Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Мечтательница или реалистка?
Мечтательница или реалистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Дикая боль в груди

Добрый день!!! Может, здесь есть люди, которые сталкивались с такой же проблемой при беременности, как и я.

У меня ДИКО болит иногда грудь. Когда я одеваюсь. Сначала думала, что от холода, потому что нестерпимо было именно когда выходила на улицу. От боли аж трясло. А теперь не только на улице, но и когда просто оденусь.
Болят именно соски, когда они сжимаются. Боль такая, как будто железом мне грудь выжигают. Я не знаю, что делать с этим. Спасения нет.

Может, кто подскажет???



Виконтесса   14 марта 2011   1725 0 4  


Рейтинг: +4




Тэги: боль, грудь





Комментарии:

VVarwara # 14 марта 2011 года   +2  
Ну, бывает такое... Просто очень чувствительная делается грудь во время беременности. Под лифчик, на сами соски лучше накладывать какую-нибудь ткань - довольно мягкую, но слегка раздражающую. Моя знакомая подкладывала два кусочка чисто шерстяной ткани. Тогда и ребенка потом первые дни не так больно кормить будет. Я мочалкой натуральной немного терла, а подкладывала байку. Особенно в последние дни.
Виконтесса # 14 марта 2011 года   +2  
Для меня это просто нереально. И у меня ведь не просто они чувствительны, а когда они сжимаются, встают, так сказать, начинается просто невыносимая боль, как будто отрезают понемногу, чтобы как можно мучительнее было. Терпеть это невозможно. В лифчик кладу вкладыши для кормящих мам.
VVarwara # 14 марта 2011 года   +2  
Вкладыши для кормящих мам придуманы именно для кормящих. они пока не нужны. Эти вкладыши не "тренируют" грудь, а имеют одну цель - впитывать подтекающее молоко. Оставьте их пока! Нужна суровая ткань, но довольно мягкая в то же время . Можно сказать своему врачу об этом, но не думаю, что можно чем-то помочь. Многие от этого мучаются! Пройдет
Виконтесса # 14 марта 2011 года   +2  
Скорее бы. Правда сил уже не хватает терпеть...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.