Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

роза-alla66_2008

Зарегистрированных: 1
Гостей: 36


Тест

Тест Хорошая ли ты подруга?
Хорошая ли ты подруга?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





От подружки- до кумушки.

От подружки- до кумушки. Мою подружечку зовут АНЮТОЙ.Она самая добрая,отзывчевая,милая-ну просто ДУШКА!!!!!!!С первого дня своей работы в нашем магазине она пришла мне на помощь в трудную минуту-И ТАК ПО СЕЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!
Она всегда приходит мне на помощь:на роботе проблемы-она поможет;в личной жизни,что-то не ладиться-она утешит;она даже переживала за нас с мужем когда мы ругались и старалась нас мирить; и даже отговорила от самой страшной глупости в моей жизни -от аборта!!!!!!!!Уже беременной она водила меня в больницу.А как приятно было когда она приезжая из дома привезет несчасную веточку винограда,яблочки-отдает мне,заместь того,что бы съесть самой-говорила,что мне беременной нужны больше витамины чем ей!Настоящий друг всегда поделиться последним!
Она стала в моей жизни не просто подружкой,я могу даже смело назвать-сестрой!На моей свадьбе она была моей сведетельнецой,а теперь еще будет кресной мамой моей дочюрке!Для меня это честь иметь такого друга как она!!!!!!!!!У каждого человека свои понятия о дружбе,и у каждого друзья разные.Она же для меня - соломенка, которая поддерживает меня по жизни!!!!!!!!!!!!



TERNAVOCHKA   10 марта 2009   797 0 2  


Рейтинг: +4








Комментарии:

Я-Человек # 10 марта 2009 года   +1  
Рада за Вас!!!!
Faniza # 10 марта 2009 года   0  
Как повезло с кумушкой!Удачи!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.