Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Насколько ты благоразумна?
Насколько ты благоразумна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Путешествие – «TravelFlight»

Путешествие – «TravelFlight» Считаю, что Вы сразу подумали, что я уехала куда- то за границу и наслаждаюсь великолепным отдыхом в знаменитой Италии или же улетела в удивительный Париж, который, как пестрят все газеты, глянцевые журналы и СМИ, обязательно нужно увидеть хоть раз в жизни…
Возможно, это следующее мое путешествие, но сегодня я расскажу о более необычном и захватывающем приключении, а точнее о полете в небо.
Да, да Вы все правильно прочитали, полет в небо, и не на обычном пассажирском самолете, а на летательном аппарате ЯК-52. Хотя конечно, выбор у меня был хоть отбавляй, выбирай и лети, а кто-то из самых смелых, решился даже на прыжок с парашюта.
От мала до велика, от профессионала до любителя, все могут полетать на самолете или другом летательном аппарате и зарядиться энергией, получить порцию адреналина и ощутить свободу, которой так не хватает порой!
«Страх, сомнения, любовь… все чувства вдруг слились воедино». Когда ты там, 1500 тысячи метров над Землей, ничего не важно, лишь полет, а приземлившись, в мыслях лишь одно: «Хочу еще!»
Приезжайте на аэродром в Раменском, и Вы подарите себе небывалый шквал эмоций, а кто-то, возможно, откроет для себя мир полета и приобретет свой собственный маленький вертолет.
Задумайтесь, стоит ли этот полет - путешествие недели, трем неделям или месяцу нормальной жизни? Может, стоит обрести крылья?
Как писал Антуан Де Сент-Экзюпери: «Мы живем в своих поступках, а не телом, ты это твои действия, и нет другого тебя».
Приезжайте к Нам, мы лишь сделаем вашу мечту явью!



Бел   3 июня 2011   647 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: полет, путешествие, Адреналин





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.