Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 60


Тест

Тест Спонтанная ли ты?
Спонтанная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





СУПЕР-ФИНАЛ!!!

СУПЕР-ФИНАЛ!!!








Jenna   17 января 2011   691 0 5  


Рейтинг: +5








Комментарии:

Jenna # 17 января 2011 года   +1  
А победил, в конечном итоге, Лёша Кузнецов. Многие, кстати, считают, что незаслуженно. Но он действительно многим нравится. В том числе - и мне тоже. А Марусю, я считаю, было бы очень здорово заслать на Евровидение....
ИЮшка1 # 18 января 2011 года   +1  
Моему мужу очень понравился Лёша и как певец и как человек. Так что он доволен победителем. Я тайно болела за Кривошапку. Но раздражала его мания величия, и враньё в некоторых местах. Но всё равно он мне нравится."Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус" - это про меня. Маше работать и работать. Данные хорошие ещё бы научиться голосом управлять, "низы укреплять" как сказал бы Соседов.
Вообще, ни смотря ни на что, шоу понравилось. Смотрела с удовольствием. Хочется верить, что второй сезон будет лучше, учтут ошибки. А так первый всегда больше запоминается.
Jenna # 18 января 2011 года   +1  
Самое главное для них сейчас - чтобы началась чистка на нашей эстраде! И все, кто этого заслуживает - пусть попадут прямиком на помойку!! Тина Кароль, например. Орёт - и всё, этот вопль у нас песней зовётся.... А Победителям - финалистам - желаю хороших контрактов и заботливых продюсеров, от этого выиграют все. Кстати, Маша уже ВУЗ звкончила - как же она могла НЕ научиться владеть голосом?
ИЮшка1 # 18 января 2011 года   +1  
Закончить ВУЗ не значит научится владеть голосом. На это уходят годы. Даже великие певцы постоянно тренируются, совершенствуя свой голос.
Моя любимая песня Without You исполненная Машей, проигрывает оригиналу Mariah Carey - Without You только из-за слабых низов. Я уверена, что после длительных тренировок, если можно так выразиться, у Маши эта песня будет звучать лучше.
Venera_83 # 18 января 2011 года   +2  
победил лучший!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.