Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 26


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Цирк "Розовый слон"

Цирк "Розовый слон" Вы любите ходить в цирк? Я тоже люблю, но не ходить, а жить в нем. Вы не верите, что я живу в самом настоящем цирке? Ну, тогда милости прошу на представление. Начиналось оно восемь лет назад и длится до сих пор, и прекращаться, судя по всему, не собирается.
С рождением дочки у нас поселился этот добрейший, милейший зверь. Они с малышкой быстро нашли общий язык.

Следом, появилась симпатичная Мартышка. Скромно потупив глазки, сообщу, что эта красавица - плод моих трудов, изготовленный по выкройкам журнала «Крестьянка».

Эта девушка выделывала умопомрачительные кульбиты в руках старших детей, жаль только, что об этом остались лишь видеосюжеты, а фотографий нет.
По мере подрастания малышки репертуар в нашем цирке стал более разнообразным. Вот вам пирамида гимнастов, которая чуть не довела маму до нервного стресса, когда мама увидела покачивающуюся конструкцию с улыбающейся милой мордашкой.

А вот наездница, покоряющая непослушное транспортное средство.

Со временем наш цирк пополнялся новыми артистами. А гимнастка и наездница стала дрессировщицей.

С этими гордыми птицами пришлось повозиться особенно. Они оказались такими привередливыми. Постоянно требовали тепла, света, воды, корма.

Но цирк без фокусов – не цирк, буквально за две недели пушистые комочки превратились в белых птиц, покрытых настоящими перьями. Чудеса, да и только. Конечно, пока эти птахи подрастали в коробке, мы стерегли их от других отважных дрессировщиков. От Гоши и Алиски.
- Давайте лучше вы будете «Борцами без правил», - сказали мы им. И они согласились.

Но Гоша, все-таки, прирожденный дрессировщик, даже такого зверя мог усмирить.

Работа, конечно сложная, много сил забирает. Нужно иногда и отдохнуть.

Еще у нас водятся вот такие огромные животные, но доча и с ними на короткой ноге.

Так, о ком мы чуть не забыли. О жонглере. Когда в нашем доме, извиняюсь, цирке, стали пропадать апельсины, мы думали, что их кто-то стремительно поедает. Но когда они стали возвращаться на место в несколько помятом виде, нам ничего не оставалось, как попросить выступление на бис. Вот оно.

А клоуны, спросите вы? Клоуны у нас, конечно, имеются, но вот в кадр, почему-то поймали клоунессу. Как вы догадались, дочка серьезно поработала над моим образом.

А что же новенького представляет наш «Розовый слон» сегодня? Это (ужас летящий на крыльях по дому) стремительные виражи на поворотах, которые выделывает новоиспеченный роллер, виртуозно лавирующий меж кошачьих хвостов, наводящий страх на (клоуна) маму. Вот такой экстрим.

То ли еще будет, думаем мы, участвуя каждый день в цирковых представлениях. И новый член семьи, пушистая Василиса, тоже так думает. Она очень любит цирк. Но не как мы все. Потому что она, очень нужный и ценный персонаж, без которого и цирка никакого не будет. Она – зритель. Сидит себе на верхнем ряду, оттуда лучше видно, и безопасно, хвост никто не отдавит. Возможно, скоро я присоединюсь к ней. Побуду зрителем. Вот только получится ли?



Ретро   14 марта 2009   2285 0 16  


Рейтинг: +8




Тэги: Цирк, клоун, жонглер, дети, кошки




Последние читатели:




Комментарии:

ptiz_a # 14 марта 2009 года   +3  
Весело у Вас! Это классно, когда много народу и все такие креативные!
Ретро # 14 марта 2009 года   +3  
Аха, при всем при этом самая младшая из креативных еще находит время походить за мной хвостиком и поканючить: Мне ску-учно!
ptiz_a # 15 марта 2009 года   +3  
Им всем скучно. Дети учатся управлять. Не сверстниками же! Теми не поуправляешь, и не покомандуешь.
Ретро # 15 марта 2009 года   +2  
Мне никогда в детстве скучно не было, наоборот, времени ни на что не хватало. А насчет сверстников, когда приезжает дочкина подруга к бабушке на каникулы, они встречаются, играют, их не видно, не слышно. Остается одна - или за мамой хвостиком, или телевизор-компьютер, ну теперь вот ролики после дня рождения. У нас здесь нет ее сверстниц, это плохо.
YuliYa # 15 марта 2009 года   +4  
Точно цирк, а киски какие.. в носочках! Вы просто богатая женщина!!! И как Вам на нас здесь времени хватает???
Ретро # 15 марта 2009 года   +4  
Юлия, спасибо большое (таю как мороженое). Я уже полюбила Джулию, мне нравится общаться, вот и детей уже привлекаю, помогают фоты отбирать, спрашивают про коменты. Старший сын, видя как мы шизуем, готовя этот репортаж, с младшенькой и средненьким, даже немного обиделся, что его никуда не включили. Так смешно было: "А возьмите вот эту фоту, или вот эту", и он сам то с нами ржал, в общем цирк, он и есть цирк. Да еще много из-за чего хочется время здесь проводить, классно мне с вами, девчонки!
YuliYa # 15 марта 2009 года   +3  
Ждем продолжения! мой тоже ходит, за рейтинг переживает, там где про него или Ларсюху, читает комменты )))))))
Ретро # 15 марта 2009 года   +3  
Как наберется что-нибудь поинтереснее, так и выдадим!
Я-Человек # 16 марта 2009 года   +2  
ой, супер. а Настя тоже все знает. Вот пришли вчера домой от родителей, а она мужу, а мама крем выиграла. А когда пишу сказки или стихи, которые ей сочиняла, так она хвастаеться, что это я ей писала. и еще раз прочитать просит.
Мне тоже тут хорошо.
natocnkakom # 15 марта 2009 года   +3  
Цирк! У вас весело!
Ретро # 15 марта 2009 года   +3  
Ой весело, Наточка! Особенно в выходные и каникулы, когда старшие дома!  
Я-Человек # 15 марта 2009 года   +3  
Супер!!! Какие талантливые. Прям точно циркисты!!!
Ретро # 15 марта 2009 года   +2  
Мы еще не все моменты ухватили. Кошаки, когда все трое в игровом настроении - не насмотришься. Вот буквально вчера, Гоша лежит посреди кухни, никого не трогает. Алиса не спеша идет мимо (она его и Василискина мамаша). Проходит и поддает Гоше по лбу лапой, он вскочил от неожиданности, а она дальше шествует. Ну ему видно лень было сдачи давать, опять улегся. А могло бы быть и по-другому. Мы в таких случаях фотоаппарат стараемся поблизости держать.
yulabu # 15 марта 2009 года   +4  
Классный цирк! Молодцы!
Не надо тебе на шкаф к зрителям! Как же цирк без симпатичной клоунессы?
Ретро # 15 марта 2009 года   +2  
Вот и я думаю, что не получится! Да и Васька наша по верхам не часто прячется, теперь все чаще в представлениях участвует (ей всего год), в общем мы все и зрители и актеры!
Annet # 16 марта 2009 года   +1  
Осталось выбрать конферансье! И полный аншлаг!     


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.