Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Есть ли у тебя задатки шефини?
Есть ли у тебя задатки шефини?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





с добрым мафиским утром

с добрым мафиским утром эх, как же это нелегко - быть мафией в нашем прозаичном мире!
 
Утро началось с собаки и её проблем. проблемы собаки всегда случаются очень рано, а все, кто неся в руках маленького щенка, клялся на священных реликвиях выгуливать ЭТО по утрам как-то канули. не, не в Лету, а в сон и командировку. потому проблемы теперь мои. Не открывая глаза, всунув себя в лосины и майку, я выплыла на крыльцо. хорошо, что собака знает мой утренний настрой и решает проблемы утром быстро. снова родная подушка, здравствуй, радость моя!
 
чавк, чавке, чавк... Что, интересно, можно есть в сантиметре от моего уха? нехотя открываю глаз. Ну конечно!!! как я могла подумать, что в моём доме будет хоть одна простыня без дырки! зачем собака, у которой по полу валяются три недогрызанные кости, утка резиновая, мячик и пластиковая палка, грызёт простыни и джинсы? какого витамина ей не хватает? Саша предпологает что веника ей не хватает по кудрявой попе.
 
нехотя выползаю из постели. искать носки занятие безперспективное. лезу в комод. нахожу два одинаковых. на них нашиты собаки -инвалиды с почти оторванными головами. смотрю на свои ноги и чувствую себя монстром, расчленившим щенков. Доброе утро!
 
Ставлю кофе, съедаю ложку "чиванпраши" ( это такая ведическая биодобавка, для бодрости, у меня от неё новые идеи рождаются как на дрожжах), открываю ноут.
 
и тут же в мою жизнь вламывается посредством быстрых сообщений новый мачо!
Угадайте, каким оригинальным было послание? ПА-ба-па-пам, в точку!
- Привет!
******* ***** ****. если без звёздочек, то примерно так - ненавижууууууу этот привеееет! и ещё меня убивает "что нового?" . хочется начать прям с того, как меня зачали, ибо как по-другому на это ответишь?
Мачо, видимо, калач тёртый и не задерживаясь выдаёт комплимент:
-Фото класное, секси.
 
Серцеед, блин! фото да, оно такое, я с этим фотом пару лет назад на джуле в конкурсе победила. так с тех пор и стоит - настроение поднимает. всем, кроме меня. ну ладно, надо же маче чё-нить ответить:
 
- да, знаю
 
- Ты всегда такая?
 
- нет, только когда что-нибудь сильно надо. в остальное время я страшная толстая бабища с небритыми подмышками и плоской грудью.
 
- а ты замужем
- угу
- всегда или случается, что нет?
- всегда. 24 часа в сутки семь дней в неделю, как дезодорант "олспайс"
-везёт
- и не говори!
 
Отключаю "агент". подумав, включаю, отправляю мачу в чёрный список, где уже есть стопитьсот таких же. кто там давеча стенал о 10 миллионах недотраханах баб на планете? дать им ссыль на чёрный список, что ли?
 
понимаю, что надо помоть чиванпраши и иду в блог мамы Стифлера, пока читаю, рождается идея для журнала и в дверях промелькивает что-то розовое. или малиновое.
- Саш, ты зачем купальник одела?
 
- Он был первым, что попало под руки.
 
Угу.. а у вас дети с утра не дефилируют в купальниках поверх трусов-боксёров? нет? ну как же скучно вы живёте!
- Я вот юбку одела и здорово да?
- Ага! чудесно просто. а маек нет?
- а зачем ты на ноги расчленённые собачьи трупы натянула?
- это предупреждение. так будет с каждым, кому лень убираться в комнате и носить майку вместо купальника.
- бедняжки! пострадали за порядок и одежду! геноцид!
 
С добрым утром , Мафия!



мафия   3 июня 2011   1199 1 31  


Рейтинг: +29








Комментарии:

FeoNilla # 3 июня 2011 года   +1  
Весело пишете, спасибо.
мафия # 3 июня 2011 года   +1  
могу и грустно, но оно надо? не надо)00 потому, улыбайтесь, господа!
Tian-Shan # 3 июня 2011 года   +2  
С добрым утром!
мафия пишет:
съедаю ложку "чиванпраши" ( это такая ведическая биодобавка, для бодрости

А существует какое-нибудь чудо-средство, чтобы уборку делать было не лень? Ну очень надо!
мафия # 3 июня 2011 года   +1  
волшебный пендель)))
Tian-Shan # 3 июня 2011 года   0  
Кто бы еще дал...
А у меня рыба родила!
мафия # 3 июня 2011 года   +2  
икру или мальков?
Tian-Shan # 3 июня 2011 года   +3  
Мальков. А улитка яйца отложила. Я теперь хожу и боюсь - как бы самой не родить кого-нибудь, а то прямо поветрие
мафия # 3 июня 2011 года   +2  
а ты бизнес на желающих забеременеть делай))) "заража" беременностью)))
Tian-Shan # 3 июня 2011 года   +2  
Сначала с механизмом возникновения разберусь, а то вдруг для этого придется безвылазно сидеть в аквариуме емкостью 35 литров?
мафия # 3 июня 2011 года   +2  
не ну аквариум можно побольше. а в джакузи низзя?
Tian-Shan # 3 июня 2011 года   +1  
У меня нету... только ванна, а в ванне вроде никто беременный не сидит.
FeoNilla # 3 июня 2011 года   +2  
Чудо-средство, чтобы уборку делать было не лень, называется гости
Tian-Shan # 3 июня 2011 года   0  
Да, это работает.
vedmohka # 6 июня 2011 года   +1  
Тока после таких ускоренных уборок почему-то в плательном шкафу стока всего находишь... чего и не должно там быть )))
Skarlet # 3 июня 2011 года   +1  
хорошее у тебя утро!
natocnkakom # 3 июня 2011 года   +4  
Супер утро... Я проснулась от того, что по мне один пушЫстый кЫсь с разбега бежит на окошко - ласточек сквозь сетку половить, млин... А потом орет, сидя на окне, потому как бессовестная сетка не рвется, не давая этому идиоту упасть с 3 этажа...
Маф, супер утро
Ненси # 3 июня 2011 года   +5  
Да Маф я думала , что "весело" только у меня.Вчера понесло на ночь глядя купить что-то вкусненького в магазине, дома " не то".Странно, что это каждый раз пробивает в моей семье как раз практически ночью.раньше у детей друзья спрашивали " А чё у вас родители вампиры, всегда по ночам в магазин ходят?" Ну. пошли за вкусненьким потом решили "чтобы" не ходить купить "сразу всё".Всё оказалось бумагой для принтера, для меня блокнотом, кучей свечей, моющим средством для окон (видать ночью их мыть вчера собиралась", тремя курицами и так по мелочи,на два больших пакета.
Уже подходя к дому услышали истошный детский крик, котенка.Так кричат только от страха и под моими окнами.Думала что кто-то из моих свалился, оказался крохотный маленький и жуть как напуганный котейко.
Муж поставил на землю пакеты поднял котенка, вышел на свет покрутил его.Отчего крик еще больше усилился, сказал " Мыть надо однозначно.И будешь орать выгоню" Протянул мне и сказал "На, пошли".Я ошарашено тащила вздыхающего и мелко трясущегося котенка потелепалась в подъезд.Обычно никто так не вселялся у нас, а тут что-то странное произошло.Котенок был вымыт, накормлен и уснул мгновенно.Правда не на долго, так как всем остальным было интересно кто это.Табуном ходили шипели, трогали лапами.Благо собака спала у неё "режим".
На мой удивленный вопрос о заселенце муж спокойно сказал " Так орал бы всю ночь, а мне нужно на завтра выспаться".Зато я пол ночи спасала шипящего малыша, потом под утро только заснула и через пол часа меня разбудили лапами и потребовали есть.Вообще какой идиот сказал кошкам, что "домашние "кошки должны просыпаться вместе с птицами?Потом на автопилоте разогрев мужу завтрака, при чем курица с картошкой в холодильнике "разогревалась", а салат с зеленью жарился в микроволновке.
Хорошо еще детвора живет отдельно ,а то точно померла бы сегодня.Хотя хватило приятельницы которая позвонила в 7 утра спросила,работает ли у меня интернет, я не глядя сказала что да и тут последовало " А ты не знаешь какой у меня интернет, тот же что у тебя или нет?" Дурдом ,откуда я могу знать.Послала, спросили " А ты чего такая злая уже ведь утро?" Конечно, вот только я пытаюсь уснуть.Ну как так жить? Никаких мадамских сил нет.Так еще пошла за машиной, машины не оказалось, проснулась в две секунды "угнали", позвонила мужу в ужасе, а он мне " Я тебе весь вечер говорил что она мне будет нужна". Не помню, склероз, маразм и весь набор недосыпания видать у меня сегодня.
Точно на Луне или Марсе выбросы какие-то ,что у всех черте что , не утро.Вижу, что не мне только так весело с утра.
мафия # 3 июня 2011 года   +2  
не, у мене котэ отлично знает что утром из еды можно огрести только пендель))
Ненси # 3 июня 2011 года   +3  
Так это все знают мои, а новенький нет.Его видать кормили с утра раннего.А потом о рыбе он понятие не имеет. пришлось в рот пихать чтобы распробовал, корм тоже не знает с чем едят.Чего он вообще ел не понятно.Хотя худенький жуть, и какой-то, но очень крохотный.Правда сейчас шар на ножках.Хотя вот не пойму может это кролик, уши какие-то огромные, я таких не видела и глаза.Хотя мяукает.
мафия # 3 июня 2011 года   +3  
это символ года))) тигрокроль))) родственник Ивлима видать)))
natocnkakom # 3 июня 2011 года   +2  
не, нашей Юли - у нас же тигрюля
Ненси # 3 июня 2011 года   +2  
Ага и газовую трубу проложат, в нагрузку к коту.
natocnkakom # 3 июня 2011 года   +2  
Ну да Кстати, мои рыбу тож почти не едят - они по мясу больше.
Ненси # 3 июня 2011 года   +1  
Не пугай меня, мне еще мутантов не хватало.Может уши больше не будут расти.А то мордочка крохотная , но глаза как тарелки и уши в пол кота.Вот чего-то я у своих таких не помню.Но забавный пушистый будет.И опять черно-белый, только у него одна половинка морды белая вторая черная и так же везде.Словно покрасили только с одной стороны, на вторую краски не хватило.Как назвать не знаю, у меня имена уже закончились.Так забавно, я всю неделю котам ставила одну лишнюю миску.Так даже не помню чтобы доставала лишнюю, но одна была лишней.Теперь владелец заявился.))))
мафия # 3 июня 2011 года   +2  
иньянь прям))) люблю чёрнобелых котов. у моей кошки тоже очень большие уши.
Ненси # 3 июня 2011 года   +2  
Значит порода, ладно пусть живет, лишь бы говорить не начал.У меня то разные , но вот больше черно-белых.Хотя был у меня похожий котик умер полгода назад, позвоночник сломал, с карниза свалился, чего его туда понесло не понятно.Вот этот чем-то того напоминает.Но у того пятнышки равномерно были, а у этого словно от уха до хвоста поделили на белую и черную стороны.Даже нос и тот с полоской белой.
vedmohka # 6 июня 2011 года   +1  
Моя чисто белая кошка, но вот уши! Огромные, как у кролика. Так что у вас совершенно нормальный котенок )))
Фантастка # 3 июня 2011 года   +3  
Очень даже веселое утро, лучше пусть собака простынь жуёт, чем моСк выносят соседи например. У меня утро начинается с "мяу, жрать давай", мало Муська вопит, так еще и котята вторят. Насчёт купальника задумалась, дочь не заставь переодеться весь день в пижаме будет дефилировать.
vedmohka # 6 июня 2011 года   +1  
мафия пишет:
Угу.. а у вас дети с утра не дефилируют в купальниках поверх трусов-боксёров? нет? ну как же скучно вы живёте!

Во-во! скукотища!... зато под окном щенок с шести утра на кошек гавкает, воробьи чирикают и истошно орет соседский кот. И так каждое утро! А ребенок у тебя креативный! Ни за что б ы не заставила свою надеть купальник поверх одежды.)))
Infinite # 6 июня 2011 года   +1  
У меня кот тоже жрёт простыни...
И теперь дома ни одной без дырки не сыщешь...
И просыпается в пять как по будильнику, и скребёт провода под кроватью в области нахождения моей головы... и убила бы в такие моменты!! Хорошо ещё, что выгуливать не надо, только обязательно сразу убрать, иначе будет сидеть там и жалобно орать...
мафия # 6 июня 2011 года   0  
убила бы.... иногда хочется на необитаемый осторв)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.