Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





День Святого Валентина.. Праздник или нет?

Интересно, все вокруг твердят.. "да это вообще не праздник", или "католический праздник, зачем его в России праздновать" и прочее.. Наверное, он по душе некоторым, потому что это все таки возможность порадовать любимого, или на худой конец - это для многих парочек единственный общий праздник. Действительно общий. Да, не русский праздник.

А где же день Петра и Февронии? Или день влюбленных, который раньше 1 апреля праздновали, тот самый, исконно русский? Мы же их тоже не празднуем.. да и если бы праздновали - тут уже устоявшиеся традиции, валентинки, подарочки мелкие, а там что? Столы накрывать по-русски, как говорится? Интересно.... Ну да ладно.

Вот он пришел, этот День Святого Валентина... Правда что говорят, чтобы он не превратился в грустный праздник, не стоит на него что-либо возлагать, чтобы не разочароваться. Именно эту ошибку я наверное допустила. В 00:00 я отправила милому целую тираду, про то, что это наш праздник, как я им дорожу, как люблю.. на что в принципе получила дешевый и сердитый ответ на следующий день при встрече: аах да, и тебя тоже с праздником. Наверное это мой праздник, а не наш, больше нет вариантов.

А что касается разочарований... честно, я не ждала какого-то чуда, как многие девушки, в этот день, громких признаний, подарков или предложений. Совсем не ждала. Просто надеялась, что он в этот вечер оставит свои личные дела и просто проведет его со мной, от и до. Но... нетрудно догадаться, сейчас я сижу одна и печатаю сей пост.. и все равно надеюсь, что этот вечер все же закончится приятно. Хотя зря.

Не надейтесь на самое лучшее, и потом не будет больно от несвершившегося



Bueno   14 февраля 2011   735 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: день святого валентина, праздник, любовь, отношения, мужчины





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.