Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Удачливый ли Вы человек?
Удачливый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





СЖИГАЕМ ЖИР

СЖИГАЕМ ЖИР ryadom.ru/post159668946/





Если вы хотите сбросить вес, то должны не отказываться от еды до обмороков, а выбирать те продукты, которые ускорят ваш метаболизм и поднимут уровень энергии.

Лосось



. Эта холодноводная рыба – превосходный источник жирных кислот омега-3, полезных для работы сердца полиненасыщенных жиров, которые снимают воспаление и могут помочь при избавлении от лишнего веса. Старайтесь хотя бы раз в неделю обязательно съедать блюдо с лососем.

Кофе.



Исследования показали, что кофеин, содержащийся в утренней чашке кофе, помогает нам в борьбе с лишними калориями и лишними килограммами. Богатый антиоксидантами, кофе также снижает риск появления болезни Паркинсона, диабета и некоторых видов рака.

Кисломолочные продукты



. Кальций предотвращает голод и способствует потере веса, также он не позволяет организму накапливать жир. Кроме того, йогурт богат протеинами, которые способствуют росту и поддерживают стабильный уровень сахара в крови.


Яйца.



Яйца богаты питательными веществами, витаминами B и C. Плюс люди, которые потребляют на завтрак яйца, теряют вдвое больше веса и заряжаются энергией на весь день по сравнению с теми, кто предпочитает съедать рогалик или булочку.

Грецкие орехи.



Поскольку они содержат большое количество протеинов, омега-3 кислот и мононенасыщенных жиров, грецкие орехи сохраняют сытость на более длительный отрезок времени, нежели обычные закуски, которые не так богаты протеинами и "хорошими" жирами. Все, что вам нужно – горстка орехов.

Грейпфрут



. Не следует делать грейпфрут основой для своей диеты. Однако помните, что тучные люди, потреблявшие половину грейпфрута или выпивавшие стакан грейпфрутового сока ежедневно (как часть здорового питания), за 12 недель теряли в среднем 1,5 килограмма.

Зеленый чай



. Потребление зеленого чая улучшает метаболизм и помогает сбросить вес.

Вода.



Она увлажняет ваш организм и избавляет от ошибочного принятия жажды за голод – общая проблема тех, кто сидит на диете. Не можете точно определить, голодны вы или хотите пить? Сначала выпейте стакан воды, а потом решите.

Бобы.



Богатые волокнами и протеинами, бобы – низкокалорийная, нежирная пища, которая помогает поддерживать нужный вес и стабилизировать уровень сахара в крови.

Тофу



. Низкокалорийные вегетарианские источники протеинов, соевые продукты, вроде тофу, могут помочь сбросить вес, ускорив обмен веществ, даже если ваши пищевые привычки остались прежними.

Яблоки.



Потребление яблока после каждого приема пищи может восстановить необходимый уровень сахара в крови, в результате чего стабилизируется уровень гормонов, которые влияют на аппетит и чувство сытости.

Авокадо.



Содержат достаточно калорий и жира, но это - хороший вид жиров, так что авокадо способствует быстрому насыщению и помогает предотвратить болезни. Сделайте себе бутерброд с двумя кусочками авокадо или окунайте овощи в гуакамоле (соус из авокадо и томатов со специями) в качестве закуски.

Ежевика.



Насыпьте чашку хлопьев и добавьте туда стакан этих свежих ягод. Увидите, какое получилось объеденье. Богатая водой и волокнами, ежевика поможет вам очень быстро утолить голод. Еще один плюс: ежевика содержит больше антиоксидантов на порцию, чем любой другой фрукт.

Овсянка.



Богатая клетчаткой, овсянка переваривается медленно, сохраняя вас сытыми до следующего приема пищи.

Льняное семя.



Льняное семя стабилизирует уровень сахара в крови и инсулин, помогая бороться с ожирением и диабетом. Добавьте 1–2 столовые ложки льняного семени либо льняного масла в овсянку, на кусочек хлеба или в йогурт.

Брокколи.



Брокколи и другие крестоцветные овощи (цветная или кочанная капуста) содержат много клетчатки и имеют низкую энергетическую плотность – это означает, что вы можете съесть их очень много, при этом получите минимум калорий. Чашка сырой брокколи содержит всего 25 калорий.



МАЙЯ ЛУННАЯ   3 апреля 2011   1304 12 22  


Рейтинг: +31








Комментарии:

жанет # 3 апреля 2011 года   +2  
Спасибо,Майя! Очень полезная информация!
Нимезида # 3 апреля 2011 года   +3  
Информация замечательная, но таким как я поможет только рот зашить и не есть дней 5... А еще вот не плохой способ http://www.myjulia.ru/post/209779/
VVarwara # 3 апреля 2011 года   +3  
Агась! Я прочитала - все прекрасно, продукты - замечательные. Лосось - я его ем почти каждый день, авокадо - постоянно, льняное семя - запариваю, льняное масло - пжлста.... кофе, зеленый чай, яйца, кисломолочные продукты, грецкие орехи.... просто постоянно..... шо происходит??? Я должна быть как струночка!!!! Мне не только рот зашить, еще и руки связать! Я уже писала об этом!
Руслёна # 3 апреля 2011 года   +2  
Льняное масло использую уже месяца два или три.И в кашу, и на хлеб, и в творог добавляю. И чай пью зеленый, и кофе... Почему-то не стройнеется...Кефир тоже пью во всех видах...Яйца варю... Когда же я стану стройной березкой?????
жанет # 3 апреля 2011 года   +3  
А я когда??(( Руслен, неужели уже не будем берёзками???
Руслёна # 3 апреля 2011 года   +1  
""Ну ктоооо его знаааает, на чтоооо намекааает..."" Даже не знаю, честно... ОТъесть было легко, а вот обраааатноооо....(((((((((((((
жанет # 4 апреля 2011 года   +2  
Ты знаешь, я и ем не много, а всё равно вес набираю(((...
Руслёна # 4 апреля 2011 года   +2  
Это просто гадский возраст!(((((
VVarwara # 3 апреля 2011 года   +2  
Елы-палы! Льняное масло пьется исключительно на ночь!!! Днем оно не сжигает жир!!!! Кстати, когда взяла себя в руки и неделю пила на ночь масло, хотя питалась по-прежнему, скинула за неделю кило!!!!! Причем, извиняюсь, туалетного эффекта не было!!!!! Не бегается после него никуда
natocnkakom # 3 апреля 2011 года   +2  
Если б оно еще всем и помогало...
МАМА Виконта # 3 апреля 2011 года   +2  
Огромное спасибо за заботу!!! Очень надо сбросить лишний вес!!!
ивушка # 3 апреля 2011 года   +2  
И еще зеленый горошек замороженый!
MAKAKA # 16 апреля 2011 года   +3  
Про горшик поподробнее пожалста,,,как раз купила , сама не знаю зачем
ивушка # 16 апреля 2011 года   +3  
"Овощи с отрицательными калориями, на переработку которых уходит больше калорий, чем в них содержится. В любом случае, они полезны для желающих стать стройнее, так как в них много клетчатки, которая улучшает работу ЖКТ. Ежедневное употребление хотя бы одного вида положительно влияет на процесс очистки организма от шлаков.Это - артишоки, мангольд, цветная капуста, зеленый болгарский перец, брокколи, редис, эндивия (вид цикория), зеленый горошек, черная редька, савойская капуста, красная свекла, огурцы, морковь, сельдерей, спаржа, кольраби, шпинат, кочанный салат, кресс-салат, цуккини, одуванчики." (инет)
Руслёна # 17 апреля 2011 года   +1  
Спасибо за дополнение! Будем есть! И стройнеть!
ивушка # 17 апреля 2011 года   +1  
саша # 4 апреля 2011 года   +2  
Какой разнообразный рацион!
ксенчик1 # 4 апреля 2011 года   +2  
Как это сейчас нам нужно! Спасибо!!!
erina_olga1963 # 14 апреля 2011 года   +3  
спасибо Майя за отличную подборку материала.
Zheleznova # 6 мая 2011 года   +1  
Спасибо!! Полезные советы! Еще плюс салат зеленый желательно каждый день поедать....и огурчики....
skret # 6 мая 2011 года   +1  
Какое всё вкусненькое и аппетитное !
Маленький_Лисёнок_1 # 7 июля 2011 года   +1  
Спасибо)) записала в блокнотик, пойду завтра в магазин


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.