Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

tasha1963

Зарегистрированных: 1
Гостей: 19


Тест

Тест Экономкина или Транжиркина?
Экономкина или Транжиркина?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Каковы сроки хранения духов? Как правильно хранить парфюмерные товары?

Каковы сроки хранения духов? Как правильно хранить парфюмерные товары? Правильное использование и хранение парфюмерии – важный ключ к тому, чтобы Вы всегда были довольны своим ароматным приобретением и пользовались им с огромным удовольствием вплоть до следующей не менее удачной покупки!
 
В среднем срок хранения духов – 3 года, если флакон никто не открывал, и от 6-ти до 18 месяцев с момента начала использования.
Поэтому, покупая какой-либо аромат в любой его концентрации, Вы всегда должны постараться потратить его в течение вышеуказанного срока.
Однако при неправильном хранении духи могут испортиться и за 1 неделю! Как этого избежать? Прежде всего, помните, что у парфюмерии есть 3 злейших врага:
1. – свет (любой, в том числе электрический),
2.- тепло,
3. - влажность.
Все эти факторы приводят к быстрому разрушению формулы духов и, в конечном итоге, к их неизбежной порче. Чтобы этого избежать, следует хранить парфюмерные товары в их оригинальной упаковке, как можно дальше от любых источников света и тепла!
 
Ни в коем случае не храните парфюмерию в ванной комнате! Лучшее место – какой-нибудь ящик комода в наименее посещаемом помещении Вашего дома.
 
Не спешите выкидывать старые духи, через какое-то время они станут винтажными и вы сможете продать их какому-нибудь парфюмерному маньяку-коллекционеру.



Laapsa_laapsa   17 мая 2011   1449 0 0  


Рейтинг: +4




Тэги: парфюмерия, косметика





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.