалась матом, часто его оскорбляла. Он позвонил своей девушке, рассказал ей о том что с ним случилось, а она в ответ ему рассмеялась. Ну я как друг и как девушка пожалела его, успокоила.
После этого мы с ним не разговаривали чуть меньше недели и он мне позвонил уже с веселым голосом, он мне как обычно мне пожаловался на неё, я его поняла. Через несколько дней я должна была поехать отдыхать в Крым и он предложил провести меня. Я ответила "Нет" потому что я ехала не одна, меня должно было провожать много родственников, да и просто было бы мне не сильно комфортно если бы при всем моей родне провожал меня абсолютно не знакомый парень. Но он мне ответил что снимет шины на своей машине и будет ехать за мной,))) меня это очень рассмешило!
Мы с ним разговаривали целыми днями. Нам всегда было легко разговаривать друг с другом, но в этот раз как-то по особенному легко!) На следующий день он мне снова позвонил и сказал что уже окончательно расстался со своей девушкой. Меня это очень обрадывало! После этого он меня называл ласковыми словами, хотел меня увидеть, забрать к себе жить! Я просто была на 7 небе от щастья! Я даже задумывалась "А почему бы и нет, симпатичный парень, занимается спортом, не пьет, не курит, ведет здоровый образ жизни, почему я должна терять этот шанс?". Мы с ним даже думали о свадьбе, о детях.
Казалось все прекрасно!
Но он поехал за своими вещами к своей бывшей девушке, и случилось то что разбило мое сердце... он остался у нее переночевать, у них был секс и утром я ему уже была не нужна!!!.
 

P.S.
Если человек тебя предал,
то он предаст тебя снова,
такова жизнь и с этим уже
ничего не поделать... Увы...



Юлия Не скажу   1 июля 2011   1013 0 4  


Рейтинг: +1




Тэги: любовь, разочарование, предательство, что делать?





Комментарии:

Юлия Не скажу # 1 июля 2011 года   +1  
Скоро должно быть продолжение!!!!!!!
Caty_L # 1 июля 2011 года   +1  
Юлия пишет:
Мы с ним даже думали о свадьбе, о детях.

в 13 лет о свадьбе?
Юлия пишет:
забрать к себе жить

???
Юлия Не скажу # 1 июля 2011 года   0  
Да, знаю звучит нелепо, но я старалась не очаровываться в него, но как говорится сердцу не прикажешь, но хорошо что я в него не успела сильно влюбится!!) а то бы еще и занялась с ним сексом... и совершила самую страшную ошибку в своей жизни!!!
Юлия Не скажу # 1 июля 2011 года   0  
Но даже если бы я внего влюбилась "по уши", то я бы с ним не переспала!!!
Потому что я все равно шевелю мозгами, как бы я сильно не была пьяна этой любовью!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.