Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Как Вы ведете себя в компании?
Как Вы ведете себя в компании?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Свадебный сундучок – настоящий помощник для молодоженов

Свадебный сундучок – настоящий помощник для молодоженов Перед тем, как наступит этот долгожданный и праздничный день под названием «свадьба», молодожены с огромным трепетом подбирают все необходимые свадебные аксессуары, которые являются неотъемлемой частью и основными изюминками любой свадьбы. Красивые бокалы для новобрачных, подушечки для колец, подвязка для невесты – все это распространенные и обязательные атрибуты настоящего свадебного мероприятия.

Но зачастую, среди суеты и организационных моментов, виновники торжества могут забыть о небольших деталях, не учтение которых сможет привести к неловкой ситуации во время торжества. Речь идет о зарождении традиции среди гостей вручать на свадьбу новобрачным деньги. Раньше, получив такие поздравительные конверты, жених старался вместить их во внутренний карман пиджака, из-за чего приходилось постоянно проверять содержимое кармана, дабы конверты не помялись или не выпали. Но от недавна у молодоженов появился настоящий помощник – свадебный сундучок, который не только стал выполнять функцию казны для подаренных денег и открыток, а также сумел, в роли интересной детали, гармонично вписаться в общий стиль торжества.





Появление такого атрибута оправдало себя моментально, так как у гостей появилась возможность более эстетично преподносить свои сюрпризы молодоженам, складывая подарочные открытки и конверты в стильный и модный сундучок. Также, такие свадебные сундучки оказались очень выгодной вещью для новобрачных, и теперь они смогут не заботится о том, кому отдать на сбережение подаренные деньги до окончания свадебного торжества.

Материал, цвет или рисунки для такого свадебного сундучка каждая пара сможет выбрать на свой вкус самостоятельно. Будь это белый сундучок с бантами и лентами





или вовсе необычно-оформленная казна



такой свадебный атрибут, несомненно, станет к Вашему свадебному мероприятию прекрасным дополнением.
И пусть такая стильная свадебная казна для денег станет приятным напоминанием о первом, совместно “заработанном” вами, семейном капитале!


Источник: Эксклюзивные сумочки и свадебные аксессуары Gilliann – wedstyle.su



Wedstyle   4 февраля 2011   2756 1 0  


Рейтинг: +1




Тэги: свадебный сундучок, свадебная казна, свадьба, свадебные аксессуары, Gilliann, wedstyle, su, казна для денег





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.