Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 39


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Жены и вдовы.

В нашем распоряжении оказались труды Академии прикладной демонологии, стервоведения и тещезнания имени Рудольфа Второго.
На огромном фактическом материале нам раскрываются причины постоянных придирок жен к мужьям- не пей, не кури, и прочей чудовищной заботе о нас, переходящей в состояние стервозности и вызывающей нервные расстройства и сексуальную дисфункцию.
Причины такого поведения жен кроются в глубочайшей древности. Тогда наши предки имели красивый и торжественный обряд, с песнями и танцами- сжигать покойников. Если по какой-либо причине оставалась живая и цветущая жена, то ее сжигали вместе с мужем, не дожидаясь естественной кончины, видимо не хотели плодить несчастных или наоборот, счастливых вдов. Такой обычай был и в Индии, его Ганди отменил зачем-то.
Поэтому для жены было очень желательно, что бы муж пожил подольше. И они тогда очень старались. Заботились о нас нешуточно и с прилежанием. И мужья жили долго и счастливо, без стерв и тещ.
Обстоятельства изменились, а привычки сохранились, жены пилят и гундят до сих пор. Правда, это только сокращает и отравляет нам жизнь, хоть женам и кажется такое поведение правильным.
Мне кажется, если нам вернутся к традициям предков у многих наладится семейная жизнь, и вот проблемы с тещами и свекровями уйдут в прошлое, и очень быстро.



yory1967   23 марта 2011   717 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: жена, вдова





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.