Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 16


Тест

Тест Зануда ли ты?
Зануда ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Жила в селе, сейчас в городе

Развелась я со своим фермером. Но теперь сожалею. Любовь была настоящая , да и мужик такой, какие сейчас редко. Ну а причина то во мне. Была интрижка , хотя в постели он меня не застукивал, но по сообщениям в телефоне и поведению всё понял.
Недавно встретила одноклассницу. Не виделись лет 10. Разговорились. Между её слов проскользнуло, что недавно познакомилась с одним фермером Андреем на чёрном Х5. Я задумалась. Странно, у моего, (по привычке называю своим) тоже такой и так же зовут. После встречи с подружкой задумалась серьёзно.
– стали точки над и – Андрей мужчина и слабость всей моей жизни. Сейчас я уже жалею, что не завели с ними деток, хоть как-то можно было бы его удержать. Я поняла, что если увижу его с другой женщиной, не выдержу.
Думаете, что же ты пишешь дурочка, сама в постели с любовником кувыркалась. Скрывать не буду, так и было, но один единственный раз, просто потом этот малолетка меня пикантными сообщениями доставал, которые и увидел бывший. Очень жалею, что пошла тогда с подругами на мужской стриптиз, там и раскачалась на интим.
Блин, сейчас ставлю себя на его место, я в стрип клубе, а он в тракторе в поле, арбузы культивирует или технику с/х настраивает. О чём я думала? Настоящий мужчина, самец, придёт домой, возьмёт тебя сильными, крепкими руками и ты таешь. 32 года, свой громадный дом (пусть даже и в селе), пару престижных машин, поля, тракторы, с/х техника. Смотришь на этих городских, а что им интересно? По клубам пошляться, пива напиться, девочек потискать? среди которых сейчас и я, цепляются всякие.
А хочу назад, в село, в крепки руки Андрюшки! Пусть даже иногда и тянет от него соляркой или бензином, зато свой, настоящий и любимый.



arbuz1   18 января 2011   837 0 7  


Рейтинг: +3




Тэги: хочу в село, Андрюшка





Комментарии:

mashura # 18 января 2011 года   +3  
бывает...а может с бывшим поговорить? может еще не все потеряно?
freziya0402 # 18 января 2011 года   +2  
Вот мы женщины - странные все - таки. Пока подруга не рассказала, что познакомилась, пока параллели не провели, наверное и думать не думала про Андрюшку или не признавалась себе в этом. А сейчас, когда он с другой, так и нужен стал. Это называется - и сам не гам и другому не дам. Эх! Ну если чувства остались, то надо попробовать вернуть и сделать так, чтобы не жалеть потом. Но главное - Вы определитесь, что важнее дом и машина или Андрюшка? И еще - не всякого мужчину можно детьми удержать. В отношениях самое важное - это доверие и взаимопонимание. Извините, если что не так, обидеть не хотела.
smeiana # 18 января 2011 года   0  
arbuz пишет:
А хочу назад, в село, в крепки руки Андрюшки! Пусть даже иногда и тянет от него соляркой или бензином, зато свой, настоящий и любимый

м да, ситуация
Gor-a # 18 января 2011 года   +2  
Вот бабы... ))) Жалеете - пробуйте вернуться, или прекращайте жалеть.
И ещё вот это резануло
arbuz пишет:
я уже жалею, что не завели с ними деток, хоть как-то можно было бы его удержать

- с таким посылом нельзя детей рожать, они не ошейники для мужчин, между прочим...
А вот это
arbuz пишет:
пошла тогда с подругами на мужской стриптиз, там и раскачалась на интим

наводит на мысль, что Андрей скорее приобрёл, чем потерял от развода. Когда женщине так мало надо. чтобы изменить... она в любом случае будет это делать.
smeiana # 18 января 2011 года   +1  
Это точно, одно из двух А то два в одном
boss deleted # 18 января 2011 года   0  
А почему же не написала? Были ли попытки помириться? Или бац, и сразу развод?
Gor-a # 18 января 2011 года   +1  
А вообще такой инфантильностью от всего этого несёт... Я думала, автору лет 19-20, не больше...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.