Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 86


Тест

Тест Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Приятно познакомиться, или для чего создана эта группа

Приятно познакомиться, или для чего создана эта группа В какой-то момент в вашей жизни случается маленькое чудо – вы с любимым решаете, что отныне вместе – навсегда. Охватывает эйфория, подготовка к свадьбе кружит голову – столько надо успеть! И наряды, и зал, и меню. И обязательно придать вашему торжеству личную окраску, пусть все вокруг будет пронизано духом ваших отношений. Как это сделать – придать моментам глубокий смысл, который будет понятен лишь двоим? Расставить маленькие акценты – свадебные аксессуары.


Вместо безликой коробочки ваши колечки будут лежать на подушечке с вашим инициалами, или датой свадьбы, или даже фотографией. Ведь момент обмена кольцами – незабываем. Свечи, зажженные матерями на счастье, и бокалы, которые будут еще не раз наполняться шампанским, столько годовщин предстоит – все это останется напоминанием о дне, когда сердца соединились, будут охранять ваш очаг. И свадебный альбом, и подвязка, и сумочка, и украшения смогут раскрасить ваше торжество, подчеркнуть вашу красоту и счастливые, влюбленные глаза.




Наша группа будет посвящена этим деталям свадебного торжества. Мы расскажем вам о традициях и особенностях аксессуаров, о том, какие стили предпочесть, поделимся нашими подборками фотографий интересных и необычных деталей свадьбы. Заходите, присоединяйтесь, будем рады!




Wedstyle   27 января 2011   1665 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: свадьба, свадебные аксессуары, Gilliann, wedstyle, su, подушечки для колец, бокалы, подвязки





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.