Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Ответственная ли ты?
Ответственная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Из Египта

Вернулась из всероссийской здравницы (из Египта) после недельного отдыха моя супруга. С шоколадным загаром, с морским песком в штанах, но, и, как всегда, без денег…. Как известный телеведущий «Мира животных» Николай Дроздов утверждает, женщины это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами. Наказываю же ей, каждый раз: бесплатно - ни, ни, ни….. Но видно не действует. Да, когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

И не боится же ничего – ни кровожадных акул, ни тунисских революций, ни похотливых арабов. К акулам, вообще, отношение наплевательское – они, видите ли, русскими уже объелись, от них у морского хищника уже пищевая аллергия. И вообще, акула сразу не нападает, а сначала плавает кругами вокруг жертвы – надо только этот маневр заметить и сразу на берег грести – ноги уносить быстрей. А то их могут акулы унести.

Я ей, конечно же, популярно объяснил, что акулы кружат вокруг туристов не для того, чтобы предупредить о нападении, а чтобы хорошо напугать, и те хорошо обделалась. И потом съесть жертву уже без дерьма. Очищенную от нечистот, так сказать, готовую к употреблению! Вот такими эстетами и гурманами стали ныне акулы! Мы суп из акульих плавников смакуем, думаем – лечебный, а они наших туристов смакуют, наверное, тоже для улучшения иммунитета.

А арабы со своими непристойными предложениями? Пишут, что у них каждый пятизвездочный отель содержит специально штат жиголо. А иначе это не элитный отель, а так себе, бордель какой-то! Ну как же мимо нее, моей супруги, пройдет настоящий арабский мужчина? Ведь она относится к той половине женщин, в которой и Нефертити, Клаудия Шифер, да и все, пожалуй, остальные в другой половине! Что ж, мечта каждой женщины – быть женщиной мечты! Говорит, к ней арабы не раз подкатывали с гнусными предложениями - пополнить её модельной особой собственные многочисленные гаремы. Но она, верная моей выучке и присяге, неизменно и гордо отвечала одно и то же: «Отвали Хеопс, только за х…. я еще в очереди не стояла!» Так и вернулась в Наро-Фоминск ни с чем, и сама не отдохнувшая, и другим не давшая…. Да и разве успеешь хорошо отдохнуть за неделю?

Говорят, женатые мужчины живут значительно дольше, чем не женатые, замечу от себя, что не просто дольше, а мучительно дольше….

Жена привезла всем из заграницы подарки. Мне - бутылку коньяка для расширения имеющихся сужений, дочке - бутылку кокосового ликера для расширения питейного кругозора, а её ухажеру, Ване – курительный кальян, для профилактики здорового образа жизни. Вот так вот мудро, для укрепления здоровья, подобраны подарки по вкусам, пристрастиям и интересам.

Сразу же вышла на работу. Тем более, что две её сотрудницы, с кем она связана по работе, как альпинист в связке – Голубева Людка и Галина Алексеевна, на больничном. У первой - воспаление тщеславия на почве простуды, а вторая в год Кота (как известно, это не только год Кролика, но и Кота) получила легкое сотрясение мозга, из за собственного кота, от собственной горячей батареи. На Рождество вздумалось ей выглянуть в окно, чтобы лучше рассмотреть огни, запускаемых хулиганами фейерверков. Можно подумать не видела никогда салютов! Для этого залезла на табуретку, а потом и на подоконник. Зачем так высоко было лезть, мне лично непонятно, чтобы ракета в зад попала, можно его было просто в окно сунуть. А когда, удовлетворенная, стала спускаться, то обнаружила, что на спасительном табурете сидит её родной кот – Федя, и машет хвостом. Попыталась она поставить ногу на край стула, чтобы кота не раздавить, но табурет, вдруг, перевернулся, катапультировав кота под люстру и растянув ноги на шпагат. Торможение головой о батарею, позволило обойтись без травм, но вызвало гулкий звон в трубах вплоть до местной кочегарки и колокольный звон в черепной коробке. «Колокола звенят, Рождество празднуют люди», - мелькнула мысль в утухающем сознании. Теперь лежит - лечится с растяжением ног и сотрясением мозга.



Ха-ха   25 января 2011   773 0 7  


Рейтинг: +6




Тэги: Египет, акула, юмор, кот





Комментарии:

Chornysh # 25 января 2011 года   +1  

про кота больше всего понравилось))))
Ха-ха # 26 января 2011 года   +2  
Спасибо! Очень рад, что Вам понравилось и мои письма друзьям радуют Вас!
Лариса59 # 25 января 2011 года   +1  
Мне очень понравилось!!!
Ха-ха # 26 января 2011 года   +3  
Спа-си-бо! Я счастлив, что вы читаете мои бредни.
Kceniya Novozheeva # 9 февраля 2011 года   0  
какой вы однако ... сострадательный
Лисина Любовь # 9 февраля 2011 года   +1  
Ха-Ха! Уж очень у вашей жены выучка оказалась отличная, обидно даже! Жалко её, "не отдохнувшую и другим не давшую". Спасибо за юморок!
Ха-ха # 9 февраля 2011 года   0  
Конечно, обидно! Буду воспитывать!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.