Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





служба

всем привет!подскажите пожалуйста!у меня муж служил в армии 7 лет назад.из 2 лет-год службы он служил в чечне,учавствовал в контр террористических актах,после армии ему дали какие то компенсационные деньги и то не все,скажите полагаються ли ему вообще какие нибудь льготы?



malisho4ek   29 января 2011   832 0 5  


Рейтинг: +2








Комментарии:

Rareperl # 29 января 2011 года   0  
Вот чего не знаю, того не знаю. Знаю,что в каждом гооде есть органзация или юристы, которые занимаются только правами военнослужащих. Это очень узкая отрасль.
VVarwara # 30 января 2011 года   0  
Если ему полагаются какие-то льготы, то должно было выдаваться удостоверение. Вообще - самое лучшее, что можно сделать, это собрать свои документы и отправиться в Военкомат. Там сидят специально обученные люди, которые обязаны этим вопросом заниматься. Без документов что-либо сказать невозможно.
Rareperl # 31 января 2011 года   0  
В военкомате тоже о многом умалчивают, или считают что не положено, а люди через суд все равно добиваются. У нас таких исков много, но я если честно в них никогда не вникала. Просто знаю что по этим искам ходят представители, которые когда то служили военными юристами или кадровиками. Они занимаются только такими делами и на них собаку съели. Они могут посмотреть документы и дать профессиональную консультацию.
malisho4ek # 31 января 2011 года   0  
спасибо!
malisho4ek # 2 февраля 2011 года   0  
нет не оформлял,приходил в военкомат -отправили в мвд по району.,там собрали документы и вот до сих пор(лет 5 прошло)ничего,может по другому както можно получить удостоверение???нигде просто не хочет этим заниматься?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.