Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Умеете ли Вы жить?
Умеете ли Вы жить?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Должна быть просто женщиной...

Милый, мне очень жаль. . . Мне так жаль! Я и не надеялась, что услышу такие громкие и такие нужные слова от мужчины в мой адрес (и пусть это происходило не в самом трезвом состоянии – время новогодних праздников). На какай-то период времени мне показалось, что может получиться все то, о чем ты говорил. Хотя.. моя подруга утверждает что, я не впущу ни одного мужчину в свою жизнь как мужа, что я привыкла так жить, и что привычки менять очень трудно, и что я не смогу иначе. Как я хочу, чтобы она ошибалась! Но ведь она во многом права.
А еще меня убивает тот факт, что ты хочешь меня изменить. По-твоему я не так говорю, не то говорю, не правильно мыслю. Я не такая, какую ты хочешь, а может просто не Та. Порой, мне кажется, что хочешь стереть мою индивидуальность, прогнуть мое Я. Если я буду другой, это уже буду не я, неужели ты не понимаешь!!!
Я уже давно не та девочка из института, которую ты помнишь, и к которой у тебя осталась симпатия.

Ты много говорил, я долго слушала.. Ты описывал, какой именно хочешь меня видеть, заявил, что у меня есть все шансы стать твоей женой. Ты уже представил, как это будет происходить. Как устроишь меня на работу в своем городе, на самую заурядную, чтобы я не выделялась.. На твоем фоне.. Ведь у тебя хорошая должность. Я поняла, что ты хочешь превратить меня в домашнюю курочку.. Я должна буду научиться создавать тебе домашний уют… Встречать тебя каждый раз с нежностью, дарить свою ласку.. Ты – мужчина, ты принимаешь решения, а я. . Я всего лишь приложение.

С тобою рядом я перестану быть Жар-птицей, придется забыть о карьере (потому что «деньги будешь зарабатывать ты, а я буду работать символически»), и уж тем более о том, чтобы самостоятельно водить машину, имея права.. Я должна позабыть о том, что я сильная.. С тобою рядом я должна быть просто женщиной.
Я потеряю многое. . Мне придется переехать в областной центр из своего городка, чтобы быть с тобой. Я потеряю возможность часто видеть своих друзей, а может со временем и их количество. Моя работа.. Мне нравится моя работа. Ну что же. . все изменится. Зато у меня будешь ты . . и я, возможно, смогу приблизится к мечте..

А пока.. в настоящий момент .. я просила тебя не дать мне возможности исчезнуть из твоей жизни. Для меня это проще простого, особенно, если нахлынут эмоции, меня уже не остановишь. А я ведь так хочу быть рядом с тобой!
Хотя.. я уже машинально готовлюсь к отходу. Поэтому и позволяю себе маленькие шалости. Понимаю, ты сейчас в поиске. И тебе нужно время для выводов. И ты не станешь меня останавливать, даже не попытаешься.. Ты сам боишься меня - настоящую.. Умную, красивую, уверенную в себе – ведь это твои слова! Я до сих пор самостоятельно принимаю решения, делаю то, что считаю нужным…
Если я действительно нужна тебе, то для тебя не составит труда известить меня об этом. И.. скорее всего я буду рядом, и соглашусь на твои условия. Потому что . . мне это нужно.



Ruslana123   15 января 2011   686 0 4  


Рейтинг: +3




Тэги: слова от мужчины, быть просто женщиной, условия, меня изменить





Комментарии:

Оляля3 # 15 января 2011 года   +1  
А что - если самостоятельная и уверенная, то это уже не просто женщина, а женщина с дефектом? И почему просто мужику нужно обязательно унизить женщину? Или около с не "просто женщиной" он сам станет с дефектом?
smeiana # 15 января 2011 года   0  
Ruslana123 пишет:
прогнуть мое Я.

Сложно, болезненно...
Ruslana123 # 18 января 2011 года   +1  
Я тоже начинаю задумываться - может у него комплексы?! Он даже обижается на то, что я сама подкуриваю сигарету, когда он рядом! И всегда звучит "Ну, да! Ты же самостоятельная!!!"
Оляля3 # 20 января 2011 года   0  
Ruslana123 пишет:
И всегда звучит "Ну, да! Ты же самостоятельная!!!"

Бред какой-то... Ну да, самостоятельная, и что?! Ты что, сама не можешь поджечь сигарету? А ты отвечай: "А ты не успел!"


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.