Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 28


Тест

Тест Забияка или дипломат?
Забияка или дипломат?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





СКАНДАЛ ЗАКАЗЫВАЛИ? Лужков!

СКАНДАЛ ЗАКАЗЫВАЛИ? Лужков! Скандальный портал WikiLeaks опубликовал донесение американского посла в РФ Джона Байерли, датированное февралём 2010 года, в котором тот сообщает Госдепартаменту США собственные мысли в отношении бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова. В этом донесении Байерли утверждает, что Лужков очень тесно связан с криминальными структурами, находясь на самой верхушке криминальной пирамиды.

Джон Байерли сообщает в своём докладе, что в Москве действует криминальная система, образованная тремя ступенями. На первой - низшей - находятся мелкие преступники, а также рядовые служащие разнообразных государственных учреждений. Вторая ступень - это МВД РФ и ФСБ РФ, третья - высшая - сам Лужков. Байерли сообщил Госдепартаменту США, что МВД в России "крышует" мелкий бизнес, а ФСБ "работает" с крупным бизнесом. Таким образом, как пишет американский посол, в России вообще нет условий для существования преступных банд - их место занимают МВД и ФСБ.

Лужков, по даным Байерли, тесно сотрудничал с различными криминальными авторитетами, например, с Вячеславом Иваньковым, известным под прозвищем "Япончик". Также американский посол указал, что Лужков, как и многие другие российские губернаторы, даёт объёмные взятки "нужным" людям в Кремле, а также обеспечивает партии "Единая Россия" необходимый процент голосов на выборах.



Тилк   27 марта 2011   691 0 9  


Рейтинг: +5




Тэги: Тилк

Рубрика: Скандал!





Комментарии:

Зеленоглазая # 27 марта 2011 года   +2  
Это новость? Для москвичей это не новость давно. Так что ничем не удивил америкос. Какой мэр будет контролировать и рулить городом без связи с криминалом? Да и потом...криминал там не простой,урки в него не входят.
Тилк # 27 марта 2011 года   0  
Опять мы все в ж...
Зеленоглазая # 27 марта 2011 года   +1  
Нифига подобного! Всё просто замечательно и пришла весна!
Тилк # 27 марта 2011 года   0  
Весна все спишет?
Зеленоглазая # 27 марта 2011 года   +1  
Мне пофиг что спишет им весна! Самое главное,чтобы нас меньше всего волновали их проблемы.
Тилк # 27 марта 2011 года   0  
ЙЕС! Надо забыться-зарыться-прикрыться. И всё! Никаких проблм. Посмотри, как на нас давит ТВ со своей пропагандой. И не скрыться, увы...
Зеленоглазая # 27 марта 2011 года   +1  
Обалдеть! Да я настолько загружена,что телевизор не смотрю. А если свободное время в течении дня появляется,то поверь мне,у меня намного интереснее есть дела,чем просмотр всякой фигни по телеку. Не забываюсь и не прикрываюсь,но и не заглядываю туда,куда не надо смотреть. Когда каждый начнёт заниматься своим делом,мир станет светлее и чище.
Тилк # 27 марта 2011 года   0  
Согласен! Прихожу я к сыну в гости.
- А где у вас телевизор? Я чё-то его не вижу...-спрашиваю.
- Телек? А зачем?
- О! Новости смотреть, фильмы...
- Новости? Какие? Катастрофы, террор, насилие...
А я прихожу с работы, нахожу в инете самый желанный фильм высокого качества и загружаю его на комп. Приходит супруга с работы, готовит ужин. Мы садимся ужинать и смотрим любимый фильм. И получаем удовольствие! Так что телек нам не нужен!

Железная логика!
Белка # 28 марта 2011 года   +1  
Тилк пишет:
Байерли

Нашел чем нас удивить))У нас без криминала ни один управленец не справится


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.