Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Модница ли ты?
Модница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Наша группа - помощница для женщин.

Наша группа - помощница для женщин. Девочки, хочу поделиться с вами своими впечатлениями от группы "Вяжем по описанию".
Эта группа образовалась не так давно, но насколько она полезна и интересна. Раньше, чтобы найти подходящую модель нужно было часами сидеть в интернете. Сейчас можно заглянуть на страничку нашей группы и найти уйму красивых вещей. Хочется сказать спасибо всем, кто не жалеет своего времени и труда для пополнения коллекции группы. И особое спасибо её создателям, всем кто постоянно пополняет коллекцию новыми моделями.
Модели все красивые, модные. Фотографии четкие, описание настолько подробно, что практически каждому по силе связать эти вещи.
 
Нашла интересную статью про модные вязанные вещи. Хочу поделиться с вами.
 
Казалось, что может быть приятнее теплого, мягкого вязаного свитера или кардигана. А ведь несколько лет мода отвернулась от вязанных вручную вещей. Но в этом сезоне модные вязаные вещи для женщин на пике своей популярности. Причем это могут быть как жилеты, так и пальто. Шапки, шарфы, аксессуары. Все, что сделано руками - последний хит. В нынешнем сезоне осень-зима востребованы вещи крупной вязки. Такими крупными петлями вязали наши прапрабабушки.

Ни одна коллекция ведущих модельеров не обходится без вязаных вещей.
 

 
Хотя бы одна модель, но будет присутствовать. Даже вечерние гардеробы не обходятся сегодня без вязаного аксессуара. Например, блузы из шифона с пышными рукавами дополняются ажурным вязаным жилетом. Или длинные вязаные шарфы, накинутые на плечи поверх шелковых платьев, сшитых в несколько слоев. Но на пике вязаные пальто с цветочными мотивами. А если они выполнены в модных фиолетовых тонах – вам место на модном подиуме или на торжественном приеме.
 

 
Вообще, в этом сезоне вязаное пальто – главная тема . Это и приталенные гламурные модели, и объемные пушистые. Можете смело надевать его вместо классических тренчей или кожаных жакетов. Модные вязаные вещи для женщин придают больше шарма, чем любая другая вещь гардероба. А для осенней погоды, промозглой и сырой нет ничего лучше вязаного пальто, которое сохранит тепло вашего тела даже при нулевой температуре.
 
Каждая любящая себя женщина должна пополнить свой гардероб вязанное вещью. Жакет, кардиган, длинный шарф или платье до пола – вещи нынешнего сезона. Это не только элегантно, но и тепло, удобно. В вязанной теплой вещи вам не страшен никакой холод.

В моде легкость, детская непосредственность. Поэтому вязаные вещи с детскими мотивами как нельзя будут кстати. Чем ярче вещь, чем веселее рисунок, тем лучше. Полярные мишки, олени, пингвины, белочки, зайчики просто пестрят на шарфах, шапках, жилетах и свитерах. А рождественские свитера в бело-красном цветовом решении, украшенные изображениями оленьих упряжек, Санта-Клауса и гномов просто сметаются с прилавков модных бутиков Европы и Америки.
 
Модные вязаные вещи всегда выделяются на общем фоне, приковывают взгляды, вызывают интерес. Вязаная вещь индивидуальна. Не существует двух абсолютно одинаковых изделий. А если свитер, пальто или кардиган связаны своими руками, то он вызывает у своей хозяйки еще и чувство гордости.
 
Любую модную вязаную вещь для женщин нужно уметь правильно сочетать с другими предметами гардероба. Очень интересно сочетание объемного широкого свитера с облегающими леггинсами или прямыми брюками со стрелкой. В моду входят широкие плечи. Поэтому объемные свитера, затянутые на талии широким поясом в сочетании с узкой юбкой из кожи или шерсти на пике популярности. Женственное вязаное платье, дополненное широкополой шляпой, узкими сапожками и полупрозрачными длинными перчатками создаст незабываемый кокетливый образ.
 

 
Идеальными аксессуарами модных вязанных вещей для женщин послужат узкие сумочки-клатчи с искусственными камнями или яркими пайетками. Очень эффектно на фоне теплых вязаных вещей выглядят летние узкие босоножки. Оригинальность достигается контрастом.
 

 
В этом сезоне модны шалости. Например, дополните строгое атласное платье яркими варежками с большими помпонами. Яркость, непосредственность, детскость – стиль современных модниц.
 
Кроме того, очень эффектно смотрятся вещи, декорированные вязаными крючком кружевами. Для умелиц – блестящая возможность обновить свой гардероб, не покупая новых вещей. Можно просто усовершенствовать старые.



ксенчик1   1 июня 2011   1303 2 16  


Рейтинг: +27




Тэги: мода, вязание




Последние читатели:




Комментарии:

natali-21 # 1 июня 2011 года   +4  
Спасибо огромное за статью
Мне тоже очень нравится наша группа.Спасибо всем.кто помагает и всем кто читает.
А как будет интересно,когда мы станем воплощать все наши описаные модели!
Желаю всем творческого вдохновения!
ната_sweet # 2 июня 2011 года   +4  
Я в этой группе совсем недавно, но мне здесь очень нравится! Красивые и модные модели. Спасибо всем, кто здесь трудится.
Zheleznova # 2 июня 2011 года   +3  
Какая умница!!!!! Классная статья!Очень интересная идея с сапожками и сумочка с ромашками - чудо!!!
А еще с днем рождения, тебя , дорогая Оксаночка!!!!!!!! Исполнения всего задуманного! И здоровья!!!
ксенчик1 # 2 июня 2011 года   +2  
Спасибо!!!
комарова # 2 июня 2011 года   +3  
Присоединяюсь к девочкам! Сапожки тоже очень понравились!
Литвин56 # 2 июня 2011 года   +4  
Спасибо, Ксенчик, за очень интересную и полезную статью!!! Я в группе совсем недавно, но столько интересного здесь нашла И все время заглядываю:" А что сегодня новенького?" Группа замечательная и , действительно , большая помощница для нас Сапожки шикарные , нет ли у вас описания?
jane34 # 2 июня 2011 года   +4  
Я тоже новичок в группе,да и вообще на этом сайте!Для себя нашла очень много интересного и познавательного.Когда захожу сюда,первым делом просматриваю группу.Вы молодцы!!!!Всегда красивые,модные и простые модели.Не вязала лет 10,как зарегистрировалась в группе,начала вязать.Понемногу,не быстро,но вяжу представленные вами модели.Спасибо большое за группу!!!
Очень понравилась кофточка голубого цвета и сапожки....а можно вас попросить схемки,плиз,пожалуйстааааа!!!!
lubbor # 2 июня 2011 года   +3  
ксенчик пишет:
Раньше, чтобы найти подходящую модель нужно было часами сидеть в интернете.

Точно! А я еще получаю по рассылке журналы, теперь думаю, зачем, когда то-же самое здесь выставляется с подробностями!
Спасибо!
ксенчик1 # 2 июня 2011 года   +5  
Фотки подбирала к статье, но если вам понравились найду к ним описание и обязательно опубликую!!! Спасибо всем за отклики!!!
violeta0506 # 2 июня 2011 года   +3  
Спасибо за статью. И с Днем Рождения Тебя, милая Желаю всего тебе найлучшего
Lulek # 2 июня 2011 года   +2  

 
Спасибо за статью!
ксенчик пишет:
Для умелиц – блестящая возможность обновить свой гардероб, не покупая новых вещей.

и всегда быть неотразимой и ни на кого не похожей!
milatolia # 29 мая 2014 года   +1  
Огромное спасибо за теплые и добрые слова о нашей группе надеюсь что и дальше будут не только наши записи в группе,но и ваши тоже,в которых вы поделитесь своим опытом,покажите свои работы с описанием и без или же найденными на просторе интернета .Всем Вам от нас



Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.