Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 41


Тест

Тест Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Моему другу Лёлику посвящается

Моему другу Лёлику посвящается МОЙ ЛУЧШИЙ ПОДРУГ.

Когда мы познакомились, я не помню, наверное, я знала его всю сознательную жизнь. Он ходил в садик, а я нет, поэтому ждала с нетерпением его прихода. Во что мы только не играли, и торговали игрушками из под стола, и натягивали одеяло на спинку дивана, а потом залезали в нору и пели про Крейсер Аврору. Однажды даже пытались в комнате разбить палатку, только разбили лампу вместо этого и были наказаны мамами. А когда я заболела с подозрением на свинку, бегал с зонтиком по квартире и кричал «свинья, свинья», было смешно и обидно. А как нас женили, не забуду никогда. У невесты фата из тюли, у жениха рубаха на выпуск и почему-то большой картонный крест на груди. И свечки в руках, мамы прослезились и благословили. Мы умираем от смеха, когда вспоминаем. Потом он пошёл в школу, и в дружбе произошла трещина.

Школьный промежуток был не очень интересным. Он старше на два года и соответственно друзья и подруги у него были ровесники. Правда в школе он меня защищал и был как старший брат. Но дружить со мной стыдился, гадский мальчик, да я особо и не хотела. У меня был свой круг общения. Потом его забрали в армию.

До армии он был продвинутый пацан, имел мафон и клёвые плёнки со всякими модными певцами. А когда пришёл из армии, то случился путч, а потом и кризис 93года. Мода другая, песни другие, девчонка вышла замуж за лучшего друга. А у меня самый расцвет карьеры, деньги, дискотеки и я, как говорится, в теме. Он ко мне, что носят и слушают. В возрасте разницы уже не чувствовалось. Не подумайте ничего плохого, у нас даже намёка на любовь не было. Мы знакомы чуть ли не с пелёнок и привыкли к присутствию друг друга, как родные. Потом началась его эпопея с бывшей девушкой.

Это отдельная история. Она вышла замуж за его друга, но потом опять стала с ним встречаться. Мужики поссорились, но этой барышне не нужен был ни один, ни другой. Отношения высокие, мой дружбан на побегушках. Девушка приезжает помыться и отлежаться после тяжёлых трудовых будней с богатыми папиками. Она не проститутка, просто ей хочется хорошо жить, а один муж не способен выполнять все её желания. Я, как женщина, на её стороне была, но как друг мне был дороже Лёха. И всякими разговорами, и доводами я пыталась вбить в его головёшку, что он проходной вариант. И случилось чудо.

Я уже вышла замуж и свидетелем был он, когда друзья семьи привезли двух подруг в гости на смотрины к Лёхе. Девчонки из Краснодара, приехали погостить к родне. Эта родня в лице Лёхиного друга и его жены стали быстренько сватать нашего холостяка. И о чудо, он влюбился и женился. И год назад у него родилась доченька Машенька.

Р.S. Я так счастлива, что у меня есть такой друг. Он меня из депресняка вытаскивал, слёзы мои выслушивал и успокаивал. Говорят, нет такой дружбы, а у меня есть. И с ребёнком моим посидит, а до своего малыша и Катя всегда помогала. ЛЮБЛЮ ЕГО, КАК БРАТА. И КАТЮНЮ ОБОЖАЮ



людмила орехова   12 марта 2009   1235 0 8  


Рейтинг: +13








Комментарии:

Ковылкина Наталия # 12 марта 2009 года   +4  
Наверно здорово иметь такого друга! Я искренне рада за вас!
людмила орехова # 12 марта 2009 года   +2  
Конечно здорово
Faniza # 12 марта 2009 года   +3  
У меня тоже был друг Коля,я переехала в другой город и потерялись мы Ищу его .
мафия # 12 марта 2009 года   +3  
я тоже за дружбу!
Faniza # 12 марта 2009 года   +5  
А ещё говорят,что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.Коля был старше меня лет на пять,мы с мужем каждый по себе ,советовались о своём.
людмила орехова # 12 марта 2009 года   +3  
Существует дружба,только очень редко.
саша # 18 марта 2009 года   +2  
Очень редкие отношения. Хорошо, что они сохранились.
Mila_Fed # 27 марта 2009 года   +1  
Поздравляю! Это так прекрасно иметь друга мужчину.
Я несколько раз разочаровывалась в дружбе с мужчинами, но по-прежнему верю, что она существует.
Когда есть доверие, поддержка и нет сексуального влечения - это дружба!
Рада за Вас!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.