Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Оптимист или пессимист?
Оптимист или пессимист?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





о мужестве и дружбе

С Ольгой мы дружим больше 20 лет, то есть большую часть моей жизни. Учились в одном медучилище в далеком северном городе. Обе были старостами групп, но во время учебы не общались, а после учебы нас распределили в одно общежитие /комнаты по 12 человек, без удобств, с мегерой комендантом/ и в одну лабораторию. Хотя потом Ольга вышла замуж и уехала на другой конец страны, спустя некоторое время, окончив заочно институт я переехала поближе к ней. Живем мы теперь на разных концах Ленинградской области, но регулярно встречаемся, перезваниваемся, в общем дружим в полную силу. Ольга удивительный человек, несколько лет назад она поступила в институт /заочно/, ушла из медицины и стала бухгалтером, на мой взгляд - она идеальный бухгалтер, надеюсь, что станет когда-нибудь Главным бухгалтером.

Ольга вырастила с мужем двоих классных сыновей. Чего стоит тот факт, что старший Матвей ушел и уже благополучно вернулся из Армии, считаю, что этим можно гордиться. Младший Максим удивил нас всех, когда несколько лет назад, имея проблемы со зрением / астигматизм и близорукость, требующие ношения очков/ захотел и силой своей веры восстановил зрение. Он играет в футбол и очки ему здорово мешали, в прошлом году при проверке зрения окулист подтвердил, что зрение отличное.

Можно много рассказать о ее непростой жизни, одно я знаю точно: Ольга идет своей дорогой, местами очень тяжелой, с ухабами и ямами, грязью и слезами, но без подлости и интриг, никому не перебегая дорогу. От нее словно от камня по воде идут круги добра, оптимизма, веры, надежды. Как здорово, что ты Олюсик есть, не только для меня, но и для других людей, которые встречают тебя по жизни, нам всем очень повезло, что ты есть!



123451   9 марта 2009   626 0 2  


Рейтинг: +2








Комментарии:

Faniza # 10 марта 2009 года   0  
Желаю Вам удачи ,я рада ,что есть такая пдоруга.
Лучик Света # 10 марта 2009 года   -1  
  А жаль все же , что такая отличная подруга и такой хороший человек ушел из медицины в бухгалтерию. таким бы все же оставаться в рядах медиков!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.