Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Легко ли разбудить в Вас зверя?
Легко ли разбудить в Вас зверя?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Встреча с Натальей Солнцевой в «Библио-Глобусе» прошла под знаками Таро

Встреча с Натальей Солнцевой в «Библио-Глобусе» прошла под знаками Таро 19 мая в Торговом доме «Библио-Глобус» состоялась экзотическая шабашная акция, в которой приняли участие автор мистических детективов Наталья Солнцева и мастер городского фэнтези Марина Ефиминюк.
 
Необычный характер встречи проявился сразу. Гости дегустировали колдовскую смесь из мистики, детектива, интриги прошлых жизней, гадания и карт Таро. Это магическое блюдо приготовило издательство АСТ под названием «Игра с цветами смерти». Новая серия увлекательных романов Натальи Солнцевой пришлась читателям по вкусу. На встрече были представлены первые две книги четырехтомника: «Ожидай странника в день бури» и «К чему снится кровь». Главные персонажи книг — это старинные магические артефакты: статуэтка улыбающегося Будды, арбалет, магические рубиновые серьги индийской принцессы и ожерелье египетской жрицы. Они помогают героям романов вспомнить прошлые жизни, где хранятся ключи-разгадки событий настоящего времени.
 

 

 
Книги Натальи Солнцевой — это романы-талисманы. Они приносят читателю счастье, удачу и защищают от напастей. Каждый из четырех романов отвечает своей стихии — Воздуху, Огню, Воде и Земле. Всё как в Таро. Эти древние волшебные карты тоже активно принимали участие во встрече. Мастер Таро Рената гадала всем, кто отважился заглянуть в свое будущее…
 

 

 
Когда страсти «что было, есть и будет» улеглись, заговорили об еще одной новой книге Натальи Солнцевой «Она читала на ночь». Этот роман стоит особняком от остальных книг автора. Действие сюжета происходит в современном Киеве и на далекой планете Эльсиния, жительница которой потерялась и нашла приют в теле земной женщины — рыжеволосой художницы Ксении. Это фантастическая история любви,— любви, о которой хочется говорить не официально, а по-домашнему. Что и сделали: читали отрывки из романа, смотрели видеосюжеты о книге под музыку Бетховена и Вивальди, кушали шоколад. Правда, чай заменила минеральная вода. И без того на встрече было жарко.
 

 

 
Источник



Татьяна_Н   30 мая 2011   1662 0 39  


Рейтинг: +16




Тэги: Наталья Солнцева, новости, детектив, мистика, встреча, читатели, Библио-Глобус, магазин, фотографии

Рубрика: Новости о Наталье Солнцевой





Комментарии:

Татьяна_Н # 30 мая 2011 года   +4  
От всей души благодарю издательство "АСТ", магазин "Библио-Глобус" за организацию и проведение увлекательной встречи! И спасибо всем читателям, друзьям и гостям, кто подарил мне этот приятный майский вечер! С любовью к вам!
татка7930 # 30 мая 2011 года   +2  
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Чудесная встреча!!
Татьяна_Н # 30 мая 2011 года   +3  
Спасибо! Встреча, и вправду, удалась, и в общении и в угощении. Гадали на шоколаде: в маленькую шоколадку был вложен афоризм автора из книг. Гости задавали вопрос, потом доставали шоколадку из коробки и читали афоризм. Одним словом, развлекались.))
татка7930 # 30 мая 2011 года   +2  
аааааааа( стеная и заламывая руки) Я тоже хочу так погадать!!! Давайте онлайн устроим гадание?
Пронумеруем шоколадки от и до кто какую циферку закажет у того такое пожелание и будет.
Татьяна_Н # 30 мая 2011 года   +3  
Осталось приобрести шоколадки.)) А с гаданием - интересная идея, постараюсь осуществить...
татка7930 # 30 мая 2011 года   +2  
Так их можно и нарисовать))))))
Жду осуществления идеи
Татьяна_Н # 30 мая 2011 года   +2  
Рисовать шоколадки... это что-то новое.)))) Надо будет попробовать.))
татка7930 # 30 мая 2011 года   +1  
)))))))))) Жду проб!
korniko # 31 мая 2011 года   +3  
Я в детстве гадала на томике стихов Пушкина. Задавала вопрос, потом ручкой наугад тыкала в стихотворную строку. Но с шоколадкой гадать вкуснее. Спасибо за фотографии. Я как-то пыталась найти фотографии Н. Солнцевой, наткнулась на информацию, что она загадочная личность и никто не знает, как она выглядит. К какой стихии относится книга "Ожидай странника в день бури"?
Татьяна_Н # 31 мая 2011 года   +1  
"Ожидай странника в день бури" - это стихия Воздуха. "К чему снится кровь" - Огня. "Опасайся взгляда Царицы Змей" - стихия Воды. И "Все совпадения неслучайны" - стихия Земли.
Какая Ваша?
korniko # 31 мая 2011 года   +3  
Мне подходит Земля.
Татьяна_Н # 31 мая 2011 года   +1  
Тогда Ваша книга - четвертая. Самая мистическая и необычная. Но чтобы понять, что в ней происходит, нужно прочитать первые три...
майя # 30 мая 2011 года   +2  
Жаль, что я не побывала там...Чувствую, встреча была интересной!
Татьяна_Н # 30 мая 2011 года   +2  
Спасибо! На встрече была очень хорошая ведущая. Благодаря ей и ее идеям было живое и необычное общение. Мне понравилось, надеюсь, гостям тоже.))
Ненси # 30 мая 2011 года   +2  
Хорошая встреча, да пожалуй интересные книги не могут не сопровождаться интересными встречами.С сюжетами романов интересно везде и на берегу океана, и на травке где-нибудь в березках, и где угодно где есть книга и есть тот с кем можно поделиться впечатлением и мыслями которые она возродила в голове.Так, что встреча где угодно если интересно, то будет замечательной.А вкусная и интригующая это тоже здорово.
Татьяна_Н # 30 мая 2011 года   +1  
Изначально решили делать встречу-дегустацию. Ой, я еще забыла написать. В подарок за покупку книги еще дарили томатный сок: якобы кровь (под стать названию книги "К чему снится кровь").))) Одним словом, было весьма необычно.
Ненси # 30 мая 2011 года   +2  
Да , действительно все продуманно и интересно."К чему снится кровь" я еще не читала, всё никак не выберусь за книгами.Да точнее пока не выберусь к окулисту, потом за книгами.Проезжаю мимо , и всё никак не зайду к нему.Глаза в этом году что-то решили подвести)))
Татьяна_Н # 30 мая 2011 года   +1  
Может, глаза захотели в этом году в отпуск? Отдохнуть?
Вспомнила, что каждый раз хочу Вам сказать и забываю.) Действие в третьей книге "Опасайся взгляда Царицы Змей" происходит в Харькове...
Ненси # 31 мая 2011 года   +2  
Интересно, надо обязательно найти почитать. А глаза это от лупы, я кукол леплю, а расписываю и по сути те же лица леплю часто с лупой.Отсюда и зрение стало падать.Днем некогда, а по вечерам и ночам свет уже не тот вот и результат. Да и не люблю я яркий свет.Но это не беда, переживем.
Татьяна_Н # 31 мая 2011 года   +1  
Конечно, всё сложится к лучшему! У Вас оригинальная работа - лепить кукол. Можно сказать, сродни Творцу... А Ваши работы можно увидеть в Интернете?
Ирина39 # 30 мая 2011 года   +2  
Очень интересно! Вот бы и мне побывать на такой замечательной встрече... Как жаль, что к нам в Красноярск никто ехать не хочет. Мы так далеко!
Татьяна_Н # 30 мая 2011 года   +1  
У вас, наверное, есть свои писатели, музыканты или художники. Они проводят встречи или выставки?
Танистая # 30 мая 2011 года   +2  
Ой, как здорово! Вот бы побывать на подобном мероприятии!
А первую книгу я уже начала читать. И муж - тоже...
Татьяна_Н # 30 мая 2011 года   +3  
Татьяна, передавайте мужу от меня благодарность за внимание к книге! Надеюсь, ему будет интересно.
Танистая # 31 мая 2011 года   +2  
Спасибо, передам. Читает усиленно!
nadegdada # 30 мая 2011 года   +2  
Здорово, что с нами рядом живут замечательные люди ,которые наполняют нашу жизнь новым смыслом,делают её интересной ! Спасибо Вам ,Танечка и всем всем всем !
Татьяна_Н # 30 мая 2011 года   +2  
Надежда, как приятно читать такие отзывы... Читаешь и появляется куча энергии и желания сделать еще что-то необычное, оригинальное. Спасибо!
Екатерина Варламова # 30 мая 2011 года   +2  
я бы тоже туда сходила....
Татьяна_Н # 30 мая 2011 года   +2  
Подобные встречи здесь, на Джулии, у нас с Вами почти каждый день. Только виртуальные.
Екатерина Варламова # 30 мая 2011 года   +2  
вирт немного отличается от реальности)) а ко второму тянет больше)
Татьяна_Н # 30 мая 2011 года   +2  
Мне тоже ближе живое общение. Увидела, что Вы из Москвы. А о встрече Вы не знали?
Екатерина Варламова # 30 мая 2011 года   +2  
как-то нет)) поскольку я на данный момент не в Москве))
Татьяна_Н # 30 мая 2011 года   +2  
Думаю, в следующий раз обязательно увидимся. Будет это нескоро... где-то в сентябре.
Екатерина Варламова # 30 мая 2011 года   +2  
где-то в Сентябре я может и буду в Мск)
Татьяна_Н # 30 мая 2011 года   +2  
Анонсы будущих встреч, как всегда, будут на Джулии. надеюсь, в сентябре мы увидимся.
Екатерина Варламова # 31 мая 2011 года   +2  
я тоже на это надеюсь)
наталия_ласточка # 31 мая 2011 года   +2  
Вот это встреча!! Завидую всем "белой завистью", кто сумел побывать на такой встрече, встретиться с самой Натальей Солнцевой. Это же кусочек маленького чуда - вот такое общение с автором. Спасибо, Вам Татьяна, за такое посвящение в чудеса, которые происходят наяву.
Татьяна_Н # 31 мая 2011 года   +1  
Да не за что, Наташа. На самом деле, автор встречается с каждым читателем, кто открывает ее книгу. Мне нравится обращение автора в ее книгах:"Книга рождается в тот момент, когда вы ее открываете. Это и есть акт творения, моего и вашего..."
Marta_Polly # 10 июня 2011 года   +1  
Засмотрелась на книжные полки... Столица - в этом плане замечательный город. Немного взгрустнулось - вспомнила местные книжные лавочки-магазинчики, возникающие и исчезающие на подобие блуждающих болотных огней... Эх, приеду ведь в столицу с пустым чемоданом...
 
Грусть-тоска вылилась из меня и оформилась. См.статью http://www.myjulia.ru/article/396948/


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.