Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Внимательны ли Вы?
Внимательны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Лев и деньги

Лев и деньги Счастья за деньги не купишь, но за них можно приобрести его прекрасные заменители.
 
Хорошее материальное обеспечение для Льва является основой его жизни. Ведь этот знак любит роскошь больше, чем другие представители зодиака.
 
Вместе с тем, к деньгам Лев относится беззаботно, тратит их направо и налево, не удосуживаясь заглянуть в кошелек, а осталось ли там что-нибудь.
 
Лев любит играть состоятельную личность и склонен сорить деньгами исключительно ради того, чтобы произвести впечатление.
К его чести следует сказать, что он вовсе не жаден и при своей расточительности всегда готов оказать материальную поддержку друзьям и даже незнакомым людям, к которым он проявил симпатию. Оказавшись на мели, не унывает и что-нибудь придумывает.
 
Так же легко как тратить, Лев предпочитает и зарабатывать деньги. Не пренебрегает спекулятивными сделками. Он азартен, его часто можно видеть в казино, причем играет по крупным ставкам и удача ему обычно улыбается.
 
Лев способен организовать людей на какое-либо прибыльное дело, создать крупную финансовую структуру, во главе которой стоял бы он сам, и брал бы себе, естественно, «львиную» долю прибыли.
 
При этом он честен с компаньонами и внимателен к подчиненным.
 
Наиболее прибыльными и успешными месяцами в пределах каждого года для Львов являются сентябрь и март. Удачные для бизнеса периоды в ближайшем будущем: 18.01.2010 – 6.06.2010; 9.09.2010 – 22.01.2011.



учитель   28 мая 2011   1210 0 2  


Рейтинг: +3




Тэги: деньги, Лев





Комментарии:

habir # 28 мая 2011 года   +1  
хм. даты больше похожи на ближайшее прошлое.)))
Tabba # 8 июня 2012 года   0  
учитель пишет:
Хорошее материальное обеспечение для Льва является основой его жизни

Не согласна категорически! Я типичный лев, но деньги для меня никогда не были самоцелью! Даже если иногда так кажется со стороны. Иногда мне удобнее сделать вид, что для меня стимулом является только высокая зарплата, для того чтобы скрыть свои настоящие побуждения. Так проще. Львы часто не считают нужным объяснять окружающим свои поступки, а деньги нам нужны только для того, чтобы сделать нашу жизнь красивее и комфортнее.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.