Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Зависимы ли Вы от таблеток?
Зависимы ли Вы от таблеток?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Никак не удержаться

Никак не удержаться Книжка просто супер! Правда, здесь не одна книга, а целый цикл. На данный момент их 4, но пишется 5-я. С нетерпением ее жду, перечитывая в цтатый раз. Поверьте, этот цикл стоит бессонных ночей. Ни разу не пожалела о том, что познакомилась с этим замечательным миром.
Вот моя личная аннотация:
Пятеро ребят из нашего мира волей случая, а вернее силами злобного лога - дракона, ходящего между мирами. Он проводит над ними обряд, который грозит ребятам мучительной смертью. По воле случая один из похищенных - слабак Ярик смог разрушить обряд и тем самым убить злобного дракона. И вот ребята начинают свой путь по новому миру. Четверо из них попадают в самую сильную державу - Нолд, а Ярик... Ярик, преследуемый смертельно опасным хищником, брошенный соотечественниками, случайно активирует древний портал. Его кровь отравлена кровью убитого дракона и в парне начинаются процессы мутации. Остальные ребята попадают в островную республику и их дороги расходятся - каждый из них начинает бороться за свое место под солнцем. У каждого из них свой путь, но какой из путей приведет к победе, а главное - к свободе и независимости? И какую цену за это придется заплатить?
Аннотация:
Стар мир Торна, очень стар! Под безжалостным ветром времени исчезали цивилизации, низвергались в бездну великие расы… Новые народы магией и мечом утвердили свой порядок. Установилось Равновесие.
В этот период на Торн не по своей воле попадают несколько землян. И заколебалась чаша весов, зашевелились последователи забытых культов, встрепенулись недовольные властью, зазвучали слова древних пророчеств, а спецслужбы затеяли новую игру… Над всем этим стоят кукловоды, безразличные к судьбе горстки людей, изгнанных из своего мира, и теперь лишь от самих землян зависит, как сложится здесь жизнь. Так один из них выбирает дорогу мага, а второго ждет путь раба, несмотря ни на что ведущий к свободе!

Если кого-то заинтересовало, то пишите мне в личку адрес своего почтового ящика и то, что хотели бы получить: весь цикл или лишь первую книгу - и я вам сброшу



обыкновенная   16 января 2011   1079 0 8  


Рейтинг: +2




Рубрика: Послушайте! Я ТАКОЕ прочитал(а)!





Комментарии:

Single_Lady # 18 января 2011 года   +1  
обыкновенная пишет:
силами злобного лога - дракона, ходящего между мирами

Очень интересно узнать: это просто фантастика или фэнтези, где присутствуют мифические персонажи и существа?
обыкновенная # 18 января 2011 года   +1  
Я бы отнесла это произведение к фантастике. Правда, в этом произведении угадываются многие события из нашей, земной истории.
Single_Lady # 18 января 2011 года   +1  
Жаль, конечно, а так понравилась Ваша реклама... Но я больше люблю фэнтези. Прочитала как-то раз Сергея Крускопа "Дыхание дракона" и "Ночь дракона", то очень даже захватило... Были не только бессонные ночи, но и забытые завтраки, обеды, ужины...)))
обыкновенная # 18 января 2011 года   +1  
Возможно, мы просто недопоняли друг друга. Там мир фэнтези. Серия называется миры фэнтези. Так что и драконы, и эльфы, и гномы и прочая там присутствуют. И играют далеко не последнюю роль. В общем, Вам стоит хотя бы начать читать, а там уже определитесь, стоит ли продолжать. Поверьте, книга стоит бессонных и безобеденных часов.
Single_Lady # 19 января 2011 года   +1  
Ой!))) Вы меня обрадовали!!))) Так и быть, раз уж заинтриговали, то обязательно прочту. Тем более, что пока ничего стоящего для чтения себе не нашла. Спасибо за то, что поделились))
обыкновенная # 19 января 2011 года   +1  
Всегда пожалуйста! И ты обязательно поделись с нами чем-то особенно полюбившимся. Буду ну ОЧЕНЬ благодарна. Да и остальные читатели, думаю, тоже. К тому же, я сейчас сессию доздам и выложу еще с десяток книг. Только нужно сразу отсортировать в раздел фэнтези, чтобы не запутывать.
Single_Lady # 19 января 2011 года   +1  
Правильно. Обязательно что-нибудь выложу))) Желаю удачно доздать сессию!!))
обыкновенная # 19 января 2011 года   +1  
Спасибо. Эта капризная дама мне точно понадобится!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.