Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Есть ли у тебя задатки шефини?
Есть ли у тебя задатки шефини?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Что такое АСД и с чем его "едят"?

Что такое АСД и с чем его "едят"? Асд фракция 2 применение для человека:

Это лекарство было получено более пятидесяти лет назад антисептик-стимулятор Дорогова или сокращенно (АСД) имеет массу противоречий и загадок за свою историю существования. Еще в Советские времена считали, что непосредственно с помощью препарата АСД была полностью вылечена от заболевания раком мать Берии. Так это или не так - судить не нам а историкам, однако не стоит забывать что применение АСД-2 уже много лет разрешено только при лечении животных.

Стимулятор Дорогова - АСД - в первый раз был произведен из самых обыкновенных речных лягушек путем сильного нагревания их при очень высоких температурах в специальном аппарате. Сегодня основным сырьем для получения фракции АСД-2 является продукт сухой перегонки мясокостной муки. При производстве фракции АСД производят еще и препарат АСД-3. в лечебных целях применяется только фракция АСД-2.


Согласно авторам которые разработали фракцию АСД-2 для человека этот лекарственный препарат предназначен для повышения иммунитета и является противовоспалительным средством (никакого отношения к антибиотикам не имеет).

Применение фракции АСД-2 не разрешено официально применять в медицине, данных о противопоказаниях этого препарата о побочных действиях и эффективности препарата АСД-2 нет. Лечение препаратом АСД-2 в качестве самостоятельного домашнего лечения проводится на свой страх и риск.

Стоит также отметить очень важную деталь этого препарата то что он не проходил клинических испытаний и не зарегистрирован в фармкомитете для лечения людей и то что фракция АСД-2 и фракция АСД-3, разрешенные для лечения исключительно только животных.

Несмотря на то что медики запрещают применять этот препарат для людей, многочисленные поклонники данного препарата АСД-2 преподносят его общественности как универсальное лечащее средство многочисленных известных болезней.

В период лечения препаратом АСД фракция два и три категорически запрещается прием продуктов содержащих спирт. Это очень уникальный препарат в сети интернета много написано информации от людей которым АСД действительно помог справится с онкологическими заболеваниями, почек, сердца, гинекологии и т.д., думаю еще разгаданы не все загадки этого препарата, но все же хочется верить что это средство действительно не зря прозвали в народе “Живая вода”.

Схема применения и дозировка фракции АСД-2.

Пить этот препарат необходимо только в миллилитрах, разводить препарат нужно кипяченой охлажденной водой в соотношении 1:20. Дозировка зависит от возраста человека и от массы тела.

Возраст кол-во АСД-2 в мл кол-во воды в мл
1 — 5 лет 0.2-0.5 5-10
5 — 15лет 0.2-0.7 5-15
15 — 20 лет 0.5-1.0 10-20
20 лет и старше 2-5 40-100
Пить препарат АСД-2 необходимо за 30-40 минут до приема пищи.

Начинать принимать фракцию АСД-2 нужно с малой дозы:

Доза применения для взрослых - 2 мл, потом каждый последующий день можно прибавлять по 1 мл, таким образом вы найдете свою подходящую для вашего организма дозу и остановитесь.

Принимать препарат необходимо пять дней подряд, после этого перерыв на 2 дня. Начинать принимать лучше всего с понедельника, так будет проще считать дни приема. В первые пять дней пейте препарат 2 раза на день: утром и вечером, а затем 1 раз в день.

Тем кто только начинает принимать препарат необходимо пить три пятидневки подряд, после приема перерыв на 2-3 недели, и тогда уже пейте две пятидневки по 1 разу в день с перерывом 2-3 недели. По степени своего самочувствия можно делать перерывы на месяц и больше.

Лечение онкологических заболеваний по методике Валерия Тищенко.

Фракция лечит рак легких, язву желудка, туберкулез, радикулит, для лечения экземы необходимо смешивать с подсолнечным маслом 1:1 и делать аппликации.

Препарат необходимо (покупать у ветеринаров) после того как открыли нужно хранить в морозилке или под ней. На 0,5 стакана воды четыре раза в день дать:

Время приема 8-00 12-00 16-00 20-00 -
К-во капель 5 5 5 5 пить 3-5 дней
- 10 10 10 10 пить 3-5 дней
- 15 15 15 15 пить 3-5 дней
и так необходимо увеличивать дозу по 5 капель на прием - при этом постепенно выходить на свою приемлемую для организма дозу, также можете дополнительно запивать лекарство водой.
Ориентировочно это 25-30 капель, однако самое главное в этом процессе нужно остерегаться передозировок - при передозировках препаратом в большинстве случаев запирает почку, если она больна, что при лечении рака очень опасно.


АСД-3,АНТИСЕПТИК, СТИМУЛЯТОР ДОРОГОВА, ФРАКЦИЯ 3

Артикул: 2162347872837

1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

1.1. Препарат АСД – ЗФ является продуктом сухой перегонки сырья животного происхождения; содержит в своем составе карбоновые кислоты, алифатические и циклические углеводороды, алкилбензолы и замещенные фенолы, диалкилпроизводные пиррола, алифатические амины и амиды, соединения с активной сульфгидрильной группой и воду.

1.2. Хранят препарат в заводской упаковке в защищенном от света месте, при температуре от 4 °С до 35°С. Срок годности препарата при указанных условиях хранения – 2 года со дня изготовления.

2. БИОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

2.1. Препарат АСД-ЗФ оказывает стимулирующее действие на ретикулоэндотелиальную систему, нормализует трофику и ускоряет регенерацию поврежденных тканей, обладает выраженным антисептическим свойством.

2.2. Препарат АСД-ЗФ относится к умеренно опасным веществам (3 класс опасности по ГОСТ
12.1.007-76); в рекомендуемых дозах не обладает сенсибилизирующим и местно-раздражающим действием.

3. ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ ПРЕПАРАТА

3.1. Препарат АСД-ЗФ назначают наружно в нативном виде или в форме 20-50% масляных растворов при инфицированных вяло заживающих ранах, экземах, дерматитах, хронических воспалительных поражениях кожи, а также трофических язвах, свищах, копытной гнили... овец ,некробактериозе животных и людей!

3.2. Масляные растворы готовят в асептических условиях с использованием стерильного касторового, льняного, подсолнечного масел или рыбьего жира при тщательном перемешивании с добавлением препарата АСД-ЗФ в соотношении 1:4 или 1:1.

3.3. Для лечения инфицированных вялозаживающих ран и свищей пораженный участок промывают 15-20% раствором другого препарата АСД-2Ф до прекращения гнойных выделений, а после этого накладывают марлевую салфетку с 20% масляным раствором препарата АСД-ЗФ, которую фиксируют бинтом. Лечение проводят до выздоровления, ежедневно заменяя салфетки с препаратом.

3.4. При экземах, пролежнях, дерматитах, хронических воспалительных поражениях кожи, пиодермии и трофических язвах на пораженные участки кожи наносят 25-50% масляные растворы препарата один раз в сутки, захватывая 2-3 см здоровой кожи с целью предупреждения распространения очага воспаления. Лечение проводят до выздоровления. При обширных поражениях препарат наносят попеременно на разные участки, покрывая за одну обработку не боле 1/10 поверхности тела животного.

3.5. При некробактериозе животных и копытной гнили овец после соответствующего туалета пораженные участки смазывают нативным препаратом один раз в день до полного выздоровления животных и людей в том числе.

3.6. При применении препарата АСД-ЗФ в соответствии с Наставлением побочных явлений и осложнений не наблюдается, противопоказаний не установлено.

4. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

4.1. При работе с препаратом следует пользоваться резиновыми перчатками.

4.2. По окончании работы лицо и руки следует вымыть теплой водой с мылом; вымыть и просушить перчатки.

4.3. Пустые емкости из-под препарата запрещается использовать для бытовых целей, их выбрасывают в контейнеры для мусора.

Будьте здоровы!!!!



Руслёна   29 января 2011   24682 10 60  


Рейтинг: +15








Комментарии:

Rareperl # 29 января 2011 года   +4  
Моя хозяйка квартирная искала эту информацию. Обязатеьно ей пеедам. Спасибо!!!
Руслёна # 30 января 2011 года   +4  
О, в кассу, значит! Здорово!
жанет # 30 января 2011 года   +5  
Спасибо за полезную информацию!
Руслёна # 30 января 2011 года   +4  
Пусть и не пригодится никогда!
Эванжелин # 30 января 2011 года   +5  
Спасибо!
наталия_ласточка # 30 января 2011 года   +4  
Спасибо!!!
Руслёна # 30 января 2011 года   +3  
Я нашла специально- для моей подруги, у нее рак груди. Она просила.
наталия_ласточка # 30 января 2011 года   +5  
Я много чего слышала, но толком руки не доходили посикать в инете, теперь знаю, благодаря Вам. забрала в избранное, а вдруг и пригодится, всякое бывает.
Руслёна # 30 января 2011 года   +4  
Лучше бы не пригодилось! А вообще многи пьют просто так, для профилактики.
Флю # 30 января 2011 года   +5  
Я пила асд в прошлом году и дети пили. Всё нормально живы,здоровы, не болели
smeiana # 30 января 2011 года   +5  
Интересная информация, спасибо
smeiana # 30 января 2011 года   +5  
Забрала себе.
Флю # 30 января 2011 года   +4  
Пить приятней не в воду добавлять в прохладный зелёный чай, привкус проходит сам по себе, мы сначала пили добавляя в прохладное молоко
Руслёна # 30 января 2011 года   +4  
И молоко, и чай - это вариант! Как ты детей уговорила пить? Наверное, с молоком запах меньше?
Флю # 30 января 2011 года   +4  
с молоком и правда меньше запаха с холодным тем более. Как уговорила я мама злая. Наливала в молоко в четверть стакана, как только выпьет давала треть стакана воды запить, потом перешли только на пол стакана молока, а потом уже на чай))) сначала младший кочевряжился, через 2 дня втянулся и потом когда пить уже перестали, а мы пили долго, то даже как-то скучать начали по ощущениям.
Руслёна # 31 января 2011 года   +3  
Да уж, ощущения еще те!
Флю # 31 января 2011 года   +2  
вот наверно начнём в ближайшие дни
Связистка # 30 января 2011 года   +4  
Открывать бутылочку с АСД не надо потому-что вонючка,шприцем надо набирать.прокалывая резиновую пробочку.
Связистка # 30 января 2011 года   +4  
Пила по утрам за 30-40 мин.до еды,набирала в щприц из шприца в стопочку с холодной водой.Стопочку выпивала водичкой маненько запивала,затем утренний туалет-зубки почистить и все такое...Глядиш 30 мин. прошло,можно завтракать.А когда серьезная болячка прицепится готов на все.
Руслёна # 30 января 2011 года   +4  
Совершенно согласна- и про шприц, и про болячку. А ну ее!
Валерия Корнеева # 31 января 2011 года   +2  
Спасибо за информацию, возьму в избранное! Покажу маме, посоветуемся.
Руслёна # 31 января 2011 года   +2  
Конечно, надо всесторонне объяснить.
Белка # 31 января 2011 года   +3  
Муж пил такую штуку,когда одолевали всякие гнойные болячки.Чуть царапина-обязательно нарывать начинало.Но после того как пропил-пропало на долго,правда,не окончательно.Совсем помогло только очищение крови на аппарате
erina_olga1963 # 15 апреля 2011 года   +5  
3 фракция просто незаменимая вещь при нарывах и долго не заживающих ранах. Применяла всегда не разбавленную-раны рубцевались очень быстро, розовели на глазах. Одинаковый эффект и у людей и у животных.Я ветврач с 20летним стажем.
Руслёна # 16 апреля 2011 года   +4  
Могу только согласиться!
Друже # 4 декабря 2011 года   +2  
Подскажите пожайлуста, подробнее как Вы применяли 3 фракцию, в каких дозах, как правильно накладывать повязки, фракция наноситься на тело или марлю( у меня на ногах трофическая язва)?.
Руслёна # 4 декабря 2011 года   +1  
Накладывать лучше на тампон какой-нибудь. И обязательно закрывайте чем-нибудь, запах ну очень сильный!))) Дозы обычные, намазал , завернул.Кстати, в описании написано -как применять . Почитайте внимательно. Желаю выздороветь! И поскорее!
erina_olga1963 # 5 декабря 2011 года   +2  
все правильно,повязку меняйте 1 раз в день .
Друже # 6 декабря 2011 года   +2  
Руслена и erina oiga1963! Большое Вам, спасибо за помощь. Начала применять ( уже два дня), фракцию пока не разбовляю, запах сильный, но терпимый.
Руслёна # 6 декабря 2011 года   +1  
Дай Бог!
powerman123 # 26 сентября 2011 года   +4  
Друзья в интернете появилась информация о выходе новой упаковки препарата АСД Фракция 2. Копирую его сюда. Будь осторожны при покупке.
 
ФГУП "Армавирская биофабрика" - производитель ветеринарных и медицинских препаратов - сообщает о смене упаковки препарата «АСД фракция 2» - антисептик стимулятор Дорогова.
 
Алюминиевый колпачок на флаконе дополнен пластиковой крышкой серого цвета, на которой изображен фирменный знак ФГУП «Армавирская биофабрика». Стандартная этикетка теперь содержит штрих-код.
 
Цель изменений – борьба с фальсификатами. Большое количество подделок «АСД фракция 2» производства ФГУП "Армавирская биофабрика" выявляют потребители и дистрибьюторы, обратив внимание на то, что цвет упаковки, этикетки и даже самого препарата заметно отличается от оригинального.
 
По мнению директора ФГУП «Армавирская биофабрика» Е.В. Сусского появление фальсификатов в нескольких регионах Российской Федерации свидетельствует о масштабности и подготовленности этой акции. В ходе расследования компания активно взаимодействует с Россельхознадзором и Департаментом экономической безопасности МВД России.
 
Пожалуйста, будьте внимательны при покупке препарата «АСД фракция 2» производства ФГУП «Армавирская биофабрика». Убедительно просим всех, кто обнаружит, какие-либо отличия от оригинальной упаковки, сообщить об этом в службу контроля качества продукции ФГУП «Армавирская биофабрика» по e-mail:a.acd2@yandex.ru
Руслёна # 26 сентября 2011 года   +2  
Спасибо, что предупредили1))) Будем предельно внимательны!)))
natalyalem # 25 декабря 2011 года   +3  
Девочки, я делала тампоны с АСД от эррозии шейки матки. Получилось. Конечно вонь неприятная.Ну что делать, пришлось терпеть.
natalyalem # 25 декабря 2011 года   +3  
Да, забыла написать. АСД+масло растительное. Пропорции на глаз.
Руслёна # 27 декабря 2011 года   +1  
Спасибо!
natalyalem # 27 декабря 2011 года   +2  
Будьте здоровы!
Руслёна # 27 декабря 2011 года   +1  
С наступающими праздниками!
natalyalem # 28 декабря 2011 года   +2  
Ой, туда, к ним хочу! И пижамки то у них у всех одинаковые!
Руслёна # 28 декабря 2011 года   +1  
Лапочки, правда?)))
annabsmc # 26 января 2012 года   +3  
Добрый день!
 
УЗИ показало узел в щитовидной железе и непонятное образование в молочной железе. Знакомые посоветовали попробовать АСД-2. Я купила, но пить не могу, – страшно обжигает глотку сразу же после приема, и рвотный рефлекс не проходит часа два. Подскажите, было у кого-нибудь такое отторжение и как спасались? Пробовала запивать чаем, заедать лимоном, мятной жвачкой, но не помогает.
 
Спасибо!
Флю # 26 января 2012 года   +2  
Не было такого. Где купили, какой завод?
annabsmc # 26 января 2012 года   +3  
Армавирская биофабрика, купила в Москве, в ветаптеке на Цветном. Срок годности смотрела - нормальный (изготовлен 08.2011).
Флю # 26 января 2012 года   +2  
Не так что б обжигает, просто дискомфорт вначале. Может быть это особенности чувствительности, не могу сказать.
Рвотный рефлекс убрать можно, попытайтесь задержать дыхание когда пьёте. Опять же в чем разводите и сколько.
Образование в груди- узи сделайте обязательно.
annabsmc # 26 января 2012 года   +2  
Я сейчас разбавляю 1,2 мл на полчашки (маленькой) воды. Получается на два-три глотка.
А образование в груди как раз узи и показало. Что это такое - врач не знает. Говорит, надо наблюдать. Понятно, у него работа такая, ему в принципе все равно, но я не хочу просто ждать непонятно чего, ведь потом может оказаться, что надо было лечить, пока время не упущено. Так что буду пытаться пить...
Флю # 26 января 2012 года   +2  
Руслёна пишет:
узи и показало. Что это такое - врач не знает

делайте у другого специалиста и к маммологу. Если там ничего нет, то и Слава Богу, а если есть, то может лучше подумать о тщательном обследовании.
 
Разводите в холодном молоке и старайтесь пить разом. После того как проглотите, выждите 10 минут и можно почистить зубы или пополоскать рот водой.
annabsmc # 26 января 2012 года   +3  
Спасибо Вам большое за советы. Надеюсь, все будет хорошо.
fumarola # 26 января 2012 года   +1  
Попробуйте изменить концентрацию -разбавляйте сильнее водой, и запивайте( как крепкое спиртное), а на два-три глотка -конечно, будет обжигать!
annabsmc # 26 января 2012 года   +2  
Попробую, спасибо! Я просто прочитала, что надо 20-40 мл воды брать, вот примерно так и старалась делать.
Руслёна # 27 января 2012 года   +1  
Там же по каплям надо и каждый день прибавлять.
Руслёна пишет:
Доза применения для взрослых - 2 мл, потом каждый последующий день можно прибавлять по 1 мл, таким образом вы найдете свою подходящую для вашего организма дозу и остановитесь.
 
Принимать препарат необходимо пять дней подряд, после этого перерыв на 2 дня. Начинать принимать лучше всего с понедельника, так будет проще считать дни приема. В первые пять дней пейте препарат 2 раза на день: утром и вечером, а затем 1 раз в день.

Может, у вас доза превышена была?
annabsmc # 27 января 2012 года   +2  
Я в шприц набираю со шкалой - 1,2 мл с утра и столько же вечером. Получается 2,4 мл в сутки - вроде нормально...
Руслёна # 27 января 2012 года   +1  
Ну попробуйте с молоком. Или всё же по каплям, начиная с 5-ти и каждый день по 1 капле до 60-ти.И потом обратно с перерывами 10-ти дневными.
natalyalem # 27 января 2012 года   +2  
Надо вместе с молоком.Граммов 50 молока и туда АСД
annabsmc # 27 января 2012 года   +2  
Попробую вечером с молоком выпить, спасибо.
Руслёна # 8 февраля 2013 года   0  
Руслёна пишет:
УЗИ показало узел в щитовидной железе и непонятное образование в молочной железе

Как у вас дела? ЕСть изменения?
natalyalem # 27 января 2012 года   +2  
Всё правильно АСД жжёт, я делала тампоны влагалищные, жгло.Тампоны и то надо делать разбавлять АСД с растительным маслом, а в чистом виде невозможно.
Руслёна # 27 января 2012 года   +1  
ТОчно. Я тоже делала. И тоже жгло. Разбавлять надо обязательно.
cazaevasweta # 7 февраля 2013 года   +2  
Скажите пожалуйста как делать тампоны(какие пропорции)? у мамы рак шейки матки
Руслёна # 8 февраля 2013 года   +1  
Ищите сайт про АСД. Набирайте в поисковике и там всё написано про всё. А я с водой разбавляла по тем схемам, что написаны на этом сайте. Миома практически исчезла. Но ещё пила противоопухолевые женские травы- боровую матку и красную щётку.
Silika # 30 октября 2012 года   +2  
Ссылка Форума АСД там какие бывают АСД для животных и людей, изготовители и инструкции применения заверенные изготовителями! читаем и радуемся лечению! все в одном месте, если что то не понятно можно задать вопросы!
http://www.asd2.ru/beginner/faq-t3.html
Руслёна # 30 октября 2012 года   +1  
Милая, спасибо, я себе скопировала, но у нас прямые ссылки не положено делать, я имею в виду- активные! Сделайте её неактивной, пожалуйста, или её админы удалят.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.