Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Елена Агата

Зарегистрированных: 1
Гостей: 15


Тест

Тест Физкультпривет – это к Вам?
Физкультпривет – это к Вам?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Стас Михайлов

Стас Михайлов Я обожаю творчество Стаса Михайлова,может кто-то так же как и я является верным поклонником этого прекрасного певца,композитора и конечно же красавца-мужчины!!!











И немного из биографии Стаса:
Стас родился в семье летчика и медсестры, его старший брат, как и отец, стал летчиком. Ещё в юности Стас писал стихи, пел, участвовал в творческих конкурсах. Учился в Минском училище гражданской авиации, бросил его и ушёл служить в армию. После службы Стас поступил в Тамбовский государственный институт культуры, но не закончил и его.




Уже в 1992 году Стас Михайлов приехал в Москву, прошёл прослушивание в Театре эстрады и в течение следующих пяти лет работал в театре под руководством Бориса Брунова, одновременно писал песни «в стол». В 1992 году Стас получил диплом Всероссийского фестиваля «Гардемарины эстрады», в 1994 году приз зрительских симпатий фестиваля «Звездный шторм».

В 1997 году в Санкт-Петербурге вышел первый альбом Стаса Михайлова «Свеча», так же называлась одна из песен этого альбома, которая стала визитной карточкой певца. Сам альбом остался практически незамеченным, но песни попали в ротацию только открывшейся в это время радиостанции Радио Петроград — Русский Шансон. Две песни «Свеча» и «Приди ко мне» стали популярны у слушателей и регулярно заказывались в концертах по заявкам, благодаря чему имя Стаса Михайлова постепенно становилось известно многим любителям музыки города и области, несмотря на то, что сам певец вернулся в родной Сочи.


В 2002 году выходит второй альбом Михайлова «Посвящение», который изначально предназначался для узкого круга слушателей.


В 2004 году, с выходом альбома «Позывные на любовь», Стас Михайлов обретает более заметную популярность, её отправной точкой стала песня «Без тебя». В этом же году выходит клип на песню «Половинка», начинается активная концертная деятельность.

В 2005 году при поддержке Радио Шансон выходит альбом «К тебе иду», в который входят песни «Приказ» и «Война», посвященные героям Великой Отечественной войны. Песни Стаса Михайлова появляются на радиостанциях Москвы.

В марте 2006 года Стас Михайлов впервые собирает с аншлагом один из самых престижных залов страны БКЗ «Октябрьский». В конце года выходит альбом «Берега мечты», снимается клип на одноименную песню, и проходит первый сольный концерт в Москве в концертном зале гостиницы «Космос», где проводилась съемка первого DVD альбома певца, изданного под названием «Все для тебя».

В 2007 году выходит первый сборник лучших песен «Все для тебя» и альбом «Небеса», с презентацией которого в апреле 2008 года Стас Михайлов впервые выступает на сцене Государственного Кремлёвского дворца. Снимается видеоклип на песню «Ты!»



В 2008 году выходит второй сборник лучших песен «Нежданная любовь» и в декабре альбом «Жизнь-река», с презентацией которого Стас Михайлов собирает с аншлагом пять концертов в БКЗ «Октябрьский». Снимается видеоклип на песню «Странник». Для альбома «Жизнь-река» совместно с певицей Зарой Стас Михайлов записывает дуэт «Летим».

В 2009 году Стас получает две награды — Радио Шансон назвало его «Артистом года», а за песню «Между небом и землей» ему была вручена Национальная премия «Золотой Граммофон». С этой же песней Стас Михайлов впервые выступил на ежегодном фестивале Песня года.

В 2010 году выходит альбом «Живой», который презентуется в марте сразу тремя концертами на сцене Государственного Кремлёвского дворца. Выходит видеоклип на песню «Отпусти», записанную дуэтом с Народной артисткой Украины Таисией Повалий. С этой же песней 4 декабря дуэт становится лауреатом премии «Золотой Граммофон».

29 августа в эфире Первого канала с огромным успехом у телезрителей прошел показ концерта «Между небом и землей» — телеверсия программы «Живой», что придало новый импульс популярности Стаса Михайлова. По опросу ВЦИОМ в номинации «Певец года» Стас Михайлов занял почётное третье место, совсем немного уступив Ф. Киркорову и Н.Баскову. При этом, фактически Стас Михайлов является самым популярным певцом русскоязычного пространства, о чем говорит первое место по официальным продажам альбомов и рекордным аншлагам в крупнейших концертных залах и дворцах спорта России, Украины, Казахстана, Литвы, Эстонии, Латвии, Беларуси, Молдавии, Германии, Израиля и США. 29 декабря Стасу Михайлову указом Президента РФ Д. А. Медведева было присвоено звание «Заслуженный артист Российской Федерации».




zolotaia   14 апреля 2011   2840 0 6  


Рейтинг: +7








Комментарии:

талисманчик # 14 апреля 2011 года   0  
А по-моему, Стас Михайлов похож на напыщенного индюка. Строит из себя этакого мачо.
zolotaia # 14 апреля 2011 года   +1  
У каждого своё мнение на этот счёт...
Helena Bel # 14 апреля 2011 года   +1  
Интересная у него творческая судьба! Молодец, что достиг всего, о чём мечтал! Мне тоже нравятся его песни...
Спасибо, Леночка, за интересный рассказ!
zolotaia # 14 апреля 2011 года   +1  
Yasmima # 15 апреля 2011 года   0  
хороший дядька. песни душевные. хоть и попсово-шансонистые
спасибо за рассказ
zolotaia # 15 апреля 2011 года   +1  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.