Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Насколько ты амбициозна?
Насколько ты амбициозна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Размышление на тему: "Что же я хочу в подарок"

Размышление на тему: "Что же я хочу в подарок" Что такое подарок? Задумался. Подарок-это сиюминутное счастье, впечатление от которого могут сохраняться долгое время, а могут пропасть уже через пять минут. Подарков много не бывает, они как будто подпитывают тебя своей энергией, преобразовавшейся из твоей радости в момент получения подарка.

Подарки имеют различную форму - их можно потрогать, а можно почувствовать. Это может быть что-то осязаемое, впечатление, новость. Когда ты маленький ты радуешься каждой новой игрушке, но после того, как поиграешь с ней какое то время, уже нет той радости, внутри ничего не колыхается. А когда мама или папа приходят за тобой в детский садик - это такой подарок, которого ты ждал весь день, он теплом согревает маленькое сердечко, ты всю дорогу рассказываешь что делал, что кушал, с кем играл, приходишь домой и там начинаешь заново, потому что видишь такой интерес в глазах родителей, что хочется вновь и вновь им рассказывать, и это ощущение радости не пропадает даже в кроватке. Ложишься спать счастливым.

И вот ты вырос. Твои подарки тоже выросли. Ценность для тебя изменилась. Теперь ты скорее получишь радость от нужного и долгожданного подарка, чем от ненужного и совсем не желаемого. Твоя первая настоящая машина. Да-да. Ее надо заправлять топливом и самому управлять. Вот это подарок. Быть может ты сделал его себе сам, а может твои родители или друзья преподнесли тебе его.

И вот ты такой стоишь и полируешь свою малышку, бережно сдуваешь пылинки. Поднимаешь глаза и видишь ее. Твоя первая любовь. Девушка такая красивая и милая, что уже самому хочется сделать подарок, что-нибудь такое необыкновенное, такое легкое и воздушное, но в тоже время весомое и категоричное. Влюбился, сделал предложение и ходишь мучаешься. Она согласилась. Боже, какой это счастье, какой подарок для тебя. Ты просто летаешь и готов носить ее на руках.

А как-то приходишь домой, а там…там такое! Шары, цветы, какие то ленточки, сердечки, а запахи! А запахи такие умопомрачительные, что начинает кружиться голова и желудок получает дар речи. А она стоит такая немного растерянная и румянец на щечках, а еще..еще на ее животике бантик. Да-да. Такой милый, очаровательный бантик. Через девять месяцев на тебя смотрит глазками маленький подарочек и улыбается тебе беззубым (пока еще беззубым) ротиком. Подарок на всю жизнь! Впечатление на долгие годы. И ты понимаешь, ты счастлив!

На вопрос жены: «Что подарить тебе, любимый?». С чистой совестью отвечаешь: « Любимая, ты мне подарила себя и нашего сынишку, мне больше не надо ничего!». Целуешь ее и лукаво добавляешь: « Хотя можешь подарить еще и дочурку».



Saxarok   11 февраля 2011   1102 0 6  


Рейтинг: +11




Тэги: конкурс, подарок мужчине





Комментарии:

LanaSvetlana1 # 11 февраля 2011 года   +1  
Мне очень понравилось!!!!!!
Saxarok # 13 февраля 2011 года   +2  
Рада) старалась)
Zlata_74 # 13 февраля 2011 года   0  
Очень душевно написано ))
Saxarok # 14 февраля 2011 года   0  
Спасибо)
Ирина Фаустова # 18 февраля 2011 года   0  
отлично! и фотки - классные)))
Saxarok # 19 февраля 2011 года   0  
Спасибо)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.