Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Забияка или дипломат?
Забияка или дипломат?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Уход за грудью

Уход за грудью
 
Как сохранить грудь упругой и молодой? Этот вопрос с возрастом появляется в головах женщин все чаще. Вот несколько советов:
 
Главное правило в уходе за зоной декольте – это регулярность. Вот некоторые рекомендации, которые помогут сохранить грудь упругой на долгое время:
 
1. Следите за осанкой. Форму груди формируют мышцы, поэтому держите их в тонусе.
 
2. Оберегайте грудь от излишней солнечной радиации, не загорайте в одном бикини, лучше полоски от лямок на теле, чем дряблая кожа и возможность развития онкологического заболевания груди.
 
3. Обязательно носите бюстгальтер, подобранный строго по размеру: не больше и не меньше.
 
4. Выполняйте физические упражнения, направленные на укрепление мышц груди.
 
5. Если вы хотите иметь упругую, пышную грудь, тогда экстремальное похудение не для вас. Быстро теряя объемы в талии и бедрах, вы теряете и объемы в груди. Лучше худеть медленно.
 
6. Для сохранения тонуса кожи груди регулярно пользуйтесь контрастным душем. Направьте сильные струи холодной воды, поводите круговыми движениями по груди 1-2 минуты. Затем, то же самое проделайте теплой водой. Таким образом, чередуйте холодную и теплую воду 3-4 раза по 1-2 минуты. Данная процедура улучшает кровоток, насыщает кожу кислородом и улучшает обменные процессы, а это значит, что кожа останется молодой и красивой на долгое время.
 
7. Как можно чаще увлажняйте кожу груди простым способом, доступной каждой – орошением. Воду для орошений вы можете приобрести в аптеке (морскую, минеральную и т.п.) или изготовить самостоятельно. Для этого заварите любую лечебную траву (ромашка, крапива, шалфей), процедите и налейте в емкость с пульверизатором. По утрам, и в течение дня (особенно летом), орошайте грудь водой.
 
8. Кожа груди, как и лица, нуждается в подпитке. Накладывайте на грудь маски, используйте масляные обертывания. Маски можно использовать такие же, что и для лица. Маску накладывайте толстым слоем на 15-20 минут, затем смойте теплой и холодной водой.
 
После использования маски смажьте грудь питательным кремом. Кремом не забывайте пользоваться каждый день, наносите его плавными, круговыми движениями, не растягивая кожу.
Вот, пожалуй, и все основные меры для сохранения красоты вашей груди.



МАЙЯ ЛУННАЯ   11 мая 2011   812 6 2  


Рейтинг: +10








Комментарии:

Руслёна # 11 мая 2011 года   +1  
ОЧень интересные рекомендации! Спасибо большое! Хоть я и в возрасте, но тоже хочу красивую грудь!))))
Эванжелин # 12 мая 2011 года   +2  
И я хочу!грудь красивую


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.