Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 41


Тест

Тест Хорошая ли ты подруга?
Хорошая ли ты подруга?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ЭТАПЫ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ

Этап 1. Романтический

Первые две недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обеих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и, бог знает, где еще.
Девушка ежедневно бреет ноги и одевает красивые трусики даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтических свечей.
Мужчина всегда гладко выбрит, носки прячет в неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит по утрам кофе и приносит его в постель.
НО: Реально «парятся» по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукать и пахнуть в туалете романтической красотке ну никак невозможно. Не желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.

Этап 2. Привыкательный

Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным «устаканиванием». Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающего попу тюля уступили место спортивному белью, подтеки от свечей отскоблены.
Секс регулярный, но все чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже позволить себе шататься по квартире в старой растянутой футболке с дурацкими надписями. Девушка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдональдс или бутерброды.
Мужчина перестает мыть посуду, но мусор и собака все еще за ним. В общем, все хорошо.
НО: В этот период начинаются первые ссоры про разбросанную одежду, нанесенную туфлями грязь и прочую ерунду – чушь. Конечно, но натура девушки таких вещей простить не может! Тяжелое время, выживают сильнейшие!

Этап 3. Молодосемейный

Первые полтора – два года совместного проживания – это уже серьезные отношения. Мамы и папы уже всем позвонили, ждут-не дождутся, когда можно позвать родственников со всех концов света трескать салаты на вашей свадьбе.
В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности – кто-то занимается распределением бюджета, кто-то – хозяйственными проблемами.
Секс – по желанию, измордованные офисной жизнью пары все реже и реже находят в себе силы на этот физкультурный подвиг. Девушка ложится спать в байковой ночнушке «в уточках» и «забивает» на ежедневное бритье ног, мужчина по утрам чешет яйца и шастает по квартире в растянутых семейных трусах. Пуканье в туалете и непотопляемые говняшки – повод для семейной ржачки, разбросанная одежда – повод для «пиления», мусор и собака – по настроению.

Этап 4. Семейный

Через три – пять лет совместного проживания уже неважно, есть ли штамп в паспорте. О, это замечательное время! Девушка и мужчина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжелых случаях – в бигуди и грязных халатах.
Бюджет - общий, посуду моет слабый, собака давно сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки. Говорят, что на этот период приходится самый большой процент разводов – как любая рутина, семейная жизнь может надоесть, а прыщи на спине запросто могут проиграть красным трусам другой девушки.



maro4ka   7 марта 2011   1553 1 14  


Рейтинг: +20








Комментарии:

olga1956 # 7 марта 2011 года   +4  
olga1956 # 7 марта 2011 года   +4  
Бесподобно!
maro4ka # 10 марта 2011 года   +1  
отличного настроения и дальше, на весь день!!!
Флю # 7 марта 2011 года   +3  
пацтулам!
maro4ka # 10 марта 2011 года   +1  
рада, что понравилось!!
homyak # 7 марта 2011 года   +2  
Посмеялась от души! настолько жизненно!
maro4ka # 10 марта 2011 года   +1  
спасибо.. рада, что повеселила вас... улыбка - делает красивее и здоровее.
S-u-N # 7 марта 2011 года   +3  
Смешно!!!))))))))))У нас не совсем так, но некоторые вещи совпадают.
maro4ka # 10 марта 2011 года   0  
ой, вы там поосторожнее
jarozruba # 8 марта 2011 года   +4  
Поживешь дольше - еще не такое увидешь.Самое дикое животное это.......Прости Тилк
maro4ka # 10 марта 2011 года   +1  
это тилк????
Джулиетточка # 1 апреля 2011 года   +2  
Супер! Спасибо!!!
ивушка # 1 апреля 2011 года   +2  
dianna194 # 6 апреля 2011 года   +1  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.