Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Оптимист или пессимист?
Оптимист или пессимист?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Опустошённость

Опустошённость Я отработала этот день. Я отработала этот вечер. Что ещё. Ничего не хочу. Дети и муж смотрят футбол. Им не мешай. Дети выросли и не требуют заботы. Наверное я устала. Ау, вдохновение, ты где?



Самолюбка   19 марта 2009   1382 0 10  


Рейтинг: +1








Комментарии:

Mila_Fed # 20 марта 2009 года   +1  
Вдохновение... может ждет окончание футбола или нового дня...
Фортуна # 17 апреля 2009 года   0  
Именно в 37 лет, когда дети выросли, я решила родить ещё одного, теперь никогда не бывает скучно!
Самолюбка # 17 апреля 2009 года   0  
Ух ты! Я так хочу маленького, даже во сне снится. Все мои подруги вдруг народили прекрасных малышек. Но у них то, нет уже двух больших. Я разрываюсь между своими всякими обязанностями по отношению к моей семье, хочу всё успеть и для них и для себя. На третьего ребёнка меня не хватит. Я преклоняюсь перед смелыми мамочками, которые решаются на третьего и более детишек. Работа, учёба, семья, др. дела, увлечения - как всё это совместить?
nadegdada # 1 мая 2009 года   0  
Не знаешь, где найдешь, где потеряешь,
Чтоб не упасть – соломку б подстелил…
Но каждый день с надеждой проживаешь,
Не ведая, Что Бог определил.

Надежда – та последней умирает,
Когда уж ничего не изменить.
Любой из нас однажды понимает,
Что никого не вправе он винить.

Пути господни неисповедимы,
Мы можем только следовать судьбе,
Молясь о тех, кто нами так любимы –
О самых близких. Да и о себе…

Самолюбка # 1 мая 2009 года   +2  
Такие красивые стихи. Спасибо. Но который раз убеждаюсь, что у меня нет слуха на стихи. Понимаете, я их воспринимаю как музыку. Либо нравится, либо нет. А вот со смыслом беда. Я боюсь, что поняла я, как всегда, всё не так. Думаю, что не возможно надеяться, уповать на бога и следовать судьбе, когда конкретно знаешь, что нет нельзя, точно не потяну. Да и настроение сегодня поменялось. Сегодня я точно себе представляю, что маленькие ангелочки имеют тенденцию вырастать в вредных подростков, а потом в совсем уж неуправляемых мужиков.
nadegdada # 2 мая 2009 года   0  
Было-бы все просто в нашей жизни -жили-бы в раю ! А тут одна вечная борьба с собой -и сколько сил отбирает !!
Самолюбка # 2 мая 2009 года   +1  
В раю наверное время д о о о лго тянется и занудно. А у нас, ууух. С утра маму в сад проводила, за компом посидела, завтрак сготовила, мальчишек разбудила, накормила, себя в порядок привела, парней от компа отодрала, в сад поехали, а время то всего 9 часов. В сад на 2-х автобусах добрались, пол огорода перепахали, есть сготовили, поели, ууух, ещё малость поработали и домой, два автобуса, магазин, ура мы дома, время 18-30, дома муж картошку чистит, умничка. Сготовили ужин, детей от компа отодрала, накормились. Пришла мама, с мамой чай попили, журнал пролистала с косметикой, мужа разбудила, с пола подняла (он, видите ли, футбол ждёт), в постельку спать уложила, детей из за компа выгнала, пригрозила всё запоролить, ура!!! - сама за комп уселась. Время 21 час. Часов до 11 посижу. Потом себя в порядок привести после трудового дня, спинку больную намазать, комаров противных чем нибудь извести (потом придумаю чем) и спать. Удачный сегодня день. А мальчики хоккей ждут смотреть, в 22-30 будет. Опять всю ночь будут "гол" кричать.
nadegdada # 2 мая 2009 года   0  
Потому и -САМОЛЮБКА !!!!?????
Самолюбка # 2 мая 2009 года   +1  
Хочу быть Самолюбкой, иногда получается. Когда тебя окружают любимые люди легко быть самолюбкой, потому что мне хорошо, что им хорошо. А им хорошо, когда я не забываю о себе.
nadegdada # 3 мая 2009 года   0  
Ну и умничка !


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.