Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 48


Тест

Тест Пушкарева или Клочкова?
Пушкарева или Клочкова?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





О собаках и релаксе

Ура, очередной Конец Света пережили! Теперь можно и нужно расслабиться! Но жена не дает рухнуть в нирвану со своими житейскими историями. У них на работе под лестницей крыльца приблудная собака родила девятерых щенят. Полгода вся контора охала и ахала: «Какие чудные собачки!» и кормила со своего стола деликатесами. Даже, по пятьдесят рублей собирали с каждого сотрудника им на кормежку. Собаки ели и росли, ели и росли…. и выросли в девятерых здоровенных собачищ (не путать с Собчищ)! Одну «жучку», правда, забрали люди, кому-то на даче понадобилась злая собака для забегов тещи за корвалолом. Но восемь штук потенциальных Му-Му, вместе с матерью-героиней собачьего племени, остались ждать своей судьбы.
 
И эти девять здоровенных псов бросаются теперь на каждого появившегося у дверей фирмы клиента, защищая свою собачью Родину от вторжения чужестранцев. Кто-то из отдела маркетинга предложил вызвать живодёрню и, за умеренную плату, кардинально решить проблему. Вот она загадочная и непонятная русская душа! Выкормить и вырастить животину бесцельно, чтобы потом бесцельно убить! Как глубоко впитали мы в себя синдром Герасима и фатализм судьбы Му-Му!
 
Англичанин бы, всех собак пристроил в приют, а потом, наверное, и завещал им своё наследство. Северокореец, конечно же, сберег выводок, но не дольше ближайшего празднования дня рождения Ким Ир Сена, потом или голодные соплеменники разодрали собак, или голодные собаки съели соплеменников. Еврей, несомненно, продал бы выводок с выгодой, по 100 рублей ведро. А у нас, русских, классика: не убий, но откорми и утопи.
 
Я, добрый дядя, что бы облегчить судьбы животных, предложил жене отдать собак в ку-клукс-клан, за что был, немедленно подвергнут обструкции. В ку-клукс-клане, они бы пригодились гонять не бледнозадых. Кроме того, говорят, там, кандидату надо при вступлении в секту убить трех негров и одну собаку. Все не пропали бы даром труды по откорму животных, девять тестов можно провести, девять человек можно принять! А может быть собаки и живы бы остались – тех кандидатов, кто интересуется: «А собаку-то за что кончать?», принимают в организацию автоматически.
 
Опять-таки, собаки эти, если подойти с умом, - очень нужная вещь, и не только для самой организации, но и для бизнеса. Можно, напротив фирмы, открыть ателье по ремонту продранных штанов у храбрых посетителей. А, дальше, сразу, платный туалет – для несмелых людей. И, уверяю вас, отбоя от клиентов не будет!
 
А если нагрянет в компанию высокое начальство с проверкой? У них в фирме это надменные немецкие менеджеры. Конечно, напоить их нужно и будет можно. Пьют все! А вот как дальше продолжить развлекать, как разнообразить праздник? Плясать под нашу музыку они не умеют, или не хотят – брезгуют, видишь, ли. Для этого случая и надо приберечь выводок грязных собак.
 
Делается дискотека очень просто. При вступлении программы в стадию танцев и включении музыки, свора собак обрабатывается дихлофосом (в «теплом» состоянии, главное, не перепутать с гостями) и … веселый гопак дорогим гостям с притопыванием и прихлопыванием на всю ночь обеспечен. Уж так самозабвенно будут плясать, так плясать и, аж, пританцовывать! Псы здесь, конечно же, не при чем, они разбегутся после первых струй дезинсекции, но блохи-то останутся!!! И не просто блохи, а злые блохи! Впрочем, если при обработке дихлофосом, вы, все-таки, перепутаете собак с гостями, вас ждет незабываемый собачий перепляс, а может, и собачий вальс узреете!
 
Но зоологи и любители животных не волнуйтесь, собак, пока, не сдали никуда!!! Быть может, вам нужна собачка? Устроим! Всего 99,99 баксов за килограмм живого веса (цены указаны без учета НДС, НДПИ, НДФЛ, ОКАТО, ИHH, КПП, ОКПО, ОКОНХ, ОГПУ, Акциза и прочей фигни). Да и как можно сдать такую ценность? Это же еще и релакс после работы! Да еще какой! Общеизвестно, что животные, и собаки, тоже, очень хорошо снимают стресс, усталость, поднимают настроение и даже, лечат!!!
 
Значит, раскрываю секрет, релаксировать надо так. Когда спускаешься усталый и измученный с крыльца своей осточертевшей работы, с больной головой и с мыслями, что работа сократила жизнь еще на восемь бесценных часов, то усталыми руками не забудь нащупать под лестницей камень побольше и потяжелее. А потом все просто - запускаешь найденным кирпичом в самую гущу этой вечно свирепой своры, стараясь поразить как можно больше зверей. Уверяю вас, усталость как рукой снимет! Неоднократно проверялось! Вы преодолеете расстояние до дома, как лучший спринтер в мире! Я жену научил. Она теперь пользуется этим методом ежемесячно, с периодичностью 28 дней, почему-то! Иногда, по инерции, аж, на семнадцатый этаж по лестнице забегает (мы на втором живем)! Хорошо, хоть, на утыканную антеннами крышу её не выбрасывает, а то бы ловили сейчас «Глонасс» её кормой!
 
Правда, некоторые заграничные психологи, ученые умы (чтоб их…), утверждают, что для достижения хорошего результата при релаксировании, достаточно просто потрепать щенка по загривку, нежно погладить его, дернуть за хвост! Не верьте этому, не доверяйте загранице! Я как-то пробовал! Значит так! Были мы прошлым летом в деревне у тещи! После трех страдных дней, проведенных с сельскими баловницами на сеновале, я решил хоть как-то реабилитироваться! Смотрю, хвост висит и шевелится, вспомнил совет знатных психологов и дернул его от всей души! Думал, сейчас полегчает! Как же! Это оказался хвост коня…. Не полегчало!
 
Теперь я букву «р» я не выговариваю! Вернее, я издаю вместо хрипа «р», звук «л»! Все говорят, например, «рыба», а я «лыба»! Вот такая напасть появилась, а с нею проблемы и на работе и в личной жизни! На работе стоит сказать что-то вразрез приказов начальника, высказать свою точку зрения, как тут же слышишь сентенцию: «Евгений Михайлович, для такого мнения у вас должно быть зубов в два раза больше!» Вот так! Да мне что их с собой в стакане носить?
 
В личной жизни тоже нелады. Казалось бы, мелочь, 16 зубов нет…. Я в свободное время люблю мастерить. Еще до празднования Конца Света сделал маленькую табуреточку, для лыбалки, тьфу ты, для рыбалки! Осталось её лаком покрыть. В выходной кричу жене: «Пойди в спальню, отклой окно, сейчас лаком поклою, тогда заклоешь!» А сам в коридоре лак размешиваю, воняет он очень! Так жена вроде все и поняла, а ведет себя как-то странно. Кричит из спальни каждую минуту «Жду! Ну, где же ты?» Короче, мешает работать. Пробовал объяснить ей: «Мне надо целых тли лаза лаком поклыть!» Не понимает. Кричит: «Да хоть тридцать три, давай скорей!» Какая тут работа, когда постоянно дергают, торопят? Кончилось тем, что кисточка прилипла к табуретке и разъяренная жена тоже, и я не знал, кого первым отодрать, чтобы все были удовлетворены! Ни-ког-да не дергайте собак за хвост! Даже с целью релаксации!
P.S. Ни одна собака при написании исповеди не пострадала!



Ха-ха   26 мая 2011   893 0 46  


Рейтинг: +6




Тэги: релакс, собаки





Комментарии:

Лариса # 26 мая 2011 года   +1  
Вау, сплошной позитив после ваших рассказов.
А собак да, за хвост не надо дергать, а то мало ли что
Ха-ха # 26 мая 2011 года   +2  
Спасибо, Лорик, что положительно воспринимаете, даже, контрастные рассказы. А по мастерству - вам равных нет.
homyak # 26 мая 2011 года   +1  
Ха-ха пишет:
Ни одна собака при написании исповеди не пострадала

Эт самое главное
Ха-ха пишет:
классика: не убий, но откорми и утопи


Как верно заметил
Ха-ха # 27 мая 2011 года   +1  
Спасибо, верный мой, хомяк!!! Спасибо, что тратишь на меня время, что читаешь лабуду! Собаки все живы, пока! А это главное! С гаремом вы меня прошлый раз здорово разыграли!!!!
homyak # 27 мая 2011 года   +1  
Буду читать-интересно и весело!
 
quote=Ха-ха]С гаремом вы меня прошлый раз здорово разыграли![/quote]
Это только демо-версия наших розыгрышей
Ха-ха # 27 мая 2011 года   +2  
Ну, я, иногда, пытаюсь серъезное сказать что-то. Так что не взыщите за репертуар! А демо - это значит демонстрация? Значит можно дописаться и до натурального гарема? Вы по профессии бухгалтер?
homyak # 27 мая 2011 года   +1  
мы ж вроде как уже друзья,почему тогда на "вы" ? Нет,я не бухгалтер,я домохозяйка. Демо-да,демонстрационная версия,уменьшенная,не в полном варианте,что б только иметь представление.
Ха-ха # 27 мая 2011 года   +2  
Понял, исправлюсь.
ивушка # 27 мая 2011 года   +1  
Вот, думаю, а если бы, это был хвост кобылки?
 
А собак я боюсь, и что странно, они про это догадываются! Иду спокойно, втянув в себя все три выпуклости фигуры, иду мелкими шажками и короткими пробежками, так , нет, уже учуют и бегут...
homyak # 27 мая 2011 года   +1  
А я собачек не боюсь.Шарахаться-только провоцировать,да и страх они чуют-поэтому сразу включается инстинкт охотникаОни ко мне подходят без желания цапнуть,а с надеждой на угощение
ивушка # 27 мая 2011 года   +1  
Да, хорошо если бы они как-то обозначали, чего они хотят. Думаешь, они по нюху не знают, что у тебя в сумке? Боюсь, потому что в год на меня набросилась одна дурочка!
homyak # 27 мая 2011 года   +1  
Эт конечно да,я тя понимаю,если набрасывались-страх надолго остается.Эт я такая бодрая-потому что за задницу не кусали
ивушка # 27 мая 2011 года   +1  
И слава Ему! Потому как я ещё и кошатница, и собачки мне это припоминают, когда я пытаюсь кюльтурно пройти мимо...
homyak # 27 мая 2011 года   +1  
Дык у нас то жа котейкаЯ дурная,любую встречную собаку хочу погладитьобычно они не против,а кто против-просто отбегают.
ивушка # 27 мая 2011 года   +1  
Есть конечно собаки которые меня признают, но с котами у меня идиллия!-))))
homyak # 27 мая 2011 года   +1  
А у нас вооруженный нейтралитет Я не мешаю ему спать на кресле,отстегиваю от каждого своего бутерброда,а он не ссыт мне в тапки
ивушка # 27 мая 2011 года   +1  
homyak пишет:
а он не ссыт мне в тапк

Хитрюга, узнал, как заработать на бутер!-))))
homyak # 27 мая 2011 года   +1  
Хых...будет сцать в тапки-нечем будет жевать отстегнутое от бутерброда
ивушка # 27 мая 2011 года   +1  
Не, с котами напрямую нельзя, злопамятны -ужос! Ты потом сама ему все пережуешь!-)))
homyak # 27 мая 2011 года   +1  
Не,...проказничать-можно,на голову садиться-запрещается
ивушка # 27 мая 2011 года   +1  
А мой Котуся уже прочно занял положение горжетки!-)))))
homyak # 27 мая 2011 года   +1  
Не,все попытки я пресекаю на корню.Сидеть на своей голове я никому не позволю
ивушка # 27 мая 2011 года   +1  
homyak # 27 мая 2011 года   +1  
:::: допрыгаццо можно вот так примерно
 
ивушка # 27 мая 2011 года   +2  
Верю, верю, но знаю одну вещь. Кто прыгает то допрыгается, а кто войдет в душу, того сама на голову посадишь!-)))
homyak # 27 мая 2011 года   +1  
Могет быть,могет быть Но когда начнут пятками по лбу шлепать-сниму не взирая на любвю
ивушка # 27 мая 2011 года   +1  
Ой, а если пяточки такие махонькие... такие розовенькие?-))))
homyak # 27 мая 2011 года   +1  
Мягко сниму двумя пальчиками и посажу в тазик Будут возмущаццо-пообещаю налить воды
ивушка # 27 мая 2011 года   +2  
homyak # 27 мая 2011 года   +1  
Де то так:
Такое у меня есть в коллекции
Ха-ха # 27 мая 2011 года   +1  
ДевчонкИ. Да ваш диалог - сам произведение. Читаю и ржу!
homyak # 27 мая 2011 года   +1  
Привет дружище! А чего не присоединяешься,а только наблюдаешь?
Ха-ха # 28 мая 2011 года   +2  
да занят был, творил вечное и бесконечное. Модераторы решают печатать мою порнуху или нет. Может сразу меня изолировать от общества?
homyak # 28 мая 2011 года   0  
Не разрешат-скинь мне в личку (сказал хомяк потирая лапки)
Ха-ха # 28 мая 2011 года   +1  
Разрешили, но самим стыдно, вроде. Буду еще раз править в сторону скромности и со следующей недели начну по страничке выкладывать.
homyak # 28 мая 2011 года   0  
Гляди-сильно не цензируй,а то получатся выдержки из святого писания
Ха-ха # 29 мая 2011 года   +1  
Нет, и так крутовато! Как облагородить не знаю. Буду работать.
ивушка # 27 мая 2011 года   +1  
А я думала, что ты возмутишься , что мы нафлудили! -)))))
Фу, слово-то какое!
homyak # 27 мая 2011 года   +1  
Ой мать и не говори! НАФЛУДИЛИ....звучит то как......то ли наследили...то ли погуляли э-э-э...с желудочными последствиями....нэприятное на слух слово!Проще сказать-развели базар не по теме
ивушка # 27 мая 2011 года   +1  
Да уж, побазарили?-)))
smeiana # 10 июня 2011 года   +1  
Ха-ха пишет:
P.S. Ни одна собака при написании исповеди не пострадала!

Это самое главное!!!
Ха-ха # 10 июня 2011 года   +1  
Уже одна погибла под колесами. Супруга договорилась, что еще одну заберут. Но если и заберут, все равно 7 останется!
smeiana # 10 июня 2011 года   +1  
Да, печально
ИЮшка1 # 20 июня 2011 года   +1  
У меня дома 65кг живого веса бегает. Когда заходишь во двор, нужно сразу прижиматься к стене. Иначе снесёт. Радости нет предела. Слюни везде. Ну а если ещё и после дождя, то после такого приёма сразу в душ. Вот такой у меня "релакс".
Ха-ха # 21 июня 2011 года   +1  
Потому и хорошо выглядишь! Релакс перманентный!
ИЮшка1 # 21 июня 2011 года   +1  
Да, ещё забыла. Тату(синяки от зубов) на руках и ногах. Это так деточка играет.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.