Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

natocnkakom

Зарегистрированных: 1
Гостей: 82


Тест

Тест Легко ли разбудить в Вас зверя?
Легко ли разбудить в Вас зверя?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Предметы женского гардероба, которые ненавидят мужчины

Предметы женского гардероба, которые ненавидят мужчины В погоне за желанием выглядеть модно женщины упустили очень важный момент: быть модной и быть привлекательной для мужчин – это разные вещи. Оказывается, мужчинам не нравятся многие современные модные женские вещи.
 
Самые большие претензии у мужчин оказались к шароварам в восточном стиле, более известным в кругу модниц как «зуавы» и «афгани». Первое явление этих штанов модной публике произошло в 2007 году на показе модного дома Ива Сен-Лорана. Поначалу смелости надеть подобные шаровары хватало только у звезд.
 
Однако пример заразителен, и спустя три года эти штаны прочно вошли в гардеробы модниц по всему миру. Однако, как выясняется, мужчинам этот тренд антипатичен. Модный критик Лиз Джонс из Daily Mail однажды остроумно заметила, что в афгани женщина выглядит так, словно идет в сильно переполненном подгузнике. Видимо, мужчины разделяют ее точку зрения.


 
Безобразием назвали мужчины и полюбившиеся женщинам австралийские овчинные валенки, именуемые «уггами» (UGG), то есть «уродиками». Собственно, само название говорит за себя – обувь эта не является образчиком элегантности, однако многие женщины предпочитают ее не столько из желания следовать моде, сколько из-за удобства и комфорта, особенно в зимнее время года. Но мужчины против.

 
Не по нраву сильной половине человечества и различные женские комбинезоны, снова вошедшие в моду. Претензии мужчин распространяются как на легкие «джамп-сьюты» (легкие шорты, бермуды или брюки, намертво сшитые с верхней частью – майкой, топом и прочее), так и на джинсовые модели, которые, по их словам, делают женщину похожей на строителя или водопроводчика. А в «джамп-сьютах», по мнению мужчин, женщина больше походит на маленькую девочку-переростка.

 
Удивительно, но в немилость к мужчинам попали и так называемые гладиаторские сандалии, состоящие из множества ремешков. Модницы сочли этот предмет гардероба очень сексуальным, а вот мужчины заклеймили позором. Во-первых, такие сандалии визуально укорачивают длину ног, во-вторых, оставляют неэстетичные следы на ногах, когда девушка наконец-то разувается.

 
В списке самых неприятных для мужского эстетического восприятия женских вещей также числятся плотные леггинсы, пиджаки а-ля «смокинг», повязки на голову и огромные солнцезащитные очки, за которыми не видно женских бровей, не то что глаз.




 
Источник: WDay.ru
 

Какие же мы все-таки разные!

Как ни крути, а мужчины таки продолжают оставаться средневековыми консерваторам.



Чаронга   13 июня 2011   2657 0 22  


Рейтинг: +18




Тэги: мужчина, женщина, мода, вкусы

Рубрика: Секреты красоты и стиля





Комментарии:

Фантастка # 13 июня 2011 года   +1  
Чаронга пишет:
А в «джамп-сьютах», по мнению мужчин, женщина больше походит на маленькую девочку-переростка

а мне нравится, ясное дело сама бы такое не надела, куда уж мне! а вот дочери бы такое посоветовала бы носить. Слава Всевышнему, она категорически против "подгузников", ее подруги такое носят, просто смотреть неприятно, словно в штаны на....ли.
И в остальном я на стороне мужчин. Мода модой, но надо же и головой думать. В зеркало почаще смотреться, что бы не выглядеть смешной.
Чаронга # 13 июня 2011 года   +3  
Я тоже за комбинезоны)))) У меня пароска таких. Класнююючие!!!))))
А еще б я таки смокинг отвоевала))))
Gor-a # 13 июня 2011 года   +2  
Комбинезоны, смокинги, очки, афгани - нафик мнение какой-то там неведомой массы, прячущейся под понятием "мужчины" ))) Мне нравится - я ношу. Правда, отстаивать афгани уже вроде и ни к чему - они вышли из моды, а пару лет назад я лично носила и смотрелось это отлично.
Я вот подумала тут... В список того, что не нравится мужчинам, по крайней мере вошли вещи, относящиеся к модным... А вот если бы женщины составили список вещей, которые отвратительны на мужчинах, то он не изменился бы за последние лет 30... И ничего - живут мужчины себе спокойно и не устают критиковать нас. А мы по-прежнему закатываем глаза при виде трикотажных спортивных штаников, маек-сеток, белых носков с чёрными ботинками, любых носков с сандалиями, шортов в городе, чёрных галстуков, пиджаков, застёгнутых на все пуговицы, рубашек с короткими рукавами под этими самыми пиджаками, "бабочек" на рубашках с классическими воротниками... И ещё как-то живы при этом )))))))))))
homyak # 13 июня 2011 года   +2  
Действительно,ежели им чего не нравится-пущай снимают это с нас-мы не против,а в замен одевают нам норковые шубки прям на голое тело Хто ж против будет?
Gor-a # 13 июня 2011 года   +3  
Я против шуб ))) Но это детали.
Вообще, чтобы я восприняла от мужчины слова "мне это на тебе не нравится", он должен сам быть одет хорошо и у него должно быть желание и возможность переодеть меня на собственный вкус - на другое я не согласна )))
homyak # 13 июня 2011 года   +2  
Gor-a пишет:
должно быть желание и возможность переодеть меня на собственный вкус


Отетта верно!
Чаронга # 13 июня 2011 года   +2  
Gor-a пишет:
А вот если бы женщины составили список вещей, которые отвратительны на мужчинах, то он не изменился бы за последние лет 30...

Мать, дак это готовая статья!!! Заделаешь? ))))
Gor-a # 13 июня 2011 года   +1  
Это тот самый заказ? )))
Понимаешь, меня не особо раздражают посторонние мне мужчины... они жалки, смешны, но не раздражают по большому счёту... Хотя подумать надо, просто как "наш ответ Чемберлену", а то достали уже со своими поучениями )))
Чаронга # 13 июня 2011 года   +2  
Gor-a пишет:
"наш ответ Чемберлену"

Наш модный ответ Чемберлену!!! Хорошее название!!! Дерзай))))
schmel # 13 июня 2011 года   +2  
Gor-a пишет:
любых носков с сандалиями,

Но вот это вообще меня вводит в кому )))
homyak # 13 июня 2011 года   +3  
Вот полностью согласна с мнением о "зуавах" и "афганях"-кошмар реально выглядит-как обделался Валенки мож и удобны,но хороши для таежного поселка,в городе можно и поизящнее обуться«джамп-сьюты»-вполне себе симпатичный наряд,если как на фотке-так и вовсе миленько. Гладиаторские сандали-ну...у меня к ним ровное отношение,сама бы не одела,но если девушка с изящной ножкой в них обута-даже симпатично смотрится.Конечно,на ноги а-ля"колбасные батоны" такое лучше не одеватьлеггинсы-то же хороши только на стройняшках-почему бы и нет? Повязки на голову и очки? А не пошли бы они? Сами то очки носят,и кепочки всякие идиотские-а нам что нельзя?
Вот,высказалась
Флю # 13 июня 2011 года   +2  
Мой высказался против сералек и угг))) а про комбезы сказал, что очевидно не очень удобно раздевать женщину)))
Романика # 13 июня 2011 года   +4  
Ну,по мне так в чем мне удобно и что смотрится на мне красиво,в том и буду ходить.
А про афгани,так они меня больше бесят на мужчинах,чем на женщинах.
Ну,иной раз так это все смотрится,будто и правда штаны полны го**на.

А сандалии сама носила года три назад.И мне в них было комфортно,и смотрелись они ничего.Правда,полоски от них на ногах остаются.
skret # 13 июня 2011 года   +2  
Фото супер!!! Как будто из клиники сбежал.
Леший # 14 июня 2011 года   +1  
В таких далеко не убежишь! Он до клиники дойти не может. Ноги путает.
Фантастка # 13 июня 2011 года   +1  
Романика пишет:
Правда,полоски от них на ногах остаются.

вот это точно! и я носила и дочь носит, а кудЫ деться от этого? афгани на мужиках бееее, гадость какая.
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА # 13 июня 2011 года   +2  
А я покланница очков - больших и малых, и пофиг на мужское мнение)))
schmel # 13 июня 2011 года   +3  
Кстати , всё из перечисленного - это как со слов моего мужа Вы там с ним перед статьёй не созванивались )))))))) ?
А вот одна пару "уггиков" у меня имеется - зимой по лесу в них так душевно прогуливаться ! А если мужу придёт в голову на этот счёт " пройтись "- куплю ему шпильки 43 размера - поставлю , пусть побегает за мной по снегу в лесу ( понимает , и пока молчит ))) )
Чаронга # 13 июня 2011 года   +2  
Жестокая женщина!!!))))))))))
Знаешь, я весь период года бегаю в брюках, а на лето имеется пара сарафанчиков. Сейчас хожу на массаж. Была погода не летная и я опять одела брюки... Даже массажист сказал "снимай, ты в сарафане лучше"... хотя мне кажется, что я и в брюках прекрасно выгляжу))))
Фантастка # 13 июня 2011 года   +3  
Я и зимой и летом в брюках или капри, терпеть ненавижу костюмы с юбками, к платьям параллельна. Мне муж все зудит и зудит, "чего ты, как мужик, все в брюках, надень платье". А мне в брюках комфортнее, почему я себя должна ломать в угоду мужику?
homyak # 13 июня 2011 года   +3  
Аналогично))))) ну люблю я брюки и шоп мне неговорили-мне то же в них комфортно!
Skarlet # 14 июня 2011 года   +2  
у меня в гардеробе вообще ни одной юбки нет)))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.