Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Оптимист или пессимист?
Оптимист или пессимист?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Настоящая Женщина....

Настоящая Женщина....

Настоящая Женщина не копит обид. И не вспоминает во время размолвки, что он сделал ей 10 лет тому назад накануне Рождества, когда она была в розовом платье от тёти Мани...
Она не использует секс в виде кнута и пряника. Если она хочет мужчину, то хочет его искренне, вне зависимости от толщины его кошелька, наличия дома на Рублёвке и престижной иномарки. Она прекрасно знает, что молодой пастух в постели предпочтительнее престарелого царя...

Она не имитирует оргазм, потому что её цель - не удержание мужчины, а получение с его помощью наслаждения. Она умеет наслаждаться каждым мгновением. По этой же причине у неё не начинает болеть голова в самый неподходящий с точки зрения любого здравомыслящего мужчины момент.

Настоящая женщина не думает, как она выглядит в постели. Она любуется тем, как выглядит он, восхищаясь каждым изгибом его желанного тела и получая от этого удовольствие.
Она не станет устраивать сцен ревности. Хотя бы потому, что не собирается обладать им вечно. Она не льстит по этой же причине. Не обрывает телефон, не устраивает истерик. У неё нет на это ни времени, ни желания. Она наслаждается обществом мужчины, когда он рядом.

Она не станет транжирить деньги мужчины, потому что привыкла зарабатывать и тратить свои. Она ценит собственную независимость.



natali1976nnp   30 апреля 2011   703 0 1  


Рейтинг: +6








Комментарии:

olga1956 # 16 мая 2011 года   +1  
...и за всё это её любят без памяти! Потому что таких надо ценить.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.