Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Любознательность души

Главное не быть хорошим человеком, главное быть собой.

Все прожитую жизнь я ищу саму себя. За девять лет я сменила восемь работ. Два раза была замужем. Что я ищу? И есть ли предел моим поискам. Многие знакомые удивляются, где-то осуждают, недоумевают. Может, стоит остановиться, может, того, что ты ищешь, не существует. Может. Сама цель для меня мало важна, это не главное. Сам поиск интересен. За свою одну жизнь – я проживаю многократно. Моя душа любознательна. И я принимаю себя такой и получаю от этого удовольствие.

Действительно, оглянувшись назад, я понимаю, какую насыщенную жизнь я прожила. В первом браке я научилась одному, во втором другому. Я узнала многих людей, абсолютно разных людей. В данный момент времени пошла уже третья жизнь. Сначала, с первым мужем я играла роль «русской женщины». Пекла пироги, мариновала огурцы, варила борщ. Безусловно, это была не я, но актрисой могу быть неплохой. Пока мне это не надоело. Вокруг определенный круг людей. Мой первый муж меня научил водить машину, делать ремонт, мастерить, строить и сносно вести домашнее хозяйство.

Муж номер два был полной противоположностью. Тут мне отводилось амплуа «девушки любящей риск». Сноуборд – пожалуйста, спуск на веревках с горы, рафтинг и т.д. Теперь я могла уже не печь пироги, но изыскано готовить научилась. С любовью к продуктам, уважению к приправам, спасибо мужчине, который передал этот дар мне.

Жизнь номер три, это я сама. Та, которой стала. Книги и тишина, удовольствие от каждого момента в жизни. Неописуемое счастье учиться быть собой. Любить то, что нравится исключительно тебе, не важно, что другие говорят.
Два разрушенных брака, бесконечная смена работ. «Жизнь не удалась, не имеет смысла», - сказали бы многие. Но я так не считаю. Я проживаю уже третью. Всякому ли это дано. Просто у меня любознательная душа.



Lilu   15 марта 2011   564 0 0  


Рейтинг: +4




Тэги: самопознание, принятие себя, личностный рост, личность





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.