Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Модница ли ты?
Модница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Моя территория Любви и Счастья!

Моя территория Любви и Счастья! Я пришла, сказала мне Любовь и тихо села рядом. Еще не веря самой себе, я читала сообщение на мониторе. Никакой ошибки, это мне адресовано. И как результат Любовь сидит рядом. Почему так сразу, нет, я уверена, это она моя Любовь. Сидит рядом и смотрит на меня.
 

Что ответить ей, я вдруг забыла все слова. Ну да для начала надо поздороваться. Здравствуй, ответила я. Будешь пить кофе? Любовь кивнула головой. Мы сидели на кухне, и пили удивительный кофе, его заварила моя дочь. Я у дочери в гостях, и вот ко мне пришла любовь. Мы втроем, я и моя дочь, и моя Любовь.
 
- Мама, ну что ты, не волнуйся, что ты так испугана?
- Детка, у меня такое чувство, будто это впервые со мной происходит.
- Мамочка, это нормально, прилетишь домой и разберешься, а пока отдыхай, завтра поедем по новым местам, туда, где мы с тобой еще не были. Иди, отдыхай.
 
Я ушла, нет Любовь я там не оставила на кухне, я взяла ее с собой. Она ворочалась рядом со мной в постели и мешала мне заснуть. Но усталость пересилила и я уснула. И во сне вновь со мной Любовь была. Что-то говорила мне она, рассказывала, утром я ничего не могла вспомнить. Но знала точно, там были все приятные слова.
 
День был замечательный столько впечатлений. И водопад по дороге в горы и старинный замок и лес. Смолистый запах леса, Красота Альп и Любовь со мною рядом, все так пьянило! Весь день был насыщен впечатлениями, хотелось, чтобы не кончался он. Под вечер мы в ресторан заехали. Там было уютно, полумрак, очень тихо музыка звучала. Мы отдыхали, расслаблялись. Ели рыбу, а потом десерт. День был позади.
 
А ночью к монитору подошла, сообщение есть и полемика вокруг.
 
- Мама, что нового в сообщениях?
- Все нормально, дорогая, все по-прежнему.
- Ты успокоилась?
- Конечно.
 
Да, я, конечно, успокоилась, но мысли были все с Любовью. Ночью Любовь заботливо меня укрыла, пожелав спокойной ночи. И мгновенно я уснула. Такая вот заботливая у меня она. Я и сейчас слышу свою Любовь, у нее приятный мужской голос. Он иногда звучит заботливо и нежно, бывает строгим этот голос, но при этом очень добрым. Удивительно - строгость в доброте! Любовь, скажи, ты на всю жизнь пришла? На всю оставшуюся?



smeiana   27 июня 2011   960 1 8  


Рейтинг: +9








Комментарии:

maria bakun # 27 июня 2011 года   +2  
каждый ждет этот визит , главное не обмануться, не ошибиться!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!
smeiana # 27 июня 2011 года   0  
Tarologjusti # 27 июня 2011 года   +1  
очень красиво
smeiana # 27 июня 2011 года   0  
Cпасибо!!!
Duska # 27 июня 2011 года   +1  
Ура! Как это здорово!
smeiana # 27 июня 2011 года   +1  
пока да, здорово
Duska # 27 июня 2011 года   +1  
Ну и славно!!!
smeiana # 5 июля 2011 года   0  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.