Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

natocnkakom

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 31


Тест

Тест Ангельское ли у тебя терпение?
Ангельское ли у тебя терпение?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Только моя

Женская дружба, как известно, намного преданнее и бескорыстней, чем мужская. Я верю в это, ведь со своими подругами - Ларисой и Татьяной, я дружу ещё со школьных времён. Мы ни разу не предали друг-друга, были вместе и в горе, и в радости, знаем много тайн и желаний каждой из нас, и, естественно, никогда и никому о них не расскажем.
Но, меня постоянно одолевает мыль о том, что наша дружба потому и столь долговечна, что каждая из нас соблюдает ряд неписанных правил. Вероятно, кто-то из вас скажет, что между настоящими подругами не существует правил и ограничений, но, милые дамы, согласитесь, никому из вас не хочется, если вы вдруг поссоритесь со своей,казалось бы единственной и преданной "на всю оставшуюся жизнь" подругой, услышать в свой адрес массу нелицеприятных вещей. Поэтому, кто-то вполне осознанно, а кто-то на уровне подсознания, старается при подругах следить за своими чувствами и эмоциями, за мимикой, жестами, весом , внешним видом и т.п...
Трудно? Да! Что же делать?! Я нашла выход из положения. Я подружилась ещё с одной дамой. И это ТОЛЬКО МОЯ подруга. Я ни с кем её не делю.
Только она видела меня не накрашенной и не расчёсанной и ни разу не осудила за это!
Только она знает о том, что отчёт я не сдала не потому, что неважно себя чувствовала, а потому, что целый день играла. Нет, не в карты. Я расстреливала шарики на компьютере! Глупо и по-детски?! Да! Но она меня не осудила и не стала читать нотаций об ответственности и чувстве долга.Она просто промолчала!Она вообще обычно молчит. Да и мне необязательно озвучивать свои мысли - у нас с ней телепатическая связь.
Только ей я могу поведать о том, что финансы поют не романсы, а оперные арии. Она, в отличии от девчонок, не будет меня жалеть и искать дополнительный заработок для меня. Знает, что я и так делаю всё возможное. Да, некоторое время придётся потерпеть без обновок и новой косметики, но она меня за это не осудит.
Кстати, она вообще никогда не завидует! Ни мои поклонники, ни мои обновки. ни мои успехи на службе не дают ей повода для зависти!
Завидуете?! Это ещё не всё. Иногда,если у меня что-то не получается, или я сильно чем-то огорчена, я могу даже поколотить её. И она не обидится! Напротив, стерпит всё молча, а потом, извините за грубость, вытрет мои слёзы и сопли!
Иногда я её балую - даю возможность воспользоваться моими дорогими духами или губной помадой, покупаю ей обновки.Она обожает рюшечки,бантики и оборочки. И я ей в этом потакаю.
Ведь она только моя подушка!



Elena-Elena   9 марта 2009   792 0 6  


Рейтинг: +7




Тэги: подруга, тайны, желания





Комментарии:

Елена Глебова # 10 марта 2009 года   0  
Здравствуйте! Можно сказать, что подушка - это ваше второе "я". Ни с кем так человек не бывает откровенен, как сам с собой.
Elena-Elena # 10 марта 2009 года   0  
Наверно. Но я, обычно, пишу о том, что думаю в настоящий момент. Сейчас, наверно,ситуация такова, что кроме подушки я не могу никому рассказать о своих проблемах. Всем трудно. Не хочу никого  из подруг загружать дополнительно. В принципе, всё просто. Правда?
Елена Глебова # 10 марта 2009 года   0  
Правильно, нечего подруг загружать! Давайте "загрузим интернет", ему от этого "ни холодно, ни жарко". В нете не прочувствуешь интонацию голоса: я вас поддерживаю, попытавшись пошутить!
Elena-Elena # 10 марта 2009 года   0  
Очень трудно прожить без чувства юмора. Уверена - мы всё переживём и всё сможем! Удачи вам!
Ковылкина Наталия # 10 марта 2009 года   0  
интересно, но меня смутило последнее предложенение:"Иногда я её балую - даю возможность воспользоваться моими дорогими духами или губной помадой, покупаю ей обновки.Она обожает рюшечки,бантики и оборочки". Или я просто чего-то не понимаю.
Elena-Elena # 10 марта 2009 года   0  
Это моя ошибка, наверно... Иногда я не не могу вечером смыть косметику, устаю. И утром моя подушечка пахнет духами, заляпана губной помадой и т.п.... А рюшечки и оборочки? Наверно, я приписала ей то, что люблю сама, но не могу себе позволить.Поэтому наволочки в оборочках, рюшечках, бантиках....


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.