Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 44


Тест

Тест Разборчива ли ты?
Разборчива ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Автору на заметку – в качестве вступительного слова.

Автору на заметку – в качестве вступительного слова. Добрый день!
Имея возможность трудиться и отдыхать в социальной сети myJulia.ru, я встретил множество талантливых и творческих людей, которые как и я пишут стихи, прозу, духовно развиваются и делятся своим опытом с другими. Большинство из нас не являются профессиональными писателями или блогерами, многие пишут просто для себя, некоторые уже имеют публикации своих произведений в различных журналах или в электронных СМИ... Но все равно, каждый несомненно мечтает когда-нибудь издать и выпустить свою книгу. Таким образом, я задался вопросом – а почему бы не создать рубрику (группу) в которой можно было бы сосредоточить материалы, что могут помочь всем желающим в понимании что такое? и главное как? издать свою книгу.

Помимо наполнения группы материалами, что помогут сделать первые шаги автора к издателю, а в последующем и к благодарной аудитории, мне бы хотелось услышать отклик от тех, кто реализовал свою мечту и имеет опыт в издании, продаже книг, рекламе и продвижении своего творчества. Ваш опыт и советы в этой сфере будут просто не заменимы!
Пишите и задавайте вопросы. Успехов!
С наилучшими пожеланиями – Буркацкий Николай.



Буркацкий Николай   10 февраля 2011   812 0 5  


Рейтинг: +6








Комментарии:

мафия # 10 февраля 2011 года   +2  
прекрасная идея!
Буркацкий Николай # 10 февраля 2011 года   +3  
Спасибо! )) Теперь осталось воплотить её в жизнь.
Либерполли # 4 апреля 2011 года   +1  
Николай, а есть общие идеи, как работать со спонсорами?
Буркацкий Николай # 4 апреля 2011 года   +2  
Спонсор, народ пугливый и прихотливый. Сразу уясним, что спонсорами могут выступать как совершенно незнакомые Вам люди, так и друзья, знакомые, родственники. Вы можете занять активную позицию направленную на целенаправленный поиск спонсора, так и пассивное ожидание того, что меценат найдёт Вас сам.
При активной позиции Вам надо уяснить для себя, кого (какой круг лиц) Вы видите в качестве потенциальных спонсоров и постараться быть у них на виду, заинтересовать их своей идеей (книгой) - заводить нужные знакомства. В любом случае Вам надо быть на виду и на слуху. Реклама и наработка авторитета способствуют привлечению полезных Вам людей.
В пассивном варианте - Вас находят сами. Вы не прикладываете особых усилий, средств на свою рекламу. Этот вариант подходит для тех, кто рассматривает своё творчество исключительно в форме хобби.
Надеюсь я правильно понял Ваш вопрос и дал на него ответ. Если есть нюансы, спрашивайте, разберём.
Удачи!
Либерполли # 6 апреля 2011 года   0  
Спасибо, для общих подходов уже неплохо. А то я мечтаю книжку выпустить, время идёт, а работа всё как-то не даёт этому время посвятить. А ведь "Любовь - дело серьёзное, ею надо заниматься!"


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.