Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

роза-alla66_2008

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 26


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Задайте свой вопрос писательнице Еве Ланска и выиграйте книгу Евы!

Задайте свой вопрос писательнице Еве Ланска и выиграйте книгу Евы! Дорогие джулианки! Надеемся, что вам будет интересно познакомиться с интересным человеком, красивой женщиной и талантливой писательницей. Встречайте: Ева Ланска.

Этот материал написан порталом MyCharm.ru, публикуется с согласия руководителей сайта myJulia.

Ева Ланска пишет в жанре любовного детектива. История каждой ее героини – о современной Золушке, которая находит свое счастье благодаря упорному труду, уму и настойчивости. Все ее драмы - со счастливым концом, когда грустно, они помогают читательнице поверить в себя.

У Евы 2 высших образования: журфак МГУ и степень историка искусств, полученная в Сорбонне. Там же, во Франции, Ева работала ведущей на канале France 3, и выпустила успешный диск c известным французским композитором Давидом Ателланом. В рекордно короткие сроки ее композиции заняли верхние строчки во французских хит-парадах.

Первый большой роман Евы вышел в 2008 году. Его тепло восприняли российские читатели, а поклонники детективного жанра особо оценили стиль начинающего писателя. На сегодняшний день Ева Ланска написала 5 романов. Совокупный тираж ее книг превысил 100 000 экземпляров.



Сейчас Ева живет в Москве. Растит дочь вместе с супругом Владимиром Христенко. Литература - это главное и единственное, что является для Евы выходом эмоций, ее внутреннего «я» и огромного опыта, который она получила от общения с совершенно разными людьми, в разных жизненных ситуациях. Она черпает вдохновение от встреч с новыми лицами и старыми знакомыми. И нередко это сильно влияет на эпизоды ее произведений. Помимо литературы Ева активно занимается благотворительностью в области обучения и воспитания детей.

Издательская группа АСТ представляет книгу Евы Ланска — «Четверо мужчин для одной учительницы». Это новый захватывающий роман популярной писательницы, которая работает в жанре любовного детектива. В книге есть все основные приметы этого жанра: интриги, тайны и романтические приключения. Главная героиня романа Наташа Ситникова колесит по миру и попадает в рискованные ситуации. Но движет ею не жажда денег и не врожденная склонность к авантюрам. У Наташи есть заветная мечта, которая не дает героине покоя и гонит ее из Москвы в Лондон, из Парижа — в Нью-Йорк. В финале она получает то, что искала, но совершенно неожиданным образом.



В одном из своих интервью Ева Ланска сказала, что пишет сказки для женщин, которые для кого-то уже стали реальностью. Героиня ее романа «Четверо мужчин для одной учительницы» — Золушка, образ которой так близок самой писательнице: молодая, активная, целеустремленная, немного авантюрная женщина в поисках cебя, счастья и любви. Ее путь к цели тернист и опасен, она переживает взлеты и падения, но в результате добивается своего. Ева Ланска в очередной раз показывает возможности женской самореализации в современном обществе и говорит своим читательницам: «Счастье есть!»

Юная девушка, которая писала стихи и рассказы в тетрадку, студенткой попадает в Париж. Франция встретила недружелюбно — одиночество и ностальгия вдохновили ее на создание сборника стихов, на которые вскоре французским композитором была написана музыка. Дальше — запись альбома в студии, успешная карьера певицы, съемки на французском телевидении.



Для Евы Франция стала страной, где к ней пришел первый успех. И не только. Уже в 2008 году выходит ее первый роман, который очень тепло восприняли российские читатели и строгие критики. Поклонники детективного жанра оценили стиль начинающей писательницы и особенно оптимистичный финал ее романа.

Ева Ланска могла бы себя назвать счастливой состоявшейся женщиной, но, как это часто бывает в любовных романах, в один день все перевернулось… И это был необходимый шаг на пути к новому счастью. Чтобы обрести душевное равновесие, Ева Ланска отправилась в Индию, а затем решила полностью посвятить себя литературе.

Именно в период напряженного поиска гармонии она написала роман «Четверо мужчин для одной учительницы», в котором изложила собственный опыт победы над жизненными обстоятельствами. В новой книге читатель найдет сочетание романтики, иронии, сюжетной интриги и женской философии от Евы Ланска.



А теперь сюрприз от Евы и портала www.myCharm.ru!
Писательница готова к откровенному разговору со свими читателями. Вы можете задать свой вопрос писательнице, а пять самых интересных, по мнению Евы Ланска, будут награждены книгой от Евы.


Оставляйте свои вопросы в комментариях к этой статье http://www.mycharm.ru/articles/text/?id=3387. Вопросы принимаются до 14 февраля 2011 года.

Фото: Seva Galkin



JuliaG   1 февраля 2011   2395 0 13  


Рейтинг: +9




Тэги: Ева Ланска, писательница, интервью, конкурс, лучший вопрос





Комментарии:

мафия # 2 февраля 2011 года   +2  
Чудесная девушка. но вряд ли я могу спросить у неё что-то стоящее
JuliaG # 4 февраля 2011 года   0  
А у кого бы спросила, если не секрет?
Ирина39 # 2 февраля 2011 года   +2  
Прочитаю книгу - потом возможно и спрошу
Чаронга # 2 февраля 2011 года   +6  
А вот я возму и спрошу
Куда делось тихое неброское не авантюрное не детективное женское счастье? Почему как только роман о женщине и для женщины так все сплошные интриги, авантюры, экшэны, "завороты" судьбы и в конце, когда героиню порядком потаскало по сюжету и она ополоумевшая от пережитых событий, как загнанная лошадь, уже ничего не хочет и не чему не рада, на нее сваливается счастье и шикарный мужчина ее мечты.
Это не именно в адрес Евы, я обобщенно о том жанре в котором она пишет.
Многие женщины читая эти романы, ВДРУГ осознают, что их жизнь постная и пресная. Вот нету в ней того самого Камероновского экшэна, и мужики не герои, и шансы один за другим не подворачиваются, и не интересуется ими никто, кроме соседа с третьего этажа. А ведь так хочется, чтобы это был тайный агент.
Вот я и спрашиваю, где то самое ОБЫЧНОЕ милое сердцу женское счастье , о котором я выше спрашивала? Или это не ходовой товар?
мафия # 2 февраля 2011 года   +4  
может, мне написать роман "обычное женское счастье"? только все решат что он - ни о чём. там ведь ни агентов, ни погонь, ни карбункулов. но там так тепло и уютно! и пахнет толькочто докляными обоями и мокрой нагулявшейся псиной
Чаронга # 3 февраля 2011 года   +3  
Мафа!!! НАПИШИ!!!!! Так хочется чего-то для души!!! )))))))) И чтоб от души написано было)))) И заДУШЕВНО!!!! И за душу брало!!! )))))
JuliaG # 4 февраля 2011 года   +1  
Да, я тоже за роман от Мафии.
spivak # 3 февраля 2011 года   +3  
Когда же, уважаемая Ева, Вы принесете в дар свой труд, подписанный собственноручно и с любовью, жене моей Н. или дочери, или мне?))
Чаронга # 3 февраля 2011 года   +1  
Без ложной скромности, так сказать)))))))))))))))))))))))))
spivak # 4 февраля 2011 года   +2  
вот так))
побеждает вопрос.
а что лучше прямого вопроса?))
JuliaG # 4 февраля 2011 года   +1  
Вопросы лучше задавать по ссылке.

Но заданные я тоже переправлю Еве, она обещала на все ответить. И тогд оповещу, где читать ответы))))
spivak # 4 февраля 2011 года   +1  
спс)
Diamant17 # 6 февраля 2011 года   0  
Ева очень хорошая писательница и пишет очень хорошие книги. Всем советую прочитать!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.