Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Перенесу сюда, тут оно полезнее

Перенесу сюда, тут оно полезнее ...Вот с ходу совет пляжницам: в самую жару всё равно на каком пляже - речном, озёрном, морском - на надувном матрасе или на любом плавучем предмете достаточной грузоподъёмности накрывается наплавной стол закусками к пиву или к вину, водки в жару лучше бы поменьше. На дно водоёма рядышком - так, чтоб видны были - клОдються бутылки с напитками и соками. Все заходят в воду примерно по пояс вокруг плавучего стола. Жарко - присел по плечи или окунулся, отплыл на минутку к детворе - и назад. Опять же за очередным пивом хорошо заныривать.

Прошу обратить внимание: в "ЗОЖ" один читатель утверждал, что пьяным купаться опасно оттого, что якобы при нырке их чуть ли не сила какая загадочная из-под воды не выпускает. Я проверял - неочевидно, но в пьяном виде с головой нырять и вправду показалось опасным. И вообще, при пьянках на пляже ДОЛЖНО поступать в точности как в армии: к каждому находящемуся в воде должна быть неотрывно прикована пара глаз не любого (значит - ничья), а конкретно назначенного для этого человека на берегу. И это должен быть не ребёнок, не подросток, не студент даже, а взрослый, максимально трезвый и серьёзный человек!
ЗЫ: а когда наступаете на вот таких морских ёжиков (на фото), обломки иголок из ступни лучше вытащить сразу - иголкой или щепочкой, иначе ранка потом долго болит и воспаляется. Есть ещё круглые, как мандарин, с короткими зеленоватыми иголками (в левом углу снимка - белый известковый скелет-панцирь от такого ежа. Из них добывают оранжевую икру, мажут на чёрный хлеб - считается мировым закусоном, в ней уйма полезных микроэлементов. Но мне не нравится - разве что действительно для закуски. И ежей жалко. У меня вон друга Ёжиком зовут...



Либерполли   27 января 2011   1070 0 2  


Рейтинг: +4




Тэги: пляж, пикник, плавучий стол, безопасность





Комментарии:

Ханна Монтана # 27 января 2011 года   +2  
У нас в деревне компания горожан так в речке зависала.Кругом дым, но они держатся-крутизна! Видимо вообразили,что они в Анталии.
Либерполли # 27 января 2011 года   0  
А мы хоть и у моря живём, но туристы-водники нам открыли эту речку, и каждый год на ней у нас бард-тусовка без всякой программы. Я там с 1997 года почти каждый год бываю. Надувной стол - обязательная часть программы. Пробовали пить пиво и водку через воронку, погрузившись с головой, но не особо прикольно. Со скалы в 7 метров ныряем в речку - это да, я вот до сих пор не отважился. Был случай - пытались гонки по реке на надутых презервативах устраивать, но на солнце их, надутые, тут же смазка разъедает. Где-то в Центральной России новые русские гонки на надувных куклах учиняют, но у нас компания без корявых понтов, водники с собой каяки привозят.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.