Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 14


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Чёрные дыры

Молодой ученый-биофизик Азаль Алферов посвятил свою научную деятельность изучению того, как передают информацию друг другу животные. В результате своих научных наблюдений и изысканий он пришел к выводу, что животные могут передавать информацию на расстоянии не используя мобильные телефоны.

Тут Флеров вспомнил о случаях, когда и люди получают информацию без каких-либо технических средств. Очень часто мамы чувствуют, что их ребенок попал в беду, или любящие друг друга люди, как правило, один из них мужчина, а другой – женщина ощущают чувства друг друга на расстоянии.

Азаль Флеров пришел к выводу, что есть в организме человека такой орган, который способен воспринимать и переводить в знаковую форму, то есть в слова, витающую в атмосфере информацию. Несколько напряженных лет работы – и им был создан микрочип, который улавливал и переводил в знаковую форму любую информацию, которая находилась в пространстве вокруг него. Молодой ученый, он все еще был молодой, пошел на смелый эксперимент: он вживил этот микрочип в свой мозг и связал воедино со всей своей центральной нервной системой, то есть с головным и спинным мозгом.

Лучше бы он этого не делал. Первый чрезвычайно мощный сигнал, который он уловил и перевел в знаковую систему, оказалась информация, что весь мир ожидает глобальная катастрофа, до которой Россия не доживет, потому что здесь катастрофа уже случилась, правда, люди об этом еще не догадываются и не ощущают ее по разным причинам.

Информационный поток, обрушившийся на Азаля Флерова был не только мощным, но очень негативным, способным разрушить психику любого здорового человека. Быть бы беде, но ученый подстраховался. Он предусмотрительно создал защитный комбинезон, полностью копирующий тот, который используют при аварии на атомных станциях, но его комбинезон защищает не от радиации, а от всякой негативной информации и одновременно сохраняет внутри тепло и нежность человеческой души.

Тут же посыпались открытия. Главным открытием ученого стало доказательство того, что чёрные дыры существуют не только в космосе, но и на Земле. Чёрной дырой астрофизики называют планеты, которые существуют возле звезд вроде нашего Солнца. Размером чёрные дыры небольшие, где-то с футбольное поле, но такие мерзкие. Они всасывают в себя всю энергию, представляя собой страшной силы магниты. В общем, чёрные дыры - космические энергетические вампиры.

Алферов всего лишь примитивно экстраполировал, то есть распространил выводы и знания о космических вампирах на земные чёрные дыры. Вот некоторые из этих выводов:
где полиция, там преступление,
где суд, там несчастье,
где государственное учреждение, там мошенничество.

Главный же вывод все еще молодого ученого Азаля Алферова заключается в том, что самым лакомым яством для земных чёрных дыр явлются здравомыслящие, честные люди с доброй душой. Экстраполяция здесь произошла по следующей схеме: свет – космическая чёрная дыра, хороший человек – это тоже свет, который ненавистен чёрной дыре.

Еще Азаль Алферов категорически не советует людям смотреть телевизор, который он окрестил своеобразными зомби-ящиками, которые исподволь внушают людям, что в чёрных дырах ничего опасного для их жизни нет. Зомбированные люди идут к чёрным дырам и там с ними случаются разного рода несчастья.
Самой гибельной чёрной дырой является центр Москвы.

Азаль Алферов отыскал и светлые места на Земле. В России она почти исключительно находятся в труднодоступных и непроходимых местах. И если там обосновываться, то лишь на полном самообеспечении.
В настоящее время ученый основывает одно из таких поселений. Поскольку я являюсь официальным представителем ученого, то все желающие жить в оазисе жизни обращайтесь непосредственно ко мне.



Мавлетов Вен   23 марта 2011   1020 0 13  


Рейтинг: +8




Тэги: черные дыры, информация, восприятие





Комментарии:

smeiana # 23 марта 2011 года   0  
Мавлетов пишет:
Молодой ученый, он все еще был молодой, пошел на смелый эксперимент: он вживил этот микрочип в свой мозг и связал воедино со всей своей центральной нервной системой, то есть с головным и спинным мозгом.

Мавлетов Вен # 23 марта 2011 года   +1  
Да вот такие люди живут у нас. И на что только не пойдут ради науки, да и людей
smeiana # 23 марта 2011 года   0  
Одно слово - ГЕРОИ!!! А написано великолепно!
Мавлетов Вен # 23 марта 2011 года   +1  
Спасибо
smeiana # 23 марта 2011 года   0  
Мавлетов пишет:
Азаль Алферов отыскал и светлые места на Земле.

Ведь отыскал же
ивушка # 23 марта 2011 года   +2  
Бывает и со мной такие случаи, когда попадая в какую-либо местность, я испытываю желание скорее её покинуть, или наоборот, как магнитом тянет приехать еще раз. Как-то, с мужем нашли красивое место для пикника в горах. После нескольких раз посещения, стала замечать перемену в настроении, если раньше возращались домой веселые и слегка уставшие, то теперь ощущали головную боль и разбитость. Оказалось, что это было не только нашим излюбленным местом, неподалеку то нас, отдыхали местные, которые для обеда, тут-же забивали животное и кровь сливалась в почву.
Мавлетов Вен # 23 марта 2011 года   +1  
И люди негативные существуют, и места, откуда хочется бежать.
майя # 23 марта 2011 года   +1  
Это так страшно - улавливать сплошной негатив....он герой!
Мавлетов Вен # 23 марта 2011 года   +2  
Он же защитный костюм приготовил. Такой негатив никому не под силу преодолеть
майя # 23 марта 2011 года   +1  
А внутренний....)))) Свой - тяжелее всего!
Мавлетов Вен # 23 марта 2011 года   +2  
Майя, у меня нет внутреннего негатива. Рассуждайте логически, что даст вам негатив - ничего, кроме вреда здоровью. Дома уютно, это внешний мир - сплошной негатив
майя # 23 марта 2011 года   0  
Я за вас рада! )))) меня убеждать не надо... я сама - сплошной позитив!))))
Мавлетов пишет:
внешний мир - сплошной негатив

не соглашусь!
Мавлетов Вен # 23 марта 2011 года   0  
Майя, нет, конечно, не сплошной негатив, но я об общей тенденции. Негатив в том смысле, что люди вынуждены приспосабливаться, ловчить и так далее. Вот только что новости посмотрел, случайно. Там рассказывается о конфликте в школе между учителем и учениками элитного класса. Вот это ненормально. И это везде.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.