Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Можете ли Вы выглядеть лучше?
Можете ли Вы выглядеть лучше?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Для красивых волос

Для красивых волос Для красивых волос важнее всего хорошее питание. В прямом смысле слова. Состояние волос напрямую зависит от того что мы едим.
Основные проблемы волос с которыми мы сталкиваемся:
 
1.Жирные волосы. Если волосы сальные, значит, скорее всего, нарушен жировой обмен в коже. Это может объясняться недостатком витаминов группы В. Вы можете получить их из орехов, злаковых, молочных продуктов, яиц, зародышей пшеницы, бобовых, зелени и салата. Много витамина В содержат дрожжи.
 
2. Сухие ломкие волосы. Очень часто волосы пересыхают и секутся из-за нехватки незаменимых жирных кислот. Что бы ваши волосы светились здоровьем, включите в свой рацион продукты, содержащие эти кислоты: жирную рыбу( тунец, сардины, макрель, семга, сельдь), злаковые, орехи, оливки, авокадо, растительное масло. Кроме того ваши волосы нуждаются в большом количестве влаги , поэтому не забывайте, что в день вы должны выпивать 6-8 стаканов воды. О пользе натуральных масел знают производители шампуней – вчера в магазине обратила внимание на Тимотей для сухих волос – он содержит в себе масло авокадо
 
3.Тусклый цвет. Тусклые невзрачные волосы могут быть следствием недостатка цинка, который в большом количестве содержится в устрицах. Кроме того, тебе будут полезны мясо, домашняя птица, морепродукты, овсяные хлопья, бобовые, яйца и молоко, а также черный хлеб и семена подсолнечника. Не менее важно употреблять продукты, содержащие тирозин. Эта аминокислота необходима для выработки пигментов, придающих цвет волосам и коже. Тирозин в достаточном количестве содержится в миндальных орехах, авокадо, бананах, молочных продуктах, кунжутных и тыквенных зернах.



sheburshun1   27 июня 2011   767 4 0  


Рейтинг: +9








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.