Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

роза-alla66_2008

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 14


Тест

Тест Удачливый ли Вы человек?
Удачливый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Наша Лунка

Первая у нас появилась белая крыска,но когда нам ее отдавали сказали,что это мальчик Боря,но однажды она ушла через чуть открытую дверь на 9 этаж и сидела под дверью,мы везде обыскались и уже не надеялись,что найдем,вечером пришла девочка,которая жила на 9 эт.именно в той квартире и спросила -не потеряли ли мы крысу,мы обрадовались и побежали туда,оказалось,что в этом доме живет белый крыс,хозяйка сказала,что у нас девочка и мы ее переименовали-Брунька.Умерла она через 4 года-по старости.Дочка долго плакала и мы пошли и купили хомячка-Сонечку.Но прожиа у нас она не долго,заболела и умерла.И вновь мы купили белую крыску,уже мальчика-Мишку,прожил у нас он чуть больше 5 лет.Сейчас у нас голубая песчанка-Лунка.Дочка в ней души не чает.Очень любит когда ее гладят за ушком и по бочку-попискивает.Ей уже 3 года.Сейчас мы живем в селе в своем доме и как интересно наблюдать за песчанкой ,когда она бегает по песку ,роет ямки,чистится.



grabarlena deleted   18 февраля 2011   912 0 4  


Рейтинг: +2








Комментарии:

Tian-Shan # 18 февраля 2011 года   0  
А песчанка какого размера? У меня сын от маленьких грызунов просто в восторге, я все думаю попробовать завести.
grabarlena deleted # 24 февраля 2011 года   +1  
Лунка сама где-то 7-8 см,но у нее длинный хвостик с китичкой-до 10 см.Глазки тем.красные,почти черные,а на солнышке шорстка блестит и отливается голубизной.
Tian-Shan # 24 февраля 2011 года   0  
Прелесть какая. А как ведет себя? Активная? Или прячется все время?
Маленький_Лисёнок_1 # 8 июня 2011 года   0  
Здорово))) У меня тоже песчанки жили - парочка, в аквариуме с песком... но к сожалению у мамы моей две таксы... и однажды мышатки прогрызли дырку в крышке и выбрались пока никого дома не было... с тех пор могу себе только крыску позволить)) мой Масик себя в обиду не даст,сам всех строит))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.