Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 30


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Татьяна Гармаш-Роффе "Вторая путеводная звезда"

Татьяна Гармаш-Роффе "Вторая путеводная звезда"
 
Колдунья вышла, и в подвале воцарилась кромешная тьма. Преодолевая слабость, Юля села на узком топчане. Цепь на ноге громыхнула. Гарри, ее бывшего мужа, в темнице не было, - сумел сбежать по дороге?.. Наверняка. Ведь ее избивали, чтобы вырвать у Гарри признание о местонахождении драгоценностей. О его сказочной любви к Юле ходили легенды, он должен был сломаться! Но теперь ее никто не бьет... Бандиты, вероятно, кинулись за Гарри в погоню, а Юлю оставили на попечение Колдуньи, опаивавшей ее дурманным зельем...
На соседнем лежаке, - она успела заметить, пока горела свеча, - находился какой-то мужчина... Кто он? Почему он здесь, в темнице, рядом с ней? Юля не представляла.
...Тем временем частный детектив Алексей Кисанов пробирался по подземному ходу, продирался через лес и болото, гнал на машинах, - чтобы найти, чтобы успеть, чтобы спасти всех тех, кто пропал, кто исчез в этот странный день, полный тревог и невзгод…

 
Детектив - это легкое чтение! Я не оченбь люблю детективы, но эту книгу прочитала одним залпом, нет не потомучто было не оторваться или интересно, а просто потомучто детективы уже давно не читала. Как говорится с охотки. Автор на мой взгляд накрутил-накрутил ну прям всего-всего. Но запутанным данное чтиво не назовешь, так как все так предсказуемо. Читая я уже наперед знала следующий шаг.
Детектив на любителя!!!!



Kyklaza   18 мая 2011   803 0 3  


Рейтинг: +5




Рубрика: Детектив – это легкое чтиво?





Комментарии:

мамака # 18 мая 2011 года   +1  
а я начала читать "королевский сорняк".
как-то не идет. и сюжет должен быть интересный, и язык хорош, а не идет...
Kyklaza # 18 мая 2011 года   +1  
я только вот эту книгу прочитала, я в конкурсе тут на Джулии ее выграла! Думаю больше ничего этого автора читать не буду!!!
мамака # 18 мая 2011 года   +2  
поздравляю с призом.
я продерусь до конца, может зацепит


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.