Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Практична ли ты?
Практична ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как выбрать свадебную сумочку?

Как выбрать свадебную сумочку? Извечная проблема всех женщин, впрочем, будем честными, не только женщин – делать выбор, особенно это касается одежды и аксессуаров (конечно, не только, но наша статья посвящена именно этому). Если порой покупка даже элементарных брюк становится причиной длительных марафонских забегов по магазинам то, что уж говорить о свадебном наряде. В такой день все должно быть идеально и платье, и прическа, и тщательно подобранные аксессуары. Например, свадебная сумочка.
 
Что должно повлиять на ваш выбор?
 
В первую очередь, выбирая сумочку, стоит учитывать, на какое платье вы положили глаз. Если это пышный наряд в стиле средневековых принцесс с обилием кружев, фатина и прочих милых атрибутов, скорее всего вам подойдет сумочка-мешочек. Выполненная в одном стиле с платьем, возможно даже из одной ткани, она очень гармонично дополнит ваш образ, не отягощая его. Кроме того, сумочка-мешочек также очень хорошо подойдет для нарядов в стиле «Наташи Ростовой», когда, начиная от линии груди, платье свободно ниспадает. Для такого образа округлые формы сумочки будут очень кстати.
 

 
Для обтягивающего платья в стиле «русалка» или просто прямого больше подойдут клатчи. Лаконичные формы подобных ридикюлей придадут образу элегантности и завершенности. Впрочем, лучший вариант всегда определяется методом проб и ошибок: во время примерки попросите несколько видов сумочек и сами определите, какая подходит вам.
 

 

 
Во-вторых, как ни крути, необходимо учитывать ваши личные предпочтения. Если вам не нравятся клатчи, кажутся неудобными или несимпатичными, нет смысла насиловать себя нелюбимой сумочкой. Она лишь вызовет приступ раздражения, который вряд ли будет уместен на свадьбе.
 

 
В-третьих, учитывайте специфику видов сумочек. Клатчи обычно носят в руках, что может быть не совсем удобно. Поэтому если вы выбрали клатч для свадебного образа, стоит позаботиться о том, чтобы он был дополнен петелькой для руки. Клатч также менее вместителен, хотя свадебная сумочка и не предназначена для переноски огромного количества вещей.



Wedstyle   21 июня 2011   1192 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: свадьба, свадебные аксессуары, Gilliann, wedstyle, su, свадебные сумочки, свадебные клатчи, ридикюль, сумка, клатч





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.