Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Модница ли ты?
Модница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Кафе нас достало

Прошу Вас,помогите советом.Дело в том,что под нашей квартирой располагается кафе.Помещение его изначально предназначено под офисное.Звукоизоляция плохая.Роспотребнадзор запретил им включать громкую музыку,а что делать с цокотом каблуков,скрежетом столов и стульев,возгласами посетителей? И работает оно до 1ч ночи и дольше. Где искать защиты,подскажите.



Ханна Монтана   1 июня 2011   876 0 3  


Рейтинг: +1







Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Orasty # 1 июня 2011 года   0  
А если сделать замер уровня шума? Кроме времени есть ограничения по шуму.
Участковые только на музыку акцент делают, потому что им так проще, но законодательстве упоминается вообще про соблюдение тишины.
Zheleznova # 1 июня 2011 года   0  
Самое действенное, звукоизоляцию сделать, и лучше за счет кафе!!!! Сходите к ним поговорить,,, Пригрозите в случае отказа устроить им сладкую жизнь жалобами во всевозможные инстанции и пр.
Ханна Монтана # 2 июня 2011 года   +1  
Роспотребнадзор нам пишет,что измерения не проводятся в отношении шума,обусловленного поведением людей,громкой речи и т.п.И заставить кафе работать до 23 ч.тоже не может.А насчет шумоизоляции,это надо делать на полу,стенах,в общем переделывать все,уменьшится высота потолка,а ее хочется и так добавить ,сейчас 2,5 м при площади комнаты 30 кв м.Занятие это дорогое и не факт,что поможет. Кафе оплачивать не будет,разговор был.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.