Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ваши действия

Итак, мы все поняли, что будем работать на себя. Что дальше?



Laapsa_laapsa   12 марта 2011   735 0 5  


Рейтинг: +1








Комментарии:

Оксана Христева # 12 марта 2011 года   0  
Дальше - каждый сам решает в каком деле ему развиваться и становиться профи. Другими словами, учится "продавать" свой талант и реализовывать свои способности.
Laapsa_laapsa # 13 марта 2011 года   0  
Интересно. а как найти свой талант? может Вы можете поделится своим рецептом?
Оксана Христева # 13 марта 2011 года   0  
Не могу точно сказать, что поможет именно Вам, мне же в свое время помогло обучение. Сначала я прочла курс-рассылку "Как стать счастливым и богатым благодаря своим талантам", но практические упражнения не выполнила, а зря... Потом взяла продолжение этого курса - Школу САМОреализации, и там уже стала выполнять упражнения, потому что Школа-то платная и денег жалко Так уж мы люди устроены - ценим только то, что платно. Благодаря этой Школе приобрела небольшой опыт предпринимательства, избавилась от страхов, в том числе перед новым общением. А потом мне оставалось всего лишь умножать этот опыт, что и делаю по сегодняшний день. Раньше работала юристом, согласно своему образованию, ненавидела эту работу! Уже семь лет не работаю "на дядю". Занимаюсь поставками чая, кофе, проведением дегустаций, созданием поздравлений и слайд-шоу. Это часть моей работы. Но теперь чувствую себя совсем другим человеком!
Laapsa_laapsa # 14 марта 2011 года   0  
Спасибо! Сюда только по Вашим откликам, Оксана, читаем эту тему только мы. Все остальные предпочитают работать "на дядю". Жаль... Сколько бы талантливых идей могло появится и реализоваться, но многие боятся.
Заметила, что многие стесняются говорить, что они работают на себя!!! Проще сказать "Это подруга принесла посмотреть" (про каталоги), "мне аренду надо платить" и другие оправдания.
Почему так тяжело признаться "Я зарабатываю денег для себя!!!". Парадокс.
Оксана Христева # 14 марта 2011 года   +1  
Не знаю, если дело любимое, приносит пользу обществу, удовольствие самому человеку и фин. достаток, чего же тут стыдного? А на счет талантов, это да... Не зря говорят, что кладбище - это самое богатое место на земле - сколько нераскрытых даров, потенцила и не реализованных идей там похоронено...Если честно, я не встречала людей, которые боятся сказать, что они занимаются собственным делом. Всё больше тех, которые боятся оставить исхоженные тропы, стабильную работу и привычный распорядок жизни, хотя всё это им так надоело...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.