Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Насколько ты благоразумна?
Насколько ты благоразумна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Рома Букин, LIL SOF, Стася КЕНДИ - Несчастливы вместе 2

Рома Букин, LIL SOF, Стася КЕНДИ - Несчастливы вместе 2 Звезда телесериала «Счастливы вместе» Саша Якин (Рома Букин) ЗАПЕЛ. Записав песню в Продюсерском центре Энергия с московским клубным репером LIL SOF и певицей Стасей КЕНДИ под названием «Несчастливы вместе».
Саша Якин захотел попробовать себя не только в роли актёра, но и в роли музыкального артиста, исполняющего очень интересную и качественную rnb-композицию. После чего сразу сняли клип на эту песню от Продюсерского центра Энергия, продюсера Сергея Брановицкого, где Саша Якин исполнил свой куплет и проявил своё актёрское мастерство, которое уже как 5 лет транслируется в эфире телеканалов в сериале «Счастливы вместе» и сделал свою задачу на очень профессиональном уровне. Московский репер LIL SOF и певица Стася Кенди тоже проявили все свои профессиональные навыки и сделали очень качественный материал, который не может не понравиться зрителю! Причем клип снят в 2-х вариантах от разных режиссеров, второй вариант вы тоже сможете увидеть и оценить!




Продюсер   4 мая 2011   2242 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: clip, music, stars, show, музыка, клип, видеоклип, музыкальный клип, музыкальный видеоклип, шоу бизнес, звезды, ролики, знаменитости, русские знаменитости





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.