Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 24


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





арт форум Зеленая Мастерская

арт форум Зеленая Мастерская Арт-форум Зеленая Мастерская является пространством для творческого общения и призван помочь поэтам, художникам, фотографам и музыкантам взглянуть на свое творчество глазами как опытных профи в каждой из перечисленных сфер, так и глазами обычных «потребителей» их творчества, среднестатистических читателей, зрителей и слушателей.

Коллектив критиков форума Зеленая Мастерская ставит себе задачей дать максимально объективную и беспристрастную оценку предоставленым на обсуждение произведениям, отметить сильные моменты и указать на слабые, помочь автору поправить тексты, дать полезные советы по рисунку и фото, предоставить грамотные рекомендации в области музыки.

Также мы всячески поощряем каждого, имеющего мнение по поводу выставленных произведнений, присоединяться к обсуждениям и высказать свою точку зрения. Приветствуются развернутые и основательные рецензии, аргументированные замечания и особенно – конкретные предложения по совершенствованию произведений, если они, по вашему мнению, требуют правки и улучшений.

Единственным требованием ко всем учасникам форума Зеленая Мастерская являестя конструктивная манера общения и соблюдение общепринятых правил вежливости и взаимного уважения. Высокомерие, высмеивание, унижение в любой форме, голословное криканство, употребление грубой и ненормативной лексики на форуме запрещены. Выяснение конфликтов рекомендуется проводить в специально отведенном для этого месте – в Курилке. Любые проявления агрессии на остальной территории форума наказуемы.

Коллектив форума Зеленая Мастерская обязуется создать для его гостей и участников конструктивную рабочую обстановку. Гости, в свою очередь, обязаны всего лишь ее не нарушать.

Всем нам есть чему друг у друга поучиться и есть над чем работать. Кто считает иначе, скорее всего, обречен остаться позади остальных.

Проект Зеленая Мастерская будет востребован у тех, кто готов и хочет учиться творить лучше, кто способен адекватно принимать замечания и прислушиваться к советам, поскольку единственным нашим желанием есть поделиться имеющимся опытом и знаниями, быть полезными и, конечно же – вместе с вами работать над собой и извлекать из данных всем нам талантов максимум возможного.
(mnenie.forumotion.com)



lookindenis   13 января 2011   1217 1 1  


Рейтинг: +1




Тэги: творчество, музыканты, поэты, художники, музыка, картины, стихи





Комментарии:

lookindenis # 1 мая 2011 года   0  
Вниманию ПОЭТОВ!

Арт-форум ЗЕЛЕНАЯ МАСТЕРСКАЯ объявляет ТУРНИР БЕЛЫХ СТИХОВ

Тематика – свободная. Объем – произвольный. Рифма – временно упразднена.
Единственное техническое требование к стихотворению – наличие ритма и размера.

Работы победителей будут помещены в Янтарную Комнату Мастерской и опубликованы во всеукраинском журнале «Отражение», в газете «Литературный Крым» и "Реклама и Жизнь" (Филадельфия), сами же победители будут награждены денежными призами в размере:

1 место – 5 000 рублей
2 место – 3 000 рублей
3 место – 3 000 рублей

Работы принимаются к участию с 1го до 31го мая 2011


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.